Гость
Статьи
много желающих на …

много желающих на такую должность? большая конкуренция?

я хочу устроиться бухгалтером-кассиром или в автосалон , или на какое нибудь предприятие. опыт у меня есть, работала с крупной наличностью, кассу первичку 1с знаю хорошо и вообще это моё, люблю считать деньги. ко всему, хочу закончить бух. курсы. Вопрос!!1. много ли таких претендентов как я? по каким критериям отбирают сотрудников? ( я еще не искала работу, тк уезжаю ненадолго) 2. много ли желающих работать с крупной наличностью ( это же огромная мат. ответственность) 3. бухгалтеры, кот. не могут найти работу, вы бы пошли на такую должность, ведь касса наличка- это другое.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

желающих воровать много.Умеющих работать с наличностью поменьше,опытных бухгалтеров почти нет.А после бухкурсов-этого добра навалом...

автор
#3
Гость

желающих воровать много.Умеющих работать с наличностью поменьше,опытных бухгалтеров почти нет.А после бухкурсов-этого добра навалом...

как вы читаете, я не на бухгалтера претендую, а на бухгалтера -кассира. сразу видно, что вы далеки от этой работы , но все равно недовольство высказали.

на счет опыта, в плане основных обязанностей бухгалтера-кассира, у меня опыт четыре года + ВО но не профильное, поэтому хочу закончить бух. курсы, чтобы возможно в будущем расти , а в настоящем иметь больше преимуществ и знаний перед остальными соискателями на этой должности.

автор
#4
Бухие бухи

От города и уровня з/п кол-во претендентов зависит.

"Люблю работать" - это хоршо, а опыт есть? Пердпочтут более опытного, как правило. Но энтузиазм тоже может сыграть свою роль. В общем, что Вы теряете? Попробуйте.

город СПБ

Гость
#5
автор

как вы читаете, я не на бухгалтера претендую, а на бухгалтера -кассира. сразу видно, что вы далеки от этой работы , но все равно недовольство высказали.



на счет опыта, в плане основных обязанностей бухгалтера-кассира, у меня опыт четыре года + ВО но не профильное, поэтому хочу закончить бух. курсы, чтобы возможно в будущем расти , а в настоящем иметь больше преимуществ и знаний перед остальными соискателями на этой должности.

кассир он и в африке кассир, а не бухгалтер.

и если в 1С заводишь первичку, то все равно знаний тебе это не прибавит

ищи сразу работу буха, раз уж пошла в эту сферу работать

автор
#7
Гость

авторкак вы читаете, я не на бухгалтера претендую, а на бухгалтера -кассира. сразу видно, что вы далеки от этой работы , но все равно недовольство высказали.



а вы работали сразу с тремя организациями ( кассами), одновременно в двух программах 1с7 1с8+ огромные суммы налички и кипа бумаг? это не кассиром в магазине стоять, как вы думаете

на счет опыта, в плане основных обязанностей бухгалтера-кассира, у меня опыт четыре года + ВО но не профильное, поэтому хочу закончить бух. курсы, чтобы возможно в будущем расти , а в настоящем иметь больше преимуществ и знаний перед остальными соискателями на этой должности.кассир он и в африке кассир, а не бухгалтер.

и если в 1С заводишь первичку, то все равно знаний тебе это не прибавит

ищи сразу работу буха, раз уж пошла в эту сферу работать

автор
#8

а вы работали сразу с тремя организациями ( кассами), одновременно в двух программах 1с7 1с8+ огромные суммы налички и кипа бумаг? это не кассиром в магазине стоять, как вы думаете....

и при чем кому не скажи, кто с этим никогда не сталкивался, все им кажется легко и просто. что там взял деньги, отдал сдачу. ну ну

Гость
#9
автор

а вы работали сразу с тремя организациями ( кассами), одновременно в двух программах 1с7 1с8+ огромные суммы налички и кипа бумаг? это не кассиром в магазине стоять, как вы думаете....



и при чем кому не скажи, кто с этим никогда не сталкивался, все им кажется легко и просто. что там взял деньги, отдал сдачу. ну ну

ну купи себе медаль!

только вот потом не плачь, что на работу никуда не строиться - больше ты ведь ничего не знаешь

Люблю котиков
#10
автор

а вы работали сразу с тремя организациями ( кассами), одновременно в двух программах 1с7 1с8+ огромные суммы налички и кипа бумаг? это не кассиром в магазине стоять, как вы думаете....



и при чем кому не скажи, кто с этим никогда не сталкивался, все им кажется легко и просто. что там взял деньги, отдал сдачу. ну ну

Девушка ну нашли чем гордиться серьезно , ищи по серьезней

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: