Гость
Статьи
Не могу больше так без …

Не могу больше так без работы!!!!!

учусь на вечернем на юрфаке. 5 курс. Уволилась с работы из-за отсутствия перспектив в этой компании и по причине того, что в штат не берут с улицы, в штате только либо свои, либо единицы (начальство в основном)только по договору оказания услуг ( делопроизводитель). Не знаю, как искатьработу дальше, хочу идти работать по специальности, атакую все вакансию в юриспруденции , пишут ,что от 20 лет-образование высшее,опыт от 5 лет и прочая ерунда.. мне 22 года, замужем, детей нет-это в основном и является причиной отказов (вдруг я беременная к ним иду,а мне потом платить нужно будет). в целом правы. помощник юриста-он самый курьер. где тут опыт? в очереди налоговой стоять? уже не знаю,что делать. не судите строго, переживаю

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот знакомая ситуация...3 мес.в поисках..и никак токо в\о нет у меня...да и с ним найти сложно

пика
#2

мне кажется тут есть два варианта.либо говорить,что у вас есть уже опыт работы.как они узнают?ведь далеко не везде по трудовым книжкам работают,либо спрашивать в лоб,а откуда взяться то опыту,если без него не берут? лично мне эта фраза однажды помогла устроиться на работу:)

йолки
#3

мой родственник юрист, закончил в прошлом году, опыт работы пол года. Потом сократили, сидел без работы полгода - искал. Очень много собеседований прошел, конечно. Сейчас нашел, но было очень сложно.

Если вы ищете по сайтам, типа hh, то толку будет мало. Пишите/звоните напрямую работодателю

Гость
#4

пишите "с опытом поиска работы"

ГостьЯ
#5

да..согласна.надо писать, звонить..кто ищет, тот находит.

гость
#6

да тут с огромным опытом найти проблема. Теперь возраст не подходит.

Рожайте и дома сидите, не занимайте места. я бы вас тоже не взяла.

Гость
#7

Сейчас на рынке труда переизбыток людей с высшим образованием,

особенно юристов-экономистов всяких и все хотят сразу на

престижную должность с большой зарплатой, но так не бывает,

многим придется усмирять понты и осваивать простые рабочии специальности.

Мария
#8

Хотела спросить, кто-нибудь подрабатывает в интернете на кликах? На каких сайтах вы работаете? Поделитесь, пожалуйста! Я недавно зарегестрировалась на одном, пока все нравится. Думаю дальше будет больше.

Здраствуйте! Предлагаю вам заработать в иностранном буксе Neobux

Здесь платят 0.01$ за клик.

Инструкция по работе здесь:

http://www.wmreferals.narod.ru/neobux.html

Для выполнения задания сделать 4 клика. Рекомендую остаться тут работать, т.к. регистрироваться можно только ОДИН раз с одного IP C меня рефбек 50% если останитесь работать.

Пчелка
#9
Мария

Хотела спросить, кто-нибудь подрабатывает в интернете на кликах? На каких сайтах вы работаете? Поделитесь, пожалуйста! Я недавно зарегестрировалась на одном, пока все нравится. Думаю дальше будет больше. Здраствуйте! Предлагаю вам заработать в иностранном буксе Neobux Здесь платят 0.01$ за клик. Инструкция по работе здесь: http://www.wmreferals.narod.ru/neobux.html Для выполнения задания сделать 4 клика. Рекомендую остаться тут работать, т.к. регистрироваться можно только ОДИН раз с одного IP C меня рефбек 50% если останитесь работать.

А что именно дальше больше будет? И что такое рефбек?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: