Гость
Статьи
Работа в вузах Москвы

Работа в вузах Москвы

Добрый день! Иногородние, кто работает в вузах Москвы, как Вы туда устроились? Довольны ли зарплатой? Есть ли перспективы роста? Спрашиваю, поскольку мне не продлили контракт в вузе, осталась на улице((

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени.

Лет 10 назад в Москва в гос вузы, в преподаватели стали набирать минимум с кандидатской степенью, и если оставались вакансии тогда приглашали без кондилатской, однако давали определенное время на защиту. Если вы преподаватели в Москве попробуйте устроиться в коммерческие вузы. А что касается оклада, то все зависит от количества часов, а за них как и везде конкуренция.

Гость
#1

идите в эскорт, там хорошо платят.
еще и весь мир посмотрите.

Гость
#2

Почему не продлили контракт? Не соответствовали требованиям? Я работаю в ВУЗе в Москве

Автор
#3
Гость

идите в эскорт, там хорошо платят. еще и весь мир посмотрите.

Я жырная и страшная.

Автор
#4
Гость

идите в эскорт, там хорошо платят. еще и весь мир посмотрите.

Хотя может богатому гастарбайтеру я и понравлюсь скока у вас за час дают?

Гость
#5

3 и 4 посты-тролли. Проходите мимо!

Гость
#6

это работа для пенсионеров, какие там могут быть перспективы-то?

Гость
#7

Дно там , езжайте обратно ищите олигарха , забей на учебу иди работа

Гость
#8

Автор поста 2, соответствовала всем требованиям, но « своих» надо было начальнику пристроить.У нас на кафедре не только пенсионеры работают, есть и молодые перспективные 25-35 лет.

Папа Лето
#9
Гость

Почему не продлили контракт? Не соответствовали требованиям? Я работаю в ВУЗе в Москве

А можно с вами познакомиться? Муж не важен, отобью.

Гость
#10
Гость

Почему не продлили контракт? Не соответствовали требованиям? Я работаю в ВУЗе в Москве

Соответствую требованиям. Но зав кафу нашему плевать на качество образования, своих профурсеток понадобилось пристроить из провинции(((

Папа Лето
#11
Гость

Автор поста 2, соответствовала всем требованиям, но « своих» надо было начальнику пристроить.У нас на кафедре не только пенсионеры работают, есть и молодые перспективные 25-35 лет.

Готов содержать и вам не придется работать. Куни каждый день, массаж попки сильными большими ладонями. Член 25х6.

Папа Лето
#12
Гость

Соответствую требованиям. Но зав кафу нашему плевать на качество образования, своих профурсеток понадобилось пристроить из провинции(((

Я тоже так делал. Люблю молоденьких.
Но сейчас ищу роскошную женщину на постоянку.
Жк бизнес класса. Плюс вам лично инфинити новую.
Загс.
Дитя.

Автор поста
#13

откуда столько троллей???

Папа Лето
#14
Автор поста

откуда столько троллей???

Я не тролль все по честному. Пожалста познакомься со мной

Гость
#15
Гость

Почему не продлили контракт? Не соответствовали требованиям? Я работаю в ВУЗе в Москве

Я не автор, но препод провинциального вуза. Для того и существуют эти контракты, на 3 года, а у кого и меньше, чтобы легче уволить было человека. Его ведь не "уволили", а просто контракт не продлили. Видимо набор студентов уменьшился или нагрузку на преподавателей повысили, у нас тоже гайки закручивают.

Гость
#16
Гость

Я не автор, но препод провинциального вуза. Для того и существуют эти контракты, на 3 года, а у кого и меньше, чтобы легче уволить было человека. Его ведь не "уволили", а просто контракт не продлили. Видимо набор студентов уменьшился или нагрузку на преподавателей повысили, у нас тоже гайки закручивают.

именно так и есть:) спасибо за понимание!

Гость
#17
Автор

Я жырная и страшная.

Гы!

Гость
#18
Гость

это работа для пенсионеров, какие там могут быть перспективы-то?

Проснись, ты серишь! ВУЗ - это не только учебная часть, но и имущественный комплекс, договора, и, как правило, стройка. Там нормальные зарплаты и возможность обеспечения жильем сотрудников, а размеры бюджетов гораздо больше успешных бизнесов.

Гость
#19
Гость

Проснись, ты серишь! ВУЗ - это не только учебная часть, но и имущественный комплекс, договора, и, как правило, стройка. Там нормальные зарплаты и возможность обеспечения жильем сотрудников, а размеры бюджетов гораздо больше успешных бизнесов.

Какая стройка? Оборудование для лабораторных есть такое, что в 60-х годах выпущено. Весы чашечные с гирьками! Общежитием или малосемейкой обеспечат, а квартиры - за деньги, хотя со скидкой.

Гость
#20
Гость

Проснись, ты серишь! ВУЗ - это не только учебная часть, но и имущественный комплекс, договора, и, как правило, стройка. Там нормальные зарплаты и возможность обеспечения жильем сотрудников, а размеры бюджетов гораздо больше успешных бизнесов.

дык это из-за общаги такой ажиотаж среди деревенских?

Гость
#21
Гость

дык это из-за общаги такой ажиотаж среди деревенских?

Ага. Есть очень приличные варианты типа однокомнатных квартир со своим глазком и кухней)))

Гость
#22
Гость

Какая стройка? Оборудование для лабораторных есть такое, что в 60-х годах выпущено. Весы чашечные с гирьками! Общежитием или малосемейкой обеспечат, а квартиры - за деньги, хотя со скидкой.

Такая. С кранами и иностранцами. Большинство столичных ВУЗов были и есть участники инвестиционных контрактов. Патамушта у них земля федеральная. Бу-га-га!!! А всякие несознательные граждане потом еще из служебного жилищного фонду хату крысить в судебном порядке пытаются. И это ни разу не конуры ипотечные, а жилье в домах бузинес класса. Но Вы это и так знаете))) Ибо, в вопросе разбираетесь, а не пердунишка какая-то. Вот.

Гость
#23
Гость

Ага. Есть очень приличные варианты типа однокомнатных квартир со своим глазком и кухней)))

Горшком)))

Гость
#24

Автор какой предмет преподаёте?

Гость
#25
Гость

Автор какой предмет преподаёте?

Биохимия/ Микробиология/

Гость
#26

В училище что ли? В институтах разные кафедры биохимия и микробиология

Гость
#27
Гость

В училище что ли? В институтах разные кафедры биохимия и микробиология

В разных институтах. Почему сразу училище? Какой же народ у нас хамовитый(

Гость
#28

Автор, контракт за рубежом никак не надыбать? Там сейчас эта область на подъеме и даже на ажиотаже. Особенно если Вы также прилично соображаете в обработке данных, и можете хоть что-нибудь написать в Матлабе или на языке R. Правда придется пахать как Золушке, но в итоге можно заработать так, что бывшее начальство вместе со своими пропирдушками позеленеет от зависти. Если вдруг узнает, конечно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: