Гость
Статьи
девушки, как вы быстро …

девушки, как вы быстро "врубились" в работу, которой никогда раннее не занимались?

Я стала очень неуверенной в себе. месяц назад пришлось уволиться с работы. на той работе я начинала с нуля в плане знаний. неделю стажировалась, приходила домой в слезах от того, что казалось никогда не осилю. когда стала работать самостоятельно влилась в работу и все пошло поехало. сейчас приходя на новые места приходится опять обучаться новому. с одной работы сбежала, т.к. ИСПУГАЛАСЬ нового неизведанного. вот, сейчас опять стажируюсь. опять новые обязанности, опять страх!! всем подавай роботов, которые не ошибаются. здесь вроде более менее задача ясна и программа знакомая, но страх ошибиться и страх первого самостоятельного дня!!!как пережить эти первые дни, когда ты еще плаваешь и когда от тебя ждут сверх быстрого усвоения информации? девушки, как вы быстро "врубились" в работу, которой никогда раннее не занимались? сколько кому времени понадобилось влиться в нормальный процесс работы?я знаю, что я справлюсь!! но я люблю, чтобы мне дали четкий алгоритм работы ( как это было на той работе ,с которой ушла). здесь же - быстро рассказали показали, толком ничего не записали, не запомнила- твои трудности... этого не понимаю!!

Лана
9 ответов
Последний — Перейти
Любящая кошек
#1

У меня такой же сейчас период а работе - учусь, учусь и еще раз учусь. Более того, в конце будет экзамен, если не наберу должного количества баллов - уволят. Ощущаю сильное напряжение, давление, даже иногда стресс. Но - надеюсь, сдюжу.

Любящая кошек
#2

И тоже, занимаюсь теперь тем, чего раньше в глаза не видала. А четких алгоритмов не бывает в реалиях, иначе бы работа была несложной.

А в какой области вы работаете, если не секрет?

Эйва
#3

За месяц, наверное.

Гость
#4

Период адаптации на новом месте может быть до полу года.

а вообще, главное ненавязчиво объяснить что вы еще не разбираетесь и что вам нужно время, чтобы влиться.

Гость
#5

Я всегда долго во всё вливаюсь. И именно поэтому радуюсь уже тому моменту, когда понимаю более-менее, что к чему, когда ещё не получается дейтвовать на автомате, но при этому уже чувтсвую, что у меня получится справиться сос своими ошибками. Подбадриваю себя тем, что я добросоветна и хорошо умею распределять время на дела. А ещё, пока я в таком лёгком напряжении в статусе новичка, на работе кушать меньше хочется) Одной из первых работ было кассирство. Оно мне тяжело давалось, косячила первое время. Зато приструнила свою рассеянность - деньги и документация (хоть и минимальная) с ней не совместимы

Гость
#6

Работа работе рознь. Кем вы работаете? Данные в программу вводить (это как пример, самое легкое) - максимум пару часов нужно. А то, чем я занимаюсь минимум 3 года нужно въезжать.

Бони
#7

У вас должна быть цель. Вы должны чётко понимать ради чего вы это делаете, зачем вам нужна эта работа.

Анна
#9

Девочки! Не поддавайтесь на уловки мошенников, предлагающие заработок наборщиками текстов или редакторов. Это лохотрон. Работайте на себя! Как, сейчас расскажу.

Для начала скопируйте этот текст к себе на комп,

потом создаем почтовый ящик в яндексе.

Затем переходим на вкладку яндекс деньги и создаем яндекс кошелек пополняем его на 100 рублей через терминал или вашу банковскую карту

-Теперь важное!Отправьте по 10 р. на следующие номера электронных кошельков:

1. 410011545009450

2. 410011235193166

3. 410011815913883

4. 410011807467401

5. 41001265156584

6. 41001886919588

7. 410012149188427

В графе коментарии пишем следующую фразу

Пожалуйста внесите меня в список Яндекс - кошельков.

Далее жмем "перевести". После того, как вы перевели деньги, вы находите данный текст, который вы сохранили у себя на компе. И убираете цифры у кошелька под номером 1).

Затем смещаете эти кошельки на верхнюю позицию т.е. кошелек под номером 2) становится первым.

Номер 3)-вторым и так далее.

Графа под номером семь остается пустой и вот сюда вы вписываете номер своего кошелька. Сохраняете ваш документ с вашим номером на седьмой позиции. Копируете уже свой текст и рассылаете по различным форумам. Так как ваш кошелек присутствует на седьмой позиции, то в скором времени он может переместится на 6 и чем больше людей это увидят, тем больше вероятность, что вам будут капать денежки. Терпения и удачи вам!

Гость
#10

Ну картоху научилась взвешивать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: