Гость
Статьи
Помогите с работой …

Помогите с работой *МОСКВА*

Привет всем!!! Здесь снимаю квартиру с парнем и его мамой.С прошлой работы уволилась из-за задержек,на новый год не дали...С января ищу работу инспектором отдела кадров,т.к. есть опыт и программы более менее знаю.Резюме на 5 уровне, все нормально,объездила почти всю Москву,результата никакого...Сегодня только позвонили, сказали что нашли другого кандидата и пожелали удачи.А я когда это слушала плакала...Как же обидно...Почему мне так не везет...В кошельке 30 руб.,2 поездки на метро,родители в другом городе...Что я уже только не делала,даже к Святой Матронушке ходила...Только хоть Вы не обижайте меня коментами...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где ищите и на какую зп? есть так хотите кушать, идите сейчас на любую работу, секретарем, продавцом. вас тут закидают камнями, не сомневайтесь, так что воспримите мой совет правильно, устройтесь чтобы иметь зп, проездной и еду, а потом уже ищите то, что для души. Удачи!

Ай
#2

а парень вам помочь не может пока? подруги?

да, сейчас от кадровых отделов в первую очередь избавляются

asdf
#3
olechka7788

Привет всем!!! Здесь снимаю квартиру с парнем и его мамой.С прошлой работы уволилась из-за задержек,на новый год не дали...С января ищу работу инспектором отдела кадров,т.к. есть опыт и программы более менее знаю.Резюме на 5 уровне, все нормально,объездила почти всю Москву,результата никакого...Сегодня только позвонили, сказали что нашли другого кандидата и пожелали удачи.А я когда это слушала плакала...Как же обидно...Почему мне так не везет...В кошельке 30 руб.,2 поездки на метро,родители в другом городе...Что я уже только не делала,даже к Святой Матронушке ходила...Только хоть Вы не обижайте меня коментами...

все будет у тебя гуд - вот увидишь и может вспомнишь мой вот этот посыл

#4

Идите продавцом в магазин. Если нет работы,чего плакать-то? Жрать,пардон,захочешь- на любую работу пойдешь.

swwetik158
#5

Автор, не расстраивайтесь!!! Сейчас у многих похожие проблемы. Вот я если в ближайший месяц по специальности работу не найду, пойду куда угодно, хоть уборщицей. Времена сейчас такие. Держитесь, и выше нос. как говорится "нас е....т, а мы крепчаем"!)))) Все наладится!!! Удачи!)))))))))))))) И... улыбайтесь, на нас смотрят! И не важно кто и где, главное - улыбайтесь!))))

Фунтик
#6

Вам имеет смысл продолжать поиски только если вы специалист высочайшего качества, с опытом работы в крупной компании. В противном случае, поиски затянутся на несколько месяцев. В сфере обслуживания найти работу в Москве, с наличием гражданства РФ, вообще не проблема. Любому магазину-супермаркету требуется куча людей. Кассиры, мерчендайзеры, работники склада и т.д. Рынок труда сейчас переполнен соискателями офисных позиций..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема