Гость
Статьи
Бухгалтера и кассиры …

Бухгалтера и кассиры зайдите. вопрос о деньгах.

Вы возите из банка наличные на общественном транспорте? в каких суммах? и вообще как это организованно в ваших фирмах? просто меня просят забирать наличку из банка(около 300 000), а муж когда узнал очень ругался. говорит-опасно,на себя такую ответственность берешь. как вы поступаете?

Лола
9 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Я раньше возила из Москвы до МО, один раз даже брала с собой 900 тыс. домой на ночь- начальство попросило, вдруг офис сгорит ))) Мама тоже ругала, сейчас не вожу.

Лена
#2

Одной лучше не забирать такие деньги, попросите у шефа еще кого-ниб. вам в компанию.

Гость
#3

автор, это и правда опасно. но если уж совсем никак не отказаться - требуйте денег на такси хотя бы

Гость
#4

А какой лимит по кассе?

гость
#5

Это очень опасно, никогда неговорите особенно в офисе куда едите, если Вы кассир не каких подружаек в офисе и разговоров о деньгах с ними.

А руководство ваше обнаглело, а если на Вас нападут или изуродуют они вообще головой подумали, а если у Вас просто деньги отнимут Вы очень богатая?

Все поездки с водителем или хотя бы такси, хотя тоже очень опасно, эти таксисты на 80% воры и грабители и наводчики еще. Требуйте машину.

кики
#6

А что такие деньги в метро и автобусах кассиры возят???? Обалдеть!!! И такое бывает? У нас машина с водителем выделяется для кассира

Гость
#7

Правильно ваш муж ругается, а в банке где получать будете не судьба спросить?

Гость
#8

Ваше руководство экономит на вас, банки предоставляют доставку с помощью инкассаторов, эта работа хорошо оплачивается. Понятно, что на вашей работе на этом экономят, тогда втихаря проконсультируйтесь у хорошего юриста.

Гость
#9

Возила в свое время. Сколько нервов себе истрепала в лоскуты - не сказать. Одно только кое-как утешало - никто не знает, что у меня в сумке. Одевалась попроще... А вообще, Гость 8 абсолютно прав! Даже не вздумайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: