Гость
Статьи
Инструктор по вождению …

Инструктор по вождению - женщина

Моя сестренка загорелась идеей стать инструктором. У нее при-психологическое образование, работала всю жизнь в офисе за компом, и вот в 30 с небольшим решила, что ей хватит, хочет делать что-то важное и полезное - а именно, учить женщин преодолевать свой страх за рулем, и поднимать общее качество подготовки молодых водительниц. Звучит красиво конечно, но боюсь эта работа слишком сложная для молодой, слишком доброй и не особо умеющей за себя постоять женщины. Может вы знаете близко человека, который работает инструктором или сами когда работали? Какие особые плюсы и минусы этой профессии можете подсказать? Спасибо

Cиняя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сначала был мужик учитель, потом я ушла их той автошколы, пошла в другую, там была женщина. Спокойная как танк. С ней в миллион раз проще было, чем с понтами мужика на дорогах.

Пасанчик
#2

я бы запретил бабам младше 25 права выдавать

Гость
#3
Пасанчик

я бы запретил бабам младше 25 права выдавать

Я бы запретила такому неадеквату как вы вообще за руль садится, пора уже вводить психологические тесты на получение прав.

Пасанчик
#4

Я бы запретила такому неадеквату как вы вообще за руль садится, пора уже вводить психологические тесты на получение прав.

ты их точно не пройдешь

Гость
#5
Пасанчик

Я бы запретила такому неадеквату как вы вообще за руль садится, пора уже вводить психологические тесты на получение прав. ты их точно не пройдешь

мда

Пасанчик
#6

мужикам кстати тоже до 25 лет права давать нельзя

Синяя
#7

Как раз таки в 18-19 девчонки если за руль садятся, то водить учаться быстрее и лучше, чем женщины постарше - те слишком осторожные и долгодумающие. А вот насчет мужчин согласна - в 25 лихачить желание убавляется

Гость
#8

А в сша многие с 16 ездят, и ниче

Vlada
#9

Я тоже хочу быть инструктором, но мне только 20)))

Гость
#10

у меня инструктором был с самого начала настоящий мyдaк, а потом вместо него дали классного мужика, который нам читал теорию. У этого инструктора было 2 помощника, которые часто вместо него тренировали город. Так вот одним из помощников была женщина и все было отлично. Мне кажется, что кроме умения водить машину хороший инструктор должен обладать выдержанным характером, уверенностью, некоторой жесткостью, чтобы держать ученика в рамках, хорошей реакцией и обязательно быть доброжелательным к ученику.

Плюсы профессии в том, что можно заработать довольно много

Минусы - очень нервная работа

Пасанчик
#11

9. Vlada | 26.04.2010, 17:08:38 [2828880136] Vlada

Я тоже хочу быть инструктором, но мне только 20)))

какие тебе права? я бы тебе самокат не доверил.

бабушка пасанчика
#12

Пасанчик, домой! поставь самокат в угол и руки помой, обедать пора! Да и памперс у тебя уже описанный.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: