Гость
Статьи
Девочки! Помогите! …

Девочки! Помогите! Проблемы со здоровьем!

Мне 19, учусь в университете. Все началось в апреле: на парах очень сильно урчал живот (питаюсь правильно и в меру), внизу начал выпирать живот (веду здоровый образ жизни и занимаюсь спортом). Но все обострилась за последнии две недели. Выпирает кишечник, метеоризм, прыщи на подбородке (кожа нормальная, появилась угревая сыпь). Не могу найти проблему! К врачу ходила, узи сделала- ничего не обнаружили. Сказали, что возможно на почве стресса! ( Никаких переживаний и волнений не было) Посоветовали "правильное питание, 1,5 л воды в день, Вобэнзим, Ременс (но с "этими делами" все ок, слава Богу) и витаминки"! Про сыпь на лице мне сказали, что "пройдет само". На следующей неделе съезжу в другую поликлинику. Может кто-нибудь встречался с такими проблемами? Пожалуйста, подбодрите))

Azarova_Anya
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вы походите по врачам, анализы посдавайте, узи поделайте, мы-то чем можем помочь? Сейчас все будут наугад писать, что у вас малярия или родовая горячка

вика
#2

обратить срочно в частную клинику , не дорого берут и отношение хорошее , мне самой 19лет и проблема на проблеме со здоровьем , у меня все возрастное оказалось .. но мучаюсь до сих пор . о воде , что могу сказать ... это все мифы ... купи себе льняную кашу , гадость редкосная, но очень полезно для тебя будет , и купи фиточай в аптеке , он не дорогой ,я а рублей 30беру , и пью во время еды!

Автор
#3
вика

обратить срочно в частную клинику , не дорого берут и отношение хорошее , мне самой 19лет и проблема на проблеме со здоровьем , у меня все возрастное оказалось .. но мучаюсь до сих пор . о воде , что могу сказать ... это все мифы ... купи себе льняную кашу , гадость редкосная, но очень полезно для тебя будет , и купи фиточай в аптеке , он не дорогой ,я а рублей 30беру , и пью во время еды!

В понед. поеду, надеюсь, что помогут. Завтра на лекции идти, а у меня живот урчит (ужас)!

вика
#4
Автор


В понед. поеду, надеюсь, что помогут. Завтра на лекции идти, а у меня живот урчит (ужас)!

ложку мёда рассасывай

Автор
#5
вика


В понед. поеду, надеюсь, что помогут. Завтра на лекции идти, а у меня живот урчит (ужас)!

ложку мёда рассасывай
Надолго хватает? Хорошо помогает?

вика
#6
Автор


В понед. поеду, надеюсь, что помогут. Завтра на лекции идти, а у меня живот урчит (ужас)!

ложку мёда рассасывай
Надолго хватает? Хорошо помогает?

мне очень помогает ! перед сном рассасывай , на тощак и перед приёмом пищи за 30минут

Автор
#7
вика


В понед. поеду, надеюсь, что помогут. Завтра на лекции идти, а у меня живот урчит (ужас)!

ложку мёда рассасывай
Надолго хватает? Хорошо помогает?

мне очень помогает ! перед сном рассасывай , на тощак и перед приёмом пищи за 30минут

Спасибо! Попробую! )

вика
#8

не за что !

Алёна
#9

КупитеПОЛИСОРБ! принимайте по 1 ст ложке 3 раза в день . Очистите организм и прыщи пройдут. За час до еды. Строго!

Алёна
#10

Исключите глисты.

Автор
#11
Алёна

КупитеПОЛИСОРБ! принимайте по 1 ст ложке 3 раза в день . Очистите организм и прыщи пройдут. За час до еды. Строго!

Полисорб продают по рецепту, или можно без?

вика
#12
Автор

Полисорб продают по рецепту, или можно без?

ненужно пить лекарства , без рецепта врача

Гость
#13

Глисты. Гинекологу еще можно показаться.

Гость
#14

Автор,еще возможен кандидоз ЖКТ. Это грибковая инфекция. Кстати на фоне стресса при падении иммунитета это возможно. УЗИ кандидоз не покажет. Надо будет сдать анализы: кровь,моча,кал. У меня именно так и было. После дикого стресса. Сдала анализы, пропила прописанные лекарства. Через пару недель уже была в форме. Удачи вам! Не унывайте!

Гость
#15
вика

ненужно пить лекарства , без рецепта врача

это не лекарство, это сорбент, он чистит организм.

Гость
#16

а чо никто укропную воду не посоветовал? эспумизан?

Гость
#17

автор...узи чего делали?

Автор
#18
Гость

Автор,еще возможен кандидоз ЖКТ. Это грибковая инфекция. Кстати на фоне стресса при падении иммунитета это возможно. УЗИ кандидоз не покажет. Надо будет сдать анализы: кровь,моча,кал. У меня именно так и было. После дикого стресса. Сдала анализы, пропила прописанные лекарства. Через пару недель уже была в форме. Удачи вам! Не унывайте!

Спасибо! :)

Гость
#19

У меня аналогичная ситуация с кишечником и прыщами. Прыщи страшные. У меня панкреатит. Не то съем и сразу реакция поджелудочной "на лицо". В основном это реакция на алкоголь (изредка в ресторане беру глинтвейн или вино, дома не пью), на сладкое и на некоторые пищевые добавки. Не могу пока разобраться на какие. Обсыпает прям моментально, зуд сильный,все воспаляется.

Кулинарка
#20

Я очень уважаю мнение всех написавших, но дам очень ценный совет для всех.
Ненадо тратить своё время с походами по врачам, тратить деньги, которые сейчас достаются нелегко. Частные клиники дорогие и у них нет такой задачи, вылечить вас быстро, кто им денюшки носить будет? У вас паразиты в организме, которые выделяют токсины и они выходят на поверхность кожи в виде прыщей.
Ненадо мазать прыщи, нужно выгонять из вас глистов. Но не вздумайте лечиться у врачей, глистов они травят очень ядовитыми преператами, которые сажают печень и поджелудочную. потом будете лечить их. Мы обратились к матушке она работает в храме, прочитали о ней в газете. На 5 день лечения всё уже начало проходить, гадости конечно в нас ё-п-р-с-т- и глисты и ещё даже стыдно писать. Хотите обратитесь к ней. Мы заплатили 2 000 руб. на меня и 2000 на мужа и сейчас хотим родителям заказывать. Да и прыщей уже на 7 день не было. Напишите ей если вам нужна помощь она лечит всё, вплоть до рака, так в газете написано. sos_lora@mail.ru

Narmina
#21

Здраствуыте я уье незнаю куда писат(((у мами уье 2 месатс не падает температура после 5 вецера температура 37.2 37.5
Болела qноыноы анqиноы в qорле осталис маленкие блаьки.но xодили к лору qоворит ето не дает температуру.били на флуроqрафии все цисто.толко рое високое 75.цто делат куда еwе поыти?

Cow
#22
Кулинарка

Я очень уважаю мнение всех написавших, но дам очень ценный совет для всех.Ненадо тратить своё время с походами по врачам, тратить деньги, которые сейчас достаются нелегко. Частные клиники дорогие и у них нет такой задачи, вылечить вас быстро, кто им денюшки носить будет? У вас паразиты в организме, которые выделяют токсины и они выходят на поверхность кожи в виде прыщей.Ненадо мазать прыщи, нужно выгонять из вас глистов. Но не вздумайте лечиться у врачей, глистов они травят очень ядовитыми преператами, которые сажают печень и поджелудочную. потом будете лечить их. Мы обратились к матушке она работает в храме, прочитали о ней в газете. На 5 день лечения всё уже начало проходить, гадости конечно в нас ё-п-р-с-т- и глисты и ещё даже стыдно писать. Хотите обратитесь к ней. Мы заплатили 2 000 руб. на меня и 2000 на мужа и сейчас хотим родителям заказывать. Да и прыщей уже на 7 день не было. Напишите ей если вам нужна помощь она лечит всё, вплоть до рака, так в газете написано. sos_lora@mail.ru

А это в каком городе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#24

Здравствуйте! У меня есть специалист который может Вам помочь! Свяжитесь со мной mari-shanson@yandex.ru

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы