Гость
Статьи
Какие специалисты …

Какие специалисты сейчас нужны на рынки IT-технологий?

Господа, подскажите, пожалуйста, какие специалисты сейчас нужны в данной отросли ,и где можно обучится(лучше название курсов). Зарание , спасибо.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

какая примитивная разводка

Гость
#2

Java+Oracle, mySQL+PHP, .NET+MSSQL или 1C

Карга, стара и нееплива
#3

"лучше название курсов"

идите на курсы качественных разводчиков. А ещё лучше-в ёперный театр.

Гость
#4
Гость

Java+Oracle, mySQL+PHP, .NET+MSSQL или 1C

поддерживаю

Гость
#5

консультанты SAP

Гость
#6

Еще технические писатели, тестировщики

Гость
#7

5 Еще б учили ему где...

6 У них зп обычно поменьше.

Гость
#8

Без опыта или без достойного портфолио крупных и сложных IT решений никуда не возьмут в кризис, даже веб мастером, так что решайте, стоит ли ломиться в эту область.

Эйва
#9

Год назад искали девелопера со знанием Явы, обыскались. Везде толъко и комменты что таких специалистов трудно найти.

Гость
#10
Эйва

Год назад искали девелопера со знанием Явы, обыскались. Везде толъко и комменты что таких специалистов трудно найти.

Вы знаете, я работаю обычным веб-мастером, но год назад закончила курсы Явы (сертифицированные) и очень хотела на любую зарплату попасть на ява-программирование, теорию на зубок уже выучила - даже была мысль сдать экзамены в SUN. Никто даже не пошевелился посмотреть мое резюме, которое я разослала примерно в 10 контор. БЕЗ ОПЫТА не реально найти работу и курсы/сертификаты никакие не помогут!!! Плюс еще и пол женский - что не есть гуд.

Естественно щас я уже все забыла и опять вернулась на быдлокодирование сайтов.

Карга, стара и нееплива
#11

10, просто язык знать и знать азы программирования-это разные вещи. Учите design patterns, дизайн и анализ алгоритмов, дискретную математику, OOP-OOD и пр. Тогда работу найти будет намного легче. А просто код кляпать можно научить кого угодно.

автор
#12

а что с 1с сейчас?я слышала, что люди неплохо зарабатывают ?

Хотя, мож и правда,не лезть в эту область, все равно без опыта никуда не возьмут, я права?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: