Гость
Статьи
Хочу,но не могу!

Хочу,но не могу!

Здравствуйте,прошу вас посоветовать мне,как выйти из положения домоседки с ребёнком! Я готова всё отдать,лишь бы найти работу в инете!Я пишу статьи,занимаюсь литературой. Дочь ещё маленькая,в садик устроить тяжело,а сейчас вообще не возможно!У меня уже нервы ни к чёрту,от этих стен,а ещё хочется иметь свои деньги!Как быть,если жить так стало невыносимо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ira
#1

esli znaete angliiskii mozhete blog pisatj , raskruchivatj websiti. ya pro russkie blogi neznau.

Керен
#2

Пишете вы с ошибками. К тому же, никакое писание статей в интернете не избавит вас от вышеупомянутого статуса. Или ребенок идет к няне или в сад, или вы сидите дома на попе и продолжаете хныкать.

Гость
#3

Рано родили?

#4

Работа на дому с маленьким ребенком никак не добавит ни ощутимых денег, ни душевного спокойствия, что вы не домохозяйка.

Мик
#5

Автор,

есть люди, которые с жиру бесятся в богатых особняках, и есть те, кто в тюрьме годами сохраняют ясность ума.

Не валите в одну кучу: вы пока не можете найти работу, но вы можете хоть иногда вырываться из четырёх стен на улицу. Если нервов не будет, тогда и деньги не особо будут нужны, разве что на бесперспективное лечение. Берегите себя.

Кира
#6

Растите ребенка, им занимайтесь! Учите его, играйте и т.п. и т.д.

Кира
#7

3, скорее всего именно так, раньше то жизнь кипела-бурлила, а теперь вот дом-ребенок

Днепр
#8

Да как это невозможно ребенка в сад отдать? вы что, на банановом острове? дайте на лапу заведующей любого сада - типа взнос в фонд, и вас примут с распростертыми объятиями. Мы вот так поступали, тоже "мест не было", купили 15 банок белой краски - места сразу появились)))

Днепр
#9

Высылайте ваши тематические статьи по адресам сайтов, стучите во все двери, обратитесь в редакции местных газет, женских журналов - если у вас хороший слог и стиль, есть все шансы! Только надо упорно это делать, не бояться отказа, обращаться, быть настойчивой, а не так что в одно место отослала и сижу жду как царица ответа. Тогда и результат будет.

ДОМОХОЗЯЙКА
#10

Днепр ВАМ ДАЛ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ,ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: