Гость
Статьи
25 поздно для карьеры?

25 поздно для карьеры?

Мне 25 лет, недавно сократили с работы. По тому направлению где работала в остальных конторах платят мало и надо начинать все с нуля. Нашла новую работу, вроде ничего и платят достойно, но чувствую не мое. Что делать? Образование сельскохозяйственное(никому не нужно). Неужели так и просижу в офис-менеджерах - приниси подай, уйди не мешай или на нелюбимой работе? Пока заочку закончишь уже 28 будет, да и детей же надо рожать. Неужеле время прошло, что бы чего то добиться? Опытные форумчанки подскажите

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, тем, кто пишет: неужелЕ нечего делать в офисах. Там и так безграмотных хватает.

Лола
#2

Не ваше? А что ваше? Определитесь для начала. 25 это не возраст. Про заочку забудьте - толку от нее нет. Лучше начинайте с нуля в выбранном направлении, сначала будете получать мизер, зато потом опыта наберетесь и будет всё ок.

Гость
#3

работайте пока там, где платят, параллельно пытайтесь заняться тем, чем хотите; для практики необязательно получать сразу же второе ВО (его позже можно получить, если уж очень хочется), достаточно курсов каких-нибудь. и вообще многие мужчины в 25 и позже только карьеру начинают, а женщинам кажется, что всегда всё поздно...

Гость
#4

Автор, Вы дело любимое ищите, а не смакуйте свои годы молодые. Вот, мол, если бы 24 - все двери окрыты и работодатель штабелями.

О возрастных категориях подумаете в 70. Много Вам было или мало.

Кто-то в 30 ЖИТЬ начинает.

Гость
#5

Все будет тип-топ

Елле
#6

Вот я например)))

#7

да уж....мне то всего пока 19...ну 25-28-это уже что-то...пора наверное готовиться к пенсии....

Мужик на бабском сайте
#8

Автор, старость женщин в России по факту в 35 начинается. Начиная с этого возраста уже никуда не берут. Но Вам-то 25 ещё только. Лет 5 на карьеру, потом можно детей, потом пока нет 35 на работу снова. Время есть "запрыгнуть в последний вагон".

мне 26
#9

Cогласна с 4 и 8.

Автор,вы с Луны свалились? Опредилитись,чего вы хотите достичь в жизни.Составьте план и двигайтесь вперед. Учите французкий,ето развивает женственность)или ищите миллионера или иностранца,если внешность позволяет. Тогда и родить можна...и обезательно следите за внешностью (много воды,здоровый сон и самоуважение...)

Автор
#10

Спасибо всем за советы!

Гость
#11
Мужик на бабском сайте

Автор, старость женщин в России по факту в 35 начинается. Начиная с этого возраста уже никуда не берут".

Что за тупость? Я последний раз меняла работу в 38 лет - с руками рвут. Хедхантеры до сих пор звонят. Просто профи надо быть.

Гость
#12

я в 25 на второе высшее поступила, щас мне 28, закончила, есть уже год работы по специальности... Только начинаю карьеру

считаю, что у меня все отлично в жизни

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: