Гость
Статьи
Какое поведение …

Какое поведение выбрать, если босс кидает недвусмысленные намеки?

Отказать - уволит, согласиться - все равно потом уволит....А работу терять не хочется...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

согласитесь и увольтесь сами. вот он озадачится!! )))))))

Гость
#2

не факт...может наоборот потом (после вашего отказа) зауважать...и потом вы ему ничего не обязаны!!!

грязный дегенерат
#4

Отказать 100%.

А мне бы тож отказала?

#5

я через это прошла. были намёки - я отказала. И еще год работала, пока не ушла в декрет. А весь год вела себя как ни в чём не бывало, как будто ничего не было. Может это проверка "на вшивость" перед повышением например..

Andrey
#7

зарплату тогда в 2 раза больше просите, это отрезвит.

О-ля-ля
#8

По секрету сообщите, что признаете только садо-мазо в роли госпожи. Согласится - оттянитесь по полной программе.

Гость
#9

Соглашайтесь, если он вам не противен. Все начальник, а не грязный дегенерат. А я с возрастом убедилась, что для женской карьеры одного профессионализма мало. Так и будете вкалывать как негр на своей должности. А в начальники вам поставят дочку нужного человека/любовницу Иван Иваныча/родственницу гл. бухгалтера и т. д. Им же тоже нужно где то работать.

Гость
#10

Скажите, что есть любимый и изменить ему неможете, я думаю отстанет.

Гость
#11

Скажите, что признаете только "золотой дождь".

#12

Если должность секретутки,а видок и поведение как у гопницы с тонкой сигареткой, зажатой между пальцами с облупившимся лаком для ногтей, то не отмажешься по-любому.

Ценному специалисту не предлагают. ИМХО.

дилетант
#13

Надо выбрать такое, чтобы исключено было боссу вообще озвучить такое предложение. Начните хотя бы с американского it's my job, с дружелюбной ни к чему не обязывающей улыбкой, секретарша Вы или нет - не имеет значения.

дилетант
#14

Вообще, другой человек должен сначала получить право управлять Вашим временем, Вашей жизнью. Критерии такого права у каждого свои.

Гость
#15

Автор, я поступила проще. Тут же ему очень ярко намекнула что всегда мечтала стать женой такого высокопоставленного мужчины. И жена и дети меня не остановят. Мужик понял что я тот еще геморой и больше никаких намеков не было :)

Гость
#16

10 - это ответ для 17 летней девочки. вы еще предложите сказать что мама с папой не разрешают :)

дилетант
#17
Гость

10 - это ответ для 17 летней девочки. вы еще предложите сказать что мама с папой не разрешают :)

Да, к тому же босс - посторонний человек для такого подробного ответа о личном.

Гость
#18

То есть Вы не прочь и согласиться, судя во впросу Вашему?

гость
#19
дилетант

Гость

10 - это ответ для 17 летней девочки. вы еще предложите сказать что мама с папой не разрешают :)

Да, к тому же босс - посторонний человек для такого подробного ответа о личном.

постронний для вопросов о личном, а трахать родной прям.

Рада
#20

надо смотреть по ситуации...

в любом случае лучше не соглашаться... но и посылать грубо тоже не нужно.

Просто тяните время.. старайтесь не оставаться наедине и пр. и др.

Гость
#21

Скажите, что у вас принцип - не спать с женатыми и коллегами. Обычно мужчины принципы уважают. А намеки, ну так почему бы и не проверить на "вшивость", вдруг обломится ;)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: