Гость
Статьи
Помогите это нервы или …

Помогите это нервы или проблемы со здоровьем?

Уже месяц страдаю непонятным состоянием. Началось все резко с потемнения в глазах, головокружение, как будто тяжелая голова, потом добавилась тошнота, отсутствие аппетита. Периодически было тяжело дышать, как будто не могу надышаться и нехватает воздуха. Пульс часто становится
выше. Давление было выше чем мое обычное. Температура 37. Стул был частый. За неделю -3кг. В связи с этим начала искать причину проблем со здоровьем. Читать симптомы в интернете и ставить себе диагнозы, почему это случилось? Сходила пройти диспансеризацию, сдала кровь, все в норме, кроме билирубина и холестерина. Экг в норме. Больше мне ничего не назначили, сказали что это к неврологу надо сходить, это нервы или остеохондроз.
Сходила еще в поликлинику к терапевту, просидев в очереди 3 часа, мне поставили диагноз-ротавирусная инфекция🤪
Потом пошла к платному неврологу. Сказала это всд, назначила фенибут. Мне стало легче, только от препарата, толи от того, что у меня нет проблем со здоровьем. Но через несколько дней у меня заболел низ живота, то слева, то справа. Я сразу начиталась, что это аппендицит. Потом боль стала ярко выражена только с левой стороны, ноющая и как будто жжение. Успокоилась.
Решила сходить в платную клинику к терапевту. Там были назначены анализы и фгдс. Чтобы выяснить причину повышенного билирубина назначили анализы на гепатит. У меня началась паника, что меня заразили у стоматолога🤪 до получения результатов была как на иголках. Потом все пришло, и все было в норме. По фгдс хронический гастрит. И еще нашли дисбактериоз. Плюс диагноз срк. Лечила желудок и кишечник в течение 2 недель, ничего не беспокоило. Потом после лечения снова началась тошнота, постоянная. 2 дня назад опять появилась боль внизу слева периодически. Ночью это не беспокоит. Я уже не знаю, ищу еще причины. Боюсь что-то с кишечником. Думаю опять идти к гастроэнтерологу. Но может не стоит, а просто сразу к психотерапевту? Или все таки могут быть проблемы со здоровьем, которые не нашли? #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нашли хронический гастрит, и дисбактериоз. Хронический-это значит, что он будет у вас постоянно. Две недели лечения не приводят к результату. Нужно понимать,что неправильная еда будет провоцировать проблему постоянно. Сходите к гастроэнтерологу, пусть вам даст схему лечения хотя бы на месяц. И рекомендации на купирование болей.

Гамадрил
#2

Могут быть соматические проблемы, которые не нашли, но сходить к психиатру\психотерапевту, чтобы исключить патологии + мб чтобы выписал успокоительные не помешает, ИМХО.

АХ да, если не ведете ЗОЖ (например, гиподинамия или спите по 5 часов), то мб попробовать начать?

Автор
#3
Ирина

Вам нашли хронический гастрит, и дисбактериоз. Хронический-это значит, что он будет у вас постоянно. Две недели лечения не приводят к результату. Нужно понимать,что неправильная еда будет провоцировать проблему постоянно. Сходите к гастроэнтерологу, пусть вам даст схему лечения хотя бы на месяц. И рекомендации на купирование болей.

Просто желудок у меня не болел ни разу вообще. А только тошнота

#4
Автор

Просто желудок у меня не болел ни разу вообще. А только тошнота

Тошнота-это тоже от раздражённого кишечника. Боль слева-это может быть поджелудочная. Если делали УЗИ брюшной полости, и там всё в норме, то кишечник и даёт вам перечисленные симптомы. Надо его поддерживать препаратами.

Гость
#6

Кишечник это колоноскопия. Голова мрт.

Гость
#8

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Гость
#9

Невроз 100%,я уже 6 лет один в один как вы!100 раз обследована,все полностью-и ничего!в Израиле постели невроз,миофасциальный синдром на фоне стрессов и перетруждаюсь!сейчас прохожу иглоукалывание !посмотрите видео Павел Федоренко -вы там все поймёте про свои симптомы!у меня начиналось тоже нехватка воздуха и я 100 раз рентген делала и к Лору ходила а оказалось это гипервинтеляция лёгких от невроза,потом добавились панические атаки и тревожное растройство!гастроэнтеролога я посещала 1000 раз,зонд глотала 33 раза и ничего,а тошнота была страшная и худела!а потом заметила сама что малейший стресс и начинается,мучалась по 2-3 месяца,потом летим на море и я через 2 дня ем все и все само проходит!вот совет вам из личного опыта посмотрите федоренко Павла!мне тоже подсказали и я многое поняла о своих проблемах!

Катя
#10

Возможно вы не долечили срк, для него как раз характерны боли днем, а не в ночное время. Пропейте Колофорт полным курсом, мне он хорошо помог наладить работу жкт при срк на фоне тревожного состояния. И к психотерапевту обратитесь, не помешает

Марго
#11

У меня был высокий холестерин, долго не решалась принимать какие-либо препараты. Но настал момент, когда решила попробовать принимать под контролем терапевта атероклефит био. Прошло полгода, холестерин в норме. Чувствую себя по сравнению с предыдущим годом замечательно, ушла слабость и раздражение, очистились кожные покровы, пропали симптомы аллергии, тяжесть в печени.

Александра Осипова
#12

Я принимаю Мультифлору Холестерол, она содержит более 1 миллиарда пробиотических организмов Lactobacillus plantarum. Побочных эффектов нет, снижает холестерин эффективно.

Ольга
#13

Могу сказать на собственном опыте, что мне помогло справиться с таким состоянием лечение, я прошла курс приема пантогам актив. Сейчас чувствую себя хорошо, прошли панические атаки, тревожное состояние, я теперь хорошо справляюсь со своей работой, нет напряжения и усталости. Обязательно буду повторять курсы приема, как рекомендовал мне врач.

Анастасия
#14

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#15

Найдите врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Рекомендую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: