Гость
Статьи
Работа в Москве

Работа в Москве

Всем привет. Хочу обсудить тему поиска работы в Москве.

Не для кого не секрет, что многие сейчас рвутся в Москву на заработки либо в поисках лучшей жизни. Вот и мы с молодым человеком ринулись в столицу. К счастью есть где жить. А вот с поисками работы не задалось (хотя может это мое пессимистичное мнение). Точнее мой молодой человек нашел работу в течении недели, а вот мне как то не везет . Уже пошла 4 неделя поиска. Резюме выложены на всех известных сайтах поиска работы, вроде как и звонят и приглашают на собеседования, но все не то.

Работала я в должности глав буха 6 лет. Вроде опыт ничего. И зп, как посмотрела, прошу среднюю для моей вакансии, но как то не складывается. Думаю уже что проблема в возрасте. Я достаточно молода для этой позиции (мне 25). Но в жизни так подвезло, что все сложилось для моего развития в этом русле. Хотя знакомые некоторые из тех кто переехал в Москву искали хорошую работу месяца по 3. Но все равно как то стремно. Мож у кого был подобный опыт переезда и поиска? Поделитесь:) Мож советы какие подкинете)
Спасибо за внимание

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы стали главбухом в 19 лет? Как это? Скорее всего, никто из работодателей не верит такому резюме, это кажется подозрительным. Я бы не поверила, уж извините.

Гость
#2

не в опыте даже дело. Не цепляете работодателя значит.

Гость
#3

Автор, раз вам всего 25 я бы советовала вам пойти в большую четверку. Там 15 часовое рабство в сутки за гроши, зато эта строчка в резюме потом подарит вам большое бабло и хорошую работу. Но это при условии, что про отпуски, ипотеки, готовку, уборку, развлечения можно забыть и муж вас поддержит в этом решении. Кстати, вас возьмут сразу не на первую ступень))

Гость
#4

валите из мАсквы

Гость
#5

Грудь у вас видно плоская

Гость
#6

Снижайте зарплатные ожидания. Год-полтора так поработаете и уже с московским стажем меняйте работу на нормально оплачиваемую.

Гость
#7

В Москве, таких как ты полно. Ищи работу попроще, и там набирайся опыта.

Гость
#8

кем у вас муж устроился за неделю?

Агата
#9

Я также искала. Не получалось. Не смейтесь я пошла к матроне в храм. Помолилась и на след день меня взяли на работу. Потом узнала что на эту вакансию никто не пришел. Обещали , но е приходили. Думаю ) это для меня свыше так сделали)) А вообще в Москве на одно место конкурс из 15-20 человек это мне так в отделе кадров сказали

Ольга
#10
Гость

Вы стали главбухом в 19 лет? Как это? Скорее всего, никто из работодателей не верит такому резюме, это кажется подозрительным. Я бы не поверила, уж извините.

Знакомы открывали бизнес, и взяли меня вести бухгалтерию. Видимо вы просто не осведомлены, в достаточной степени, о видах работы главных бухгалтеров. О том, что главным бухгалтером компании, которая занимается услугами быть просто, по сравнению с крупным производственным холдингом.

Ольга
#11
Гость

кем у вас муж устроился за неделю?

менеджер по продаже мед оборудования. у него опыт есть

норма
#12
Ольга

О том, что главным бухгалтером компании, которая занимается услугами быть просто, по сравнению с крупным производственным холдингом.

Могу сказать разницу между главбухом по услугам и главбухом Холдинга. Первая все сам делает и за курьера мотается в фонда а вторая только ручкой указывает кому что делать........все остальное делают замы и все кто на побегушках в Холдинге.........вот и вся суть. Мораль: тут только по знакомству - кому как повезет!

Гость
#13
Гость

Автор, раз вам всего 25 я бы советовала вам пойти в большую четверку. Там 15 часовое рабство в сутки за гроши, зато эта строчка в резюме потом подарит вам большое бабло и хорошую работу. Но это при условии, что про отпуски, ипотеки, готовку, уборку, развлечения можно забыть и муж вас поддержит в этом решении. Кстати, вас возьмут сразу не на первую ступень))

Плюс миллион. Отличный старт для карьеры, если есть мозги. Но пахааааать придётся...

Ksenia vas-vas
#14

автору топика: не пробовали в ВоркСервис обратиться? это рекрутинговое агентство, известное довольно-таки, они по всему миру работают, думаю там вам помогут. мне помогли. правда я менеджер по туризму, но все равно профессия не редкая и чтобы оплачиваемую работу найти побегать приходится. мне кстати подружка посоветовала сайт этого агентства, называется workservice.ru, так вот, заполните там онлайн форму вам перезвонят и все скажут, что дальше делать. мне вакансию, которая меня устроила, через две недели уже предложили, так что думаю и вам стоит попробовать, все равно с вас не убудет

Анжелика
#15

ого! work service вам работу за две недели нашел? я уже три месяца сижу, с моря погоды жду. а ведь я отличный маркетолог, правда за копейки работать не очень хочется… вот сейчас почитала советы других форумчан и думаю, а может мне планку по З/п снизить… смотришь, и работа сразу найдется. все равно work service что попало не предлагает, там и карьерный рост, и заработок увеличится… да надо подумать над этим вопросом…

lapshinasascha@yandex.ru
#16

Для работы в москве требуется номинальный генеральный директор
Оплата достойная от 20 тысяч в месяц
выезды 1-2 раза в месяц по москве
оплата за выезды и зарплата гарантируются
пишите lapshinasascha@yandex.ru

Andrew1997
#17

Всем добрый день. Не так давно окончил университет во Владимире по специальности программист. Но подходящей работы у себя в городе не мог найти. Перебрались в Москву, начал оставлять резюме на сайтах с вакансиями. Но не было актуальных и достойно оплачиваемых предложений. Хорошо что нашёл сайт https://careerist.ru/ . Оставил там резюме и через пару дней уже проходил собеседование в крупной интернет-компании. Всем советую.

Лана___________
#18

Я согласна с автором . Специально замалчивают проблемы 90-х . Показывают только бравых молодчиков 90-х , которые , якобы , вытаскивали неумытую Россию из бездны коммунизма . А девчонки и мальчишки 10-25 лет часто относятся к старшему поколению , как лохам, которые им всё должны . Пропагандируемое в СМИ заблуждение – москвичи ленивые , все у них есть, живут на Рублевке, нафиг не нужна им работа . В реальности москвичи самые запуганные и самые законопослушные, с очень маленькой зарплатой . Не ходят в отпуск, работают по 12 часов в сутки . Все знают , где реально москвичи живут, москвичи доступны проходимцам всех сортов . Иногороднее московское начальство открыло Москву для соискателей работы в 2001 году с апломбом, якобы москвичи «зажрались» . В реальности те проекты работ , которые только появились в 2000-е, не достаются многострадальным москвичам. Их расхватывают рои молодежи , которые налетают на московские рабочие места. Ничего не боятся, т.к. у них есть надежный тыл в виде недвижимости в разных регионах России , и этих адресов нет в инете .

Лана___________
#18

Я согласна с автором . Специально замалчивают проблемы 90-х . Показывают только бравых молодчиков 90-х , которые , якобы , вытаскивали неумытую Россию из бездны коммунизма . А девчонки и мальчишки 10-25 лет часто относятся к старшему поколению , как лохам, которые им всё должны . Пропагандируемое в СМИ заблуждение – москвичи ленивые , все у них есть, живут на Рублевке, нафиг не нужна им работа . В реальности москвичи самые запуганные и самые законопослушные, с очень маленькой зарплатой . Не ходят в отпуск, работают по 12 часов в сутки . Все знают , где реально москвичи живут, москвичи доступны проходимцам всех сортов . Иногороднее московское начальство открыло Москву для соискателей работы в 2001 году с апломбом, якобы москвичи «зажрались» . В реальности те проекты работ , которые только появились в 2000-е, не достаются многострадальным москвичам. Их расхватывают рои молодежи , которые налетают на московские рабочие места. Ничего не боятся, т.к. у них есть надежный тыл в виде недвижимости в разных регионах России , и этих адресов нет в инете . Если лимита в 50-70 приезжала в Москву на самую тяжелую, неприятную работу, то сейчас наглые девочки и мальчики хватают только самую высокооплачиваемую , и самую приятную . А затем изо всех сил чмурят москвичей , затаскивая в свои компании-работодатели своих таких же наглых девочек землячек и земляков . Идут на любой подлог и подлость . Замалчивают о своих промахах в работе, трубят о придуманных промашках и якобы несносном характере москвичей .

Ирина
#20
Ольга

Всем привет. Хочу обсудить тему поиска работы в Москве.

Не для кого не секрет, что многие сейчас рвутся в Москву на заработки либо в поисках лучшей жизни. Вот и мы с молодым человеком ринулись в столицу. К счастью есть где жить. А вот с поисками работы не задалось (хотя может это мое пессимистичное мнение). Точнее мой молодой человек нашел работу в течении недели, а вот мне как то не везет . Уже пошла 4 неделя поиска. Резюме выложены на всех известных сайтах поиска работы, вроде как и звонят и приглашают на собеседования, но все не то.

Работала я в должности глав буха 6 лет. Вроде опыт ничего. И зп, как посмотрела, прошу среднюю для моей вакансии, но как то не складывается. Думаю уже что проблема в возрасте. Я достаточно молода для этой позиции (мне 25). Но в жизни так подвезло, что все сложилось для моего развития в этом русле. Хотя знакомые некоторые из тех кто переехал в Москву искали хорошую работу месяца по 3. Но все равно как то стремно. Мож у кого был подобный опыт переезда и поиска? Поделитесь:) Мож советы какие подкинете)
Спасибо за внимание

]

Добрый день!
Могу предложить вам небольшую подработку для проверки жк на уровень компетентности оказанных услуг. Вы идеально нам подходите. Все что от вас нужно это
-позвонить в жк и оценить качество оказанной консультации, конечно же вам нужно быть заинтересованным в покупке квартиры.
-также прийти на визит в офис продаж и посмотреть, какие буклеты вам дадут, как проинформируют. В качестве отчета будет достаточно предоставить фото буклетов из офиса. Стоимость 300 р. Звонок обязателен с московского номера (важно, чтобы раньше вы не звонили по аналогичной подработке - все номера фиксируются).
Если вы систематически сможете находить новых людей на визиты в жк, то сможете зарабатывать сами. Получать деньги с каждого визита человека.

Елена Иванова
#20

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для взрослых!
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для подростков!

Каждый человек обладает своими особенностями личности, способностями и имеет склонности к подходящим ему профессиям.
У каждого есть свой талант, нужно только уметь увидеть свой потенциал!
Узнайте в какой сфере стоит работать именно Вам.

Кому это нужно?
- Если Вы хотите лучше понять самого себя, получить свой психологический портрет + узнать склонности к подходящим именно Вам профессиям;
- Если Вы сомневаетесь, нужно ли Вам менять место работы;
- Если Вы хотите попробовать себя в другой сфере деятельности, но сомневаетесь, подойдёт ли это именно Вам;
- Если Вы живёте с ощущением, что Вы работаете не на своём месте;
- Если Вы хотите узнать свой тип личности, темперамент, профессиональные склонности.

Тестирования проводятся по электронной почте.
Честно! Качественно! По доступной цене!
Вы получите развёрнутое описание своего типа личности в формате Word.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ЛИЧНОСТИ + СПОСОБНОСТИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ
Отправляйте запрос на почту:
iva-help@yandex.ru
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Гость
#21

Открыт набор ___упаковщик продукции
Оплата 50 000 рублей (150 руб/час) НА РУКИ за 30 дней работы!
Работа вахтой в г. Москва (предоставляется обучение, питание, проживание)
тел. 8(915)431-77-66 - естьViber/Whatsapp/Telegram
______________________________________________________________________

Предоставляется:

1.Питание
2.Обучение
3.Проживание

Условия:

- График работы 6/1, 7/0
- Первый аванс через 5 дней
- Вахтовый метод в г. Москва
- Окончательный расчет - сразу
- Еженедельные авансы, питание
- Длительность вахты 30, 45 и 60 дней
- Трудоустройство и заселение - в день обращения
- Все условия для комфортной работы и проживания упаковщика.

Обязанности:

- Стикеровка продукции
- Сортировка продукции на линии
- Производственный контроль готовой продукции
- Упаковка, фасовка и ручная сборка готовой продукции в коробки
- Осуществление контроля на наличие бракованных товаров производства.

Требования:

- Организованность, внимательность
- Исполнительность, не конфликтность

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: