Гость
Статьи
Отпуск за свой счет, …

Отпуск за свой счет, заставили(((

Уважаемые, помогите пожалуйста...в общем меня практически обманом (сказав, что так надо по ТК) заставили подписать заявление в отпуск за свой счет до декрета (я беременна), видимо начальник не хочет вовлекать меня пузатую в проекты...я подписала, а теперь поняла, что зря и не имел права...подписала только сегодня,этот самый отпуск начнется только в мае...я еще могу забрать заявление и сказать, что я не согласна и пусть придумывают что-то еще????

Автор темы
7 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Пока приказа нет - приходите в отдел кадров и забираете. Обычно на подписанное заявление должен выйти приказ

Гость
#2
Автор темы

Уважаемые, помогите пожалуйста...в общем меня практически обманом (сказав, что так надо по ТК) заставили подписать заявление в отпуск за свой счет до декрета (я беременна), видимо начальник не хочет вовлекать меня пузатую в проекты...я подписала, а теперь поняла, что зря и не имел права...подписала только сегодня,этот самый отпуск начнется только в мае...я еще могу забрать заявление и сказать, что я не согласна и пусть придумывают что-то еще????

быстро и немедленно забирайте

что за дурка ?

бегом,пока не поздно

ПРоня
#3

Срочно забирайте, а то выплат Вам не видать!

Гость
#4

Хреново женщин детородного возраста на работу брать...

Автор темы
#5

Гость 4, но вас же кто-то родил)))) если женщинам не давать работать, то еще меньше рожать будут...

Пока нет приказа можно забрать?? Отлично!! спасибо

Гость
#6

Если вы не подпишите приказ, то значит не согласны. На тот случай если вам откажут вернуть заявление.

Котэ
#7

да ладно. вам все равно все выплатят. отпуск за свой счет не играет роли для расчета всяких пособий

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: