Гость
Статьи
Какую правовую систему …

Какую правовую систему выбрать?

Девушки, добрый вечер. Такой вопрос, работаю юристом и в связи с этим конечно необходимо пользоваться какой-то правовой базой, на данный момент у нас стоит Консультант. Но денег отдаем за него немеренно, что сейчас для нас не приемлимо. Возник вопрос в поиске альтернативной системы..Какую можете посоветовать, знаю, что дешевле Гарант, Кодекс, еще какая-то новая Lexpro вышла...хочется услышать выших объективных отзывов.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не экономьте, боком выйдет

КуКу
#2

Между Гарантом и Консультантом я остановилась на Консультанте, мне их интерфейс показался более удобным. Деньги тоже жалко было платить, поэтому через некоторое время от обновления отказалась, зато теперь ко мне приходит та же девушка, обновляет (в неофициальном порядке) за 500 рублей.

Стрекоза
#3

Я к Гаранту привыкла.

Есфирь
#4

мне гарант больше нравился, а У консультанта больше статей, лучше поиск организован. Ну не знаю, кому как, но по мне Гарант тоже большие деньги дерет.

Гостюг
#5

Консультант. Тоже к нему привык.

От Гаранта отказался.

#6

У меня обе,больше Консультантом пользуюсь,он как сменил интерфейс,гораздо удобнее стал.

#7

я и тем и другим пользовалась на работе, потом гарант мне отключили и я не почувствовала себя обделенной)

Люблю романтика
#8

Консультант +,вам же необязательно заказывать все разделы,выявите наиболее часто используемые.

гость
#9

консультант.

Но сейчас согласилась бы на любую. На новой работе нет никакой. Только то, что в интернете.

Так что не выпендривайтесь

Алёна
#10

тоже советовала бы не экономить

из всего что имеется

консультант - лучшее

Миранда
#11

Только не кодекс, бред вообще. Гарант на любителя, попробуйте, может вам понравится. А так я бы выбрала все таки консультант, попробуйте как КуКу, это выход)

Автор
#12

Всем большое спасибо за советы. Но все-таки, понимаю, что Консультант сейчас лидер рынка, но неужели нет более примлимых аналогов сравнимых с ним по качеству. Ведь 21 век на дворе...))

Константин
#13

Приемлемых аналогов нет потому что, чтобы поддерживать задаваемый Консультантом уровень, нужно вкладывать много денег. А это соответственно повышает стоимость продукта. К+ своих денег стоит.

galina1982
#14
Автор

Девушки, добрый вечер. Такой вопрос, работаю юристом и в связи с этим конечно необходимо пользоваться какой-то правовой базой, на данный момент у нас стоит Консультант. Но денег отдаем за него немеренно, что сейчас для нас не приемлимо. Возник вопрос в поиске альтернативной системы..Какую можете посоветовать, знаю, что дешевле Гарант, Кодекс, еще какая-то новая Lexpro вышла...хочется услышать выших объективных отзывов.

У нас в Барнауле организация есть вот их сайт www.jursoft.ru Они СПС Референт сопровождают.

Моя знакомая уже полтора года с ними работает - меня уговаривала приобрести, говорит супер. Они еще ей и компьютеры обслуживают со скидкой. По-моему еще 1с на своих серверах предоставляют рублей за 800 в мес. (если мне память не изменяет). В общем полный комплект.

Мне очень нравится, что любой документ у них можно заказать бесплатно, я на обзоры законодательства подписалась.

galina1982
#15
Автор

Всем большое спасибо за советы. Но все-таки, понимаю, что Консультант сейчас лидер рынка, но неужели нет более примлимых аналогов сравнимых с ним по качеству. Ведь 21 век на дворе...))

У нас в Барнауле точно есть вот их сайт www.jursoft.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: