Гость
Статьи
вопрос репетитору, …

вопрос репетитору, переводчику

Нет возможности изучать язык на месте, нужно сдать экзамен.
Репетитор по скайпу просит 700 рублей за 1 час.
Вы бы могли сказать - это нормальная цена?
И еще, если не трудно: сколько это в долларах?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Marylin Monroe
#1

Средняя цена за услуги репетитора в Москве - 1500 рублей.

Гость
#2
Marylin Monroe

Средняя цена за услуги репетитора в Москве - 1500 рублей.

круто, а у нас в городе (ок. 2 000 000 млн. жителей) средняя цена 250 рэ, а если профессор со стажем работы более 10 лет с кафедры ин. языка, то максимум 500

Гость
#3

2 млн

персидская
#4

Смотря какой город, какой репетитор, какие требования к обучению. Если Москва и так все обычно, то вполне нормально.

Гость
#5

нормальная

Гость
#6

для Москвы

Флетрет
#7

ручь только об английском?

Флетрет
#8

сорри... "речь"

гость
#9

http://repetitor-baza.ru/index.php?categoryID=83

Джулиана
#10

автор, это вы у меня недавно координаты французского репетитора брали? ну рассудите сами, почему занятия лично должны быть дешевле, чем по скайпу? репетитор выставляет цену согласно затратам времени. если бы занятия были с выездом, было бы еще дороже ))

Джулиана
#11

то есть наоборот, я имела ввиду, что по скайпу цена не должна быть дешевле, чем очные занятия без выезда.

Girl Next Door
#12

В Москве нормальный репетитор по английскому языку (про турецкий не знаю), который является лингвистом по образованию, не опустится ниже пороговой суммы $50.00. Реальные носители языка, прожившие достаточное время в соответствующих англоззычных странах, обойдутся дороже.

А относительно разброса цен по регионам следует сказать, что он в значительной степени определяется не столько уровнем квалификации преподавателя, сколько численностью контингента потенциальных заказчиков.

чертенок
#13

у меня хороший репетитор знакомый берет 500р за час..тоже по скайпу..если интересно пиши на почту happy21@mail.ru

все кого подготавливала в восторге.да и мне нравиться я тоже занималась)))

#14

Если по скайпу, то зачем вам московский репетитор? У нас в СПБ нормальная цена 500 р за академчас (45 минут)

автор
#15

Джулиана, координаты взяла на сайте в объявлении.

Hmm
#16

Pro ceny ne skazu, no dumaete jeto vam pomozhet sdat' jekzamen?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: