Гость
Статьи
Не могу без работы. …

Не могу без работы. Как быть?

Я работаю учителем второй год. Живу с подругой, она тоже учитель. Для меня школа - целый мир. Там много знакомых, там постоянный "движ", там я даже влюбилась (правда, невзаимно... грущу). Для меня школа - это уже как весь мир. Я люблю там находиться. А все потому что кроме школы я почти никуда не хожу, ни с кем не общаюсь. А скоро лето... на лето мы с подругой разъезжаемся обычно по домам (неместные) и отдыхаем. Только сейчас я понимаю, что не могу без работы, не могу без этого мира, в котором привыкла постоянно жить. Тяжело без людей из школы, без этого ритма. Больше всего играют значение люди. В обычной жизни я всегда одна, а в школе вокруг всегда люди и не хочется уходить оттуда. Как же мне быть? Чувствую, что прям не хочу лето, потому что не увижу этих всех людей, не знаю даже чем буду заниматься. А ещё страшно быть одной. Молодого человека не могу найти, нравится один, но он не отвечает взаимностью.
#школа #любовь #психология #привязанность #любовь к работе 

Анастасия Кудакова
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Летом можно простииутеой подрабатывать на махнем, заодно мир посмотришь.

Гость
#2

Ну и что, у меня так же. Тоже не представляю себя на удаленке в халате и без общения. А в отпуск я уезжаю куда-нибудь подальше, за новыми впечатлениями. Не вижу проблемы

Гость
#3

ну не можете отпуск вне школьных стен провести, проведите его в школьном лагере
не в своей, так в другой школе

Гость
#4
Гость

ну не можете отпуск вне школьных стен провести, проведите его в школьном лагере
не в своей, так в другой школе

или волонтером можно

Гость
#5

Летом можно найти частные занятия и готовить детей к школе.

#6

Научитесь в каждом обстоятельстве, ситуациях искать плюсы... Наступает лето, выспитесь, позагораете, отдохнете... А это уже плюсы полезные для нашего здоровья... Найдите какие то новые увлечения спорт, книги, поездки... Блин лето такая пора прекрасная, когда хочется жить и радоваться... А вы унываете ( лето еще не наступило, а вы уже грустите...

Василий
#7

Точно, Анастасия имеет фамилию М(ч)удакова! Поезжайте в лагерь воспитателем. и работа по образованию, и питание. И за городом всё лето!

Гость
#8

Не могу с работой и контактировать с людьми, как быть??????????

Гость
#9

"играют значение"
Автор, "имеют значение"! А играют - роль.
Вы точно в школе работаете?

Гость
#10

Вожатой в детский лагерь!

Люба
#11

А проблемы то какие? Хвастаетесь аудитории тем, что у Вас (по правде) всё лучше, чем у других?.. Родители думают и беспокоятся всегда. Программу усложняют, а учебный год прежний Нагрузка на детях и мамах огромная, т. к высок криминал обстановка на улицах, а школа заставляет после 14 часов забирать учеников из школ. Все отличники усваивают программу только дома, т. К. школа только следит за посещаемость с 9 до 14, но уч материал не разъясняет школьникам. Все презентации всем школьникам делают родители ..С 90х годов нашим детям внушает школа, одноклассники, общество что бизнес превыше всего, не важно, откуда деньги... + с 90х родители мусульмане посадили учителей и в Москве на подарки, деньги.. А потом их дети заняли руководящие места в правительстве.. Всегда, и 100-200 лет назад школьные каникулы ориентировались на занятость родителей. В городе школьники вместе с родителями зимой отдыхали с 20.12 до 06.01. Весной полная пасхальная неделя вместе с родителями дома.
Летом каникулы для городских детей только с 02.07 до 01.08, вместе с родителями.
Только в деревенских церковно-приходской школах школьники уходили из школы с апреля и работали до осени, в школу до октября не ходили.
Сейчас госдумовцы при принятии законом ориентируются на своих собственных детей, которым в обще не обязательно ходить в школу т. К. Место в вип-чиновьичьей династии только их детям гарантировано... В результате сейчас простым родителям ( мамам) приходится оставлять на каникулах детей дома одних , т. К. у многих бабушки после 50 лет умерли из за плохой экологии и стрессов . Зарплаты и отпуск мам часто в 4 раза меньше зарплаты и отпуска педагогов, но раб день у мам в 2 раза больше, чем у педагогов.. Нескоординированные с отпуском мам каникулы школьников. низкие доходы родителей приводят к тому, что молодежь не желает рожать детей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: