Гость
Статьи
Регистрация ИП. …

Регистрация ИП. Вопрос!!

Скажите пожалуйста, кто знает, Можно ли через московскую фирму зарегистрировать ИП, если гражданство РФ, но прописана не в Москве и не в МО.

Лу
15 ответов
Последний — Перейти
Love story
#1

Я оформляла в прошлом году ИП, только по прописке в паспорте, еслу нужна например, выписка, то еду за 100 км) Но это не часто (при открытии счета, например), поэтому рассчитайте свои возможности)

Приятель оформил на друга-москвича ИП, но они вместе бизнес ведут.

п
#2

но прописана не в Москве и не в МО.

заиметь временную регистрацию не пробовала?

#3

ИП оформляется в НАЛОГОВОЙ по МЕСТУ ПРОПИСКИ (постоянной).

Так что Вам придётся ехать домой.

#4

любой ИП, гражданин РФ имеет право работать по всей РФ (в т.ч. в Москве и МО).

Кстати, я делал официально, заняло 1 неделю времени и денег около 1500р. (в т.ч. с открытием счёта в банке).

#5

А не подскажите, я зарегистрирована в Питере, проживаю по времянке в Москве. Могу ли я получить ИП по месту временной регистрации? И какие там нужны документы, куда обращаться и какие подводные камни? Я новичок. Буду рада любому ответу

Касатка
#6

"Это видимо Вам не повезло, вообще-то с временной регистрацией можно делать ИП. Кстати, а документы для его регистрации вы сможете бесплатно через онлайн бухгалтерию Моё дело подготовить. вам же потом только останется их отвезти в налоговую."

Diana
#7

Проживать можно и не по месту регистрации ип, это не является нарушением и из-за этого вам не откажут в регистрации

Яна
#8

Через Моё дело уже регистрировал кто-нибудь?

Аня
#9

Я регистрировала все отлично быстро и бесплатно, вообще не вижу никаких проблем с регистрацией

Vika
#10

Там упрощенная бухгалтерия для небольших предприятий достаточно, отчетность сдается электронно , консультации дают по запросам личным , напоминалки про сдачу отчета или уплату налогов постоянно приходят(даже если захочешь забыть - они не дадут этого сделать ), техническая поддержка помогает решать вопросы если вдруг что-то нет так работает

Катюша
#11

Моё дело пробовала ничего плохого сказать не могу, думаю, сейчас интернет бухгалтерии в целом незаменимы для мелкого бизнеса

Дина
#12

Да и мое дело как я знаю более менее надежный сервис уже 3 год пошел как я с ними. И каждый раз у них какая то акции или дополнительные услуги предоставляют.

Альбина
#13

Тем более у них уже пользователей около 500 тыс. Так что видно что сервис надежный

лика
#14

Недавно только к ним присоединилась, Сейчас со сдачей документов вообще проблем не имею

тамара
#15

Кстати а сколько стоит месячное пользование сервисом Мое дело?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: