Гость
Статьи
Помогите, худшие …

Помогите, худшие проблемы со здоровьем

Мне 20 лет. Я часто падала головой в детстве, в декабре затылком упала об гололëд, подскользнулась, ударилась очень сильно, до потемнения перед глазами. Последствий не ощутила кроме боли в затылке, ни головокружений, ни потери или ухудшения зрения, нет такого. У меня около 5 лет аритмия, проблемы с жкт, головные боли. Год были головные боли чуть ли не каждый день, а сейчас уже в течение 4 лет они через день, через два, через 5, пью анальгин часто, помогает. Все анализы крови в норме. У меня часто стала спазмировать голова в разных частях, то там, то тут, ощущается напряжение в голове постоянное, спазмы то уходят то приходят. Давление в норме, к слову, чаще даже пониженное, 105/90;115/70;109/90. Сейчас на работу устроилась и чуть не помираю, выкладывать товар на корточки опускаюсь, потом резко вставю и появляется резкая тупая боль в голове, стекающая вниз, потом быстро проходит. И так каждый раз, когда встаю неаккуратно. Меня пугает. У меня рак развивается или что???? Чуть ли не каждый день болит голова на работе, заставляют работать по 11 часов, а я просто ною, и с жкт проблемы, то ли панкреатит то ли что, чуть ли не до рака там тоже. С сердцем проблемы. С головой. Что мне делать, у меня истерика, бессилие. У меня боязнь больниц, я там столько времени угробила и ничего толком не ставят. Я боюсь умереть и оставить свою маму, бабушку, с кем они будут. Я не понимаю что со мной происходит, я очень сильно устала, хочется работать, учиться, жить как белые люди, а у меня каждый день начинается с: экстрасистол, пульса, выбросов кислоты и желчи в желудок, отрыжки, метеоризма, болей в голове. Я чисто психологически не вывожу, успокоительные которые назначали бестолку были, не помогает ничего. Что мне делать?? Почему все так #здоровье #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо того, чтобы открывать миллион тем на форуме, обратитесь к врачу. Чем форум вам поможет?

Гость
#2

Капусту квашенную ешь, в ней много бактерий. Кисломолочные бактерии подавят патогенную флору.

Гость
#3

Нужно себя пересилисть и сходить сделать мрт головного мозга и сосудов. Обычно в центрах мрт есть и кабинет невролога, сразу в этот день запишитесь, чтобы не "растягивать удовольствие". Узнаете диагноз и получите лечение за 1 день. А сидеть и мучиться догадками, еще больше себя накручиваете. Идите в частный центр, там отношение к людям совсем другое, не то что в гос, одно хамство и пофигизм. ВСе равно рано или поздно придется обследование головы делать, уж лучше раньше чем позже.

Лапа
#4

Все проблемы со здоровьем уйдут, когда ты перестанешь бояться смерти... Тебе кажется, что с тобой что-то не так, что ты умрёшь если не сегодня, то завтра точно.

Тебе надо взглянуть своему страху в глаза. Надо решить, как ты себя будешь вести после смерти твоего тела - будешь ли ты очередной глупой жертвой или же будешь сражаться там за себя и других людей.

Победи в себе страх! Именно для этого тебе дано это испытание. Смирись со смертью и будь храброй!

Я искренне желаю тебе быть здоровой и сильной, любить жизнь, дарить любовь, не требуя ничего взамен. Будь светом, улыбайся даже когда больно...и боль отступит :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шурик
#5
Лапа

Все проблемы со здоровьем уйдут, когда ты перестанешь бояться смерти... Тебе кажется, что с тобой что-то не так, что ты умрёшь если не сегодня, то завтра точно.

Тебе надо взглянуть своему страху в глаза. Надо решить, как ты себя будешь вести после смерти твоего тела - будешь ли ты очередной глупой жертвой или же будешь сражаться там за себя и других людей.

Победи в себе страх! Именно для этого тебе дано это испытание. Смирись со смертью и будь храброй!

Я искренне желаю тебе быть здоровой и сильной, любить жизнь, дарить любовь, не требуя ничего взамен. Будь светом, улыбайся даже когда больно...и боль отступит :)

Хорошо сказала, в точку.