Гость
Статьи
Какое занятие выбрать? …

Какое занятие выбрать? Помогите определиться с работой!

Так получилось, что сейчас я мгу выбрать себе любое занятие по душе, т.е. не зависимо от зарплаты, главное чтоб мне было интересно. Какое интересные профессии вы знаете? Что можете посоветовать? Я вот подумывала про турфирму, но много негативных отзывов. Жду рекомендаций.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня почти такая же проблема)))) по образованию юрист. работаю по специальности. жутко не нравится!!!))) в свое время совершила ошибку - пошла на поводу у родителей..теперь вот жалею... очень хочется найти любимую работу. еще лучше, конечно, свое дело))) но даже не знаю, чем бы хотела заняться...)

Гость
#2

От люди инфантилы. Сидит этакая фря на форуме и ждет рекомендаций. В почтальоны иди - каждый день будешь письма по новым адресам, разве не интересно?

#3
Гость

В почтальоны иди - каждый день будешь письма по новым адресам, разве не интересно?

новые письма по старым адресам )))

автор, а что душа-то хочет?

Гость
#4

Я бы в вашей ситуации в мед учиться бы пошла..

Печенька
#5

Письки дальнобойщикам сасать можешь, весело и задорно

грейпфрутовые губы
#6

я бы поехала в кению спасать диких животных или квантовым физиком бы стала.. если выбирать по душе,а не по надобности...

на худой конец астрономом

Marviya
#7

надо определиться с целями в жизни. У вас же есть мечта, вот и надо к ней стремиться, а определиться поможет вот эта статья http://uspeh.psynavigator.ru/articles.php?code=40

Гость 1
#8

Автор, а какие у вас способности? Определились? Что-то много сегодня веток на эту тему.

alice
#9

А вы уже знаете о сайте финансовой взаимопомощи Goldline International? Теперь у людей по всему миру есть возможность помогать друг другу. Всё, что от вас требуется √ положить $55 и приглашать друзей и знакомых на этот сайт. Это не финансовая пирамида, $55 распределяются между 7 людьми, которые зарегистрировались раньше вас. Регистрация на сайте бесплатная, вы можете зарегистрироваться сейчас, а положить эти $55 через месяц. Пройти регистрацию можно по ссылке одного из участников. Вот моя: http://alices.goldline.pro/ За 5 дней сестра моей знакомой заработала $1000 и это не предел! Почитайте отзывы в интернете, посмотрите видео на главной странице сайта, система действительно работает. Все в ваших руках, не упустите свой шанс!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: