Гость
Статьи
ВУЗы Москвы

ВУЗы Москвы

А в каком вы учитесь/учились?Легко было поступать и оправдал ли он ваши надежды?Востребованы ли вы?

ПрожекторПерисХилтон
17 ответов
Последний — Перейти
Ангва
#1

РГГУ. Оправдал. Востребована.))

Начинающая фея
#2

1 Привет соседям :) РХТУ оправдал, очень востребована

Nastya
#3

Гу-ВШЭ при правительстве РФ

поступала тяжело

учиться тож трудновато но интересно)

Юка
#4

ГУ-ВШЭ, конечно востребована, карьера удалась, только почему при Правительстве РФ-то?

Юка
#5

Это ФА при Правительстве РФ, а ГУ-ВШЭ просто ГУ-ВШЭ, я правда относительно давно ее закончила

***
#6

МГУ

Nastya
#7

Гу-Вшэ год назад получила статус "при правительстве Рф" об этом можно прочитать на их сайте

Nastya
#8

http://hse.ru/news/avant/3286666.html

вот ссылка

гость
#9
Nastya

http://hse.ru/news/avant/3286666.html вот ссылка

Настя, а вы на каком факультете учитесь ? Дочка хочет поступить на Философский факультет отд Культурологии. Можете прокоментировать ее выбор ? Как с трудоустройством после него ?

Гость
#10

Гость 9, прокомментировать выбор вашей дочери можете только вы, мы ж её вообще не знаем)))

Олли
#11
гость

Настя, а вы на каком факультете учитесь ? Дочка хочет поступить на Философский факультет отд Культурологии. Можете прокоментировать ее выбор ? Как с трудоустройством после него ?

Доче надо в университет культуры и искусств,как раз по вашему запросу факультет и вуз)а в вышку для серьезных экономистов.

гость
#12
Олли

гость

Настя, а вы на каком факультете учитесь ? Дочка хочет поступить на Философский факультет отд Культурологии. Можете прокоментировать ее выбор ? Как с трудоустройством после него ?

Доче надо в университет культуры и искусств,как раз по вашему запросу факультет и вуз)а в вышку для серьезных экономистов.

А я знаю мнение авторитетных людей, что не один вуз( кроме МГУ) даже рядом с Вышкой сейчас не стоит по уровню образования, независимо от факультета(Техн и матем не берем)(да и у работодателей то же),поэтому другие ВУЗы мы и не рассматриваем.

гость
#13
Гость

Гость 9, прокомментировать выбор вашей дочери можете только вы, мы ж её вообще не знаем)))

Мою дочь вам знать не обязательно, нужно знать специфику факультета, тем более я просила прокоментировать человека, который учится в этом ВУЗе.Вы же просто мимо проходили, так ?

Ирина
#14

не надо на филфак!!!!!!! дайте дочери самой сделать выбор, кем же она потом работать будет??????

Гость
#15
гость

Гость

Гость 9, прокомментировать выбор вашей дочери можете только вы, мы ж её вообще не знаем)))

Мою дочь вам знать не обязательно, нужно знать специфику факультета, тем более я просила прокоментировать человека, который учится в этом ВУЗе.Вы же просто мимо проходили, так ?

Нет, не так)) Мой старший сын окончил Вышку, а младший - студент 2-го курса этого ВУЗа.

Nastya
#16

Я учусь на Специальности Реклама(это при фак Прикладной политологии).

Насчет того что наш вуз для серьезных экономистов это вы зря. Ue вшэ сейчас очень активно развивает своих гуманитарные специальности.Хотя экономики предостаточно на абсолютно любом факультете(((

Насчет философии ,могу лишь посоветовать вашей дочке выбрать более конкретный факультет. Только если конечно она не собирается быть философом...ведь по сути мало кто работает по специальности после вуза .А тем более такие пространные специальности как психология и философия. Хотя к примеру могу сказать что 80 процентов людей конторые учятся у нас на политологии абсолютно точно хотят видеть свое будущее в политике.

Мой брат заканочил бакалавриат гу вшэ по специальности Бизнес информатика...сейчас работает и учится в магистратуре. Тут к слову о трудосустройстве ,когда увидели у него диплом Вышки прямо в лоб сказали что он почти принят(работает в компании Ренесанс).естественно он проучился у них в спец академии и ему пришлось доказывать что он диплом не покупал)

И еще поговорите с дочкой.ПОступать и учится тут действительно очень тяжело ,но оно того стоит. У нас 5 сессий в год,и рейтинговая система.ПОэтому постоянно находишся в каком то напряжении всегда надо что то сдавать,это иногда сводит с ума)

Зато возможностей для роста уйма и стажировки и сколько угодно факультативов,языки мастер классы итд итп)

Мирон Матвеевич
#17

В фин Академии. Платно. Все бюджетные места переферия с натчнутыми егэ заняла. Чтоб тусоваться в Москве, общага романтика. А потом зацепиться в Москве и натянуть москвичей, занять из раб места. Егэ в реальности в регионах других натянутое. В туалете школ училки сами за копеечку в других регионах ответы периферийных выпускникам дают. Знания низкие Москвичей выпускников забанивают, подсаживают на наркотики, доводят до психушки, забирают со временем в них жилье.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: