Гость
Статьи
Ухожу с работы. Может …

Ухожу с работы. Может кому нибудь требуется бухгалтер? ... )

У меня как то сложно сейчас все. Летом рассталась с МЧ - на работе началась реорганизация - много людей ушло, меня оставляли, но... я оказалась по скорой в больницы, и выйдя - меня начальство не без "напевов" со стороны - обвинило в Халатном отношении к работе, после чего меня хотели выперить за один день. Смогла отстоять себе сокращение - у нас гос.структура. Вот сейчас дорабатываю последнии 2 недели и ухожу.. Ни чего не нашла. Знакомства - у кого то тоже все плохо, а другие - оборзели - пообещали устроить - а начальнику оказывается еще и секс подавай. Вот такие дела.. В данной организации работала инженером (сейчас ни кому не нужны) есть опыт бухгалтерия, вела юр. лица, и.т.д.. английского не знаю. (((

Хочу знакомства..
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кошмарная безграмотность

Гость
#2

такой грамотный спец никому не нужен ))))

Гость
#3

Нам нужен бухгалтер, сколько вам лет и на какую зарплату вы расчитываете?

Гость
#4

Нужен не бухгалер, а менеджер по оптовым продажам на полный день (мужчина или женщина). Может кто-то ищет в этой области? Желательно с опытом работы по оптовой продаже товаров для здоровья или товаров для дома, мелкой бытовой техники, фильтров для воды и т.п. Обязанности стандартные - обслуживание оптовых клиентов текущей базы, привлечение новых, увеличение объема продаж.

З/п от 40000 руб. в месяц + % от продаж

Офис в р-не м. Фрунзенская.

Резюме присылайте на amlyu@yandex.ru

Гостья
#5

Автор, если Вас сокращают, то Вы имеете право 3 месяца получать з.п. в полной объеме!!!! Посидите дома, поищите, отдохните

Гость
#6

Автор, а Вы откуда?

могу посоветовать контору в Москве, знаю там сейчас требуется бухгалтер

Н
#7

Извините за вторжение, но что-то автор молчит, может вы мне скажете координаты, тоже ищу работу на должность бухгалтера, мне 32 года, желательно з/п от 40 000 руб

Хочу знакомства..
#8

Где вы увидели безграмотность?

Здесь я писала не важный документ.. так что могу спешить.

Я живу в Москве. Если у кого-то есть какие либо вакансии - давайте спишемся по мыло Vereti@mail.ru

бух
#9
Н

Извините за вторжение, но что-то автор молчит, может вы мне скажете координаты, тоже ищу работу на должность бухгалтера, мне 32 года, желательно з/п от 40 000 руб

Желательно от 40 000 руб., неплохие запросы для "просто" бухгалтера. В Москве на вакансию бухгалтера с окладом 25 000 руб. сразу 20 претендентов, возьмут одну. Может еще найдете з/п 40т.р. если вас возьмут замом или старшим.

Мерси
#10

Автор, вы меня извините, но я в шоке, какие безграмотные люди работают в гос.структурах! Это я о вас. Столько ошибок... Ну вы же взрослая женщина, работаете,ну неужели нельзя было русский язык выучить, чтоб так не позориться?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема