Гость
Статьи
Меня сократили(((((

Меня сократили(((((

Всем привет. Я работаю физруком в детском саду. У нас вообще семья педагогов. Мама моя тоже всю жизнь проработала с детьми дошкольного возраста. Сегодня в наш сад пришел документ о том, кто должен быть в штате в саду. Ставка физруков, и вообще всех педагогов дополнительного образования сокращается!!! Твою mать!!! Простите, не очень то педагогично...но нашли кого сокращать!!! Самых бедных!!! Что то своих там чиновников, депутатов, просиживающих задницу не сокращают!
В общем наша семья останется скоро без средств к существованию((((
Куда идти??? Моя мама с колоссальным опытом работы, надежда только на нее, может найдет работу, приткнется куда-нибудь, но у меня стаж работы совсем не большой, а образование только педагогическое, и чем мне теперь заниматься?
Подскажите хоть что-нибудь, так тошно...вроде такая надежда была, что буду заниматься интересным, любимым делом делом и дальше, а теперь все рухнуло. И когда в нашей стране все восстановиться? Лет через 5 не меньше...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
обожженный зоной
#1

знаешь чувства противоречивые. честно.

Сегодня в наш сад пришел документ о том, кто должен быть в штате в саду. Ставка физруков, и вообще всех педагогов дополнительного образования сокращается!!!

основных педагогов пожизненно не хватает!!!

иди(те) туда

Твою mать!!! Простите, не очень то педагогично.

eбaть всех в жoпy - это скорее педагогично

Гость
#2

оьразование у вас физручье? спортфак? попробуйте в фитнес-залы инструктором, а там посмотрите.

#3

Автор, я вам сочувствую, желаю, чтобы вы быстро нашли работу.

Что касается общей темы, то в этой стране ничего не восстановится. Сейчас для чиновников очччень удобный момент, чтобы разворовать все, что недоворовали раньше и ободрать народ донельзя под шумок. В этой стране люди никому не нужны, не надейтесь на чиновников и на власти.

обожженный зоной
#4

3. ДА

придется вам самой искать ставку в детском саду. ну не знаю блин там же пожизненная нехватка воспитателей

17Гость
#5

Как вариант действительно в фитнесс-залы. Или еще другой вариант - на фитнесс ходят мамашки с детьми. Если бы получилось в каком-то фитнесс-центре сделать не просто комнату где дети будут ждать маму, а еще и заниматься дополнительно то можно попробовать походить с предложениями по центрам.

Гость
#6
17Гость

Как вариант действительно в фитнесс-залы. Или еще другой вариант - на фитнесс ходят мамашки с детьми. Если бы получилось в каком-то фитнесс-центре сделать не просто комнату где дети будут ждать маму, а еще и заниматься дополнительно то можно попробовать походить с предложениями по центрам.

У нее только пед образование,но всякие комнаты при фитнесс-центрах-это выход.Автор,попробуйте в частные детские центры,няней,еще часто объявления вижу,что требуется помощник воспитателя,хотя и самих воспит не хватает.Главное-вы занимаетесь любимым делом,все у вас будет замечательно,удачи!

Бывшая няня
#7

Автор не ходите няней, идите в фитнес, это лушче.

Или сами фитнес создайте.

БАБА
#8

Согласна... в этой стране НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ВОССТАНОВИТЬСЯ, НЕ ЖДИТЕ И НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ИНФАНТИЛЬНЫМИ...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: