Гость
Статьи
проблемы на работе = …

проблемы на работе = проблемы со здоровьем(

не знаю в какую рубрику правильно писать - сюда или в здоровье или вообще в психологию. Ситуация следующая - на работе сменилось начальство и меня (и еще несколько человек) активно выживают, двое уже написали заявления по собственному. Начальница неадекватная, может и матом сказать, всё время гадости какие-то говорит, по другим кабинетам рассказывает чего не было, к документам (письма) придирается если вместо одного пробела два! (письма рвет), позорит перед вышестоящими (у нее что-нибудь спросят по моей работе, а она им"эта дура вам ничего не скажет - она дура" - лично слышала, да она и не стесняется). По характеру я человек спокойный, в принципе не реагирую никак В МЫСЛЯХ, но внешне это по мне очень заметно - окружающие всё время говорят "ну что ты так переживаешь - вся покраснела/побелела, у тебя и речь изменилась и т.п." хотя я на самом деле даже и не думаю о конфликте этом и вообще о работе! Почему тогда внешне на мне это так отражается сильно? Да еще и сердце стало болеть. Возраст - 26 лет. Как убрать это внутреннее волнение - посоветуйте успокоительные что ли;) И вообще почему организм независимо от мыслей и отношения к работе (мне в принципе по фиг это всё - я там не ради карьеры, короче это совсем не "работа-мечты", мотивации у меня к ней, в принципе, никакой) - тогда почему организм так плохо реагирует на конфликт? Как мне быть?...

гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Бггг
#1

раз ето не работа мечты, то увольняйтесь, если вы фанат своего офиса тада дайте ей в глаз и оттрахайте линейкой в ***

Гость
#2
Бггг

раз ето не работа мечты, то увольняйтесь, если вы фанат своего офиса тада дайте ей в глаз и оттрахайте линейкой в ***

+100

Гость
#3

Ужас, если с голоду не умрете сразу, то увольняйтесь, себе здоровье угробить ьыстро, а восстанавливать долго и дорого.

Гость
#4

Если у вас продвинутая компания, пишите докладную на имя генерального на тему нарушения производственной этики. Генеральный и кадровик обязаны будут разобраться. При общении с начальницей представляйте себе, что снимается кино. Вы - актриса, которая может все! Как там спрашивали Безрукова в одной передаче: "Можете заплакать?-Когда?-На шестой строчке.-Не вопрос, каким глазом?" Так и вы - сможете не только контролировать все свои эмоции, но искуственно их демонстрировать. Например: сейчас я ей покажу удивление, потом понаслаждаюсь тем, как она выходит из себя, потом поправлю ее тоном компетентного и уверенного в себе человека и т.п. Выберете себе какого-нибудь персонажа и копируйте.

Ну а если фирма у вас тупо российская со всеми ее прибамбасами - подпишите заявление об уходе, покройте матами начальницу и выпейте бутылку шампанского за начало новой жизни! И помните - нервные клетки не восстанавляваются :)

Гостья я
#5

У меня после стрессов на прошлой работе половина волос на голове осталось :-(.Сейчас вроде потихоньку восстанавливаются

Я я
#6

А может эту грымзу можно раскрутить на восстановление вашего подорванного здоровья? С помощью юриста обратиться в суд и заставить её оплатить ваше лечение, чтоб другим неповадно было.

Даря
#7

вам надо на всякий случай записать на диктофон все её выступления в ваш адрес, вдруг пригодится потом как компромат.

Гость
#8

увольняться,но перд побить эту дуру.

Вика
#12

Если хотите остаться, но сохранять спокойствие, тогда возьмите себе Витрефор Энергия и настроение. В этом средстве содержится компонент 5-НТР (убирает агрессию, раздражительность и приводит нервную систему к комфортному состоянию). Тем более, что это еще и витаминный комплекс. Заодно и иммунитет подстегнете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: