Гость
Статьи
Распространитель …

Распространитель БАДов.

Можно ли заработать таким образом? Берут ли люди БАДы или относятся подозрительно? Сами препараты по описанию нормальные, за счет разницы в оптовой и розничной цене вроде можно заработать. Но как людям все это предлагать. И это ведб не косметика, а вдруг кому что повредит? Вы покупаете БАДы у распространителей?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Нормальная такая
#1

Я не покупаю и вам не советую. Не занимайтесь ерундой. Особо не заработаете, а посланы будете по несколько раз за день. Вам это надо?

?
#2
Нормальная такая

Я не покупаю и вам не советую. Не занимайтесь ерундой. Особо не заработаете, а посланы будете по несколько раз за день. Вам это надо?

+100

СиНиЦа
#3

Я провизор по образованию и БАД не доверяю. Только БАД, продающиеся в аптеках и имеющие все необходимые сопроводительные документы, могут быть безопасными. Но, к сожалению, даже в аптеках не всегда имеются эти документы. К тому же, эффективности БАД никто не проверял, поэтому и не доверяю. Никогда бы не купила у распространителя.

Ася
#4

Постоянно употребляю БАДы.Не зарабатываю на этом,но иногда случается.Я подписана в несколько сетевых кампаний и в каждой из них покупаю пару-тройку препаратов.Довольна.Кто хочет-зарабатывает и я таких людей знаю.Это особенные люди.Я -бы так не смогла.У каждого своё мнение насчёт БАД и я никого переубеждать не буду и навязывать продукцию не буду.

_______
#5

Дело в том, что сетевые компании являются конкурентами аптек.Зайдите в любую - там БАДов море. Другое дело, что если такую продукцию продавать мимо аптеки, то значит в их карман деньги не попадут. Что не есть гуд. Масса заказных передач по телеку было про БАДы и именно из-за конкуренции аптечной сети с сетевиками. Если БАДы сетевой компании сертефицированы и есть реальные результаты у людей, которым вы доверяете - то имеет смысл пользоваться. Я лично употребляю БАДы, есть реальные результаты применения. А что делать вам - это ваше сугубо личное мнение. Кто же за вас может решить?

Гость
#6
СиНиЦа

Я провизор по образованию и БАД не доверяю. Только БАД, продающиеся в аптеках и имеющие все необходимые сопроводительные документы, могут быть безопасными. Но, к сожалению, даже в аптеках не всегда имеются эти документы. К тому же, эффективности БАД никто не проверял, поэтому и не доверяю. Никогда бы не купила у распространителя.

еще бы провизор из аптечной сети была за бады от других, ибо деньги уйдут из ее кармана, уже сколько было заказных передач о бадах и их якобы вреде, а проплачивают их аптекари...конкуренция нечистая

Эльмара
#7
Гость

еще бы провизор из аптечной сети была за бады от других, ибо деньги уйдут из ее кармана, уже сколько было заказных передач о бадах и их якобы вреде, а проплачивают их аптекари...конкуренция нечистая

знаете,что самое интересное...ведь БАДы пью даже те,кто нам о них же по телевизору говорит"ПЛОХО!"

Например,Геннадий Махалов.Помните,как он отнял микрофон у профессора Дадали,когда последний(кстати,фармацевт и химик по образованию),стал говорить ХОРШО о БАДах?

А потом(видимо,судьба свела)Дадали ехил в поезде с редактором передачи "Пусть говорят".Так вот эта женщина-редактор сказала профессору,что Малахов пьет БАД-а по телевизору говорят так,для скандала и рейтинга,для доверчивых бабушек(не в обиду сказано).

А прежде чем доверять,на испытать-на себе.А потом уж говориь о чем-либо.

Эльмара
#8

Извините,не Геннадий, а Андрей Малахов.

Antonina
#9

я покупаю только у проверенной акции - с помощью каталога родинной марки, не доверяю непонятно кому. этот каталог - проверенный, я всегда знаю что их качество не подведет и продукция всегда хорошая и полезная!!!

Гость
#11

Требуютcя девушки, женщины для удaленнoй рaбoты в крупнoй междунaрoднoй кoмпaнuu(не прoдaжи). Вcя рaбoтa в режиме oнлaйн, не выхoдя uз дoмa, грaфuк cвoбoдный, 2-3 чaca в день в удoбнoе для Вac время. Неoбхoдuмы бaзoвые знaнuя ПК, дocтуп в uнтернет. Дoхoд oт 500 дoлл, uнфoрмaцuoннaя пoддержкa, вoзмoжнocть кaрьернoгo рoстa.Если заинтересовало предложение пишите на почту kristina-martoyan@mail.ru отвечу всем!!!!

Галина
#13

Есть предложение по организации собственного бизнеса и команды! Обязательно найдите время, чтобы узнать подробней надо встретиться в Москве (офис м.Новослободская" 1-й Щемиловский пер.) или г.Краснодар. Уникальная информация в офисе бесплатна (ср, чт, субб).
Запись 8-916-622-74-63

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: