Гость
Статьи
Женщина-инструктор по …

Женщина-инструктор по вождению.

Привет, кто учился водить с инструктором-женщиной, расскажите, пожалуйста, понравилось ли вам? Я пробовала заниматься с инструкторами-мужчинами и никак не могу найти подходящего. Больше всего раздражает ненужный флирт, слишком эмоциональная реакция на мои ошибки, а также нежелание объяснять применение правил на практике (в книжке одно, а на дороге много тонкостей, но вместо объяснений они только орут или тупо руководят, сделай так и так, а почему не объясняют).

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был инструктор мужчина, нормально объяснял, никакого флирта и уж тем более криков. У снохи инструктором была женщина, хвалила, что объясняет толково. Так что, имхо, нет разницы женщина или мужчина, все зависит от человека.

натка
#2

А что вы имеете ввиду под флиртом? На каждом моем занятии, у меня было 2 инструктора мужчин говорили привет, супер выглядишь, какая красивая, слушай ну прическа сегодня супер или а чего такая грустная? Как бы это для меня абсолютно не флирт, но вот таких как вы почитаешь как будто одни маньяки работают. Все зависит какой инструктор, пол абсолютно не причём. Про женщин много положительных отзывов читала)

Гость
#3
натка

А что вы имеете ввиду под флиртом? На каждом моем занятии, у меня было 2 инструктора мужчин говорили привет, супер выглядишь, какая красивая, слушай ну прическа сегодня супер или а чего такая грустная? Как бы это для меня абсолютно не флирт, но вот таких как вы почитаешь как будто одни маньяки работают. Все зависит какой инструктор, пол абсолютно не причём. Про женщин много положительных отзывов читала)

Вас не смущает, мне неприятно. Я бы хотела нейтральные рабочие отношения, без всяких комплиментов и шуточек, а также без ора, когда я допускаю какие-то ошибки.

Гость
#4

У меня была и девушка инструктор и мужчина инструктор. Девушка лучше обучила чем мужчина.

Гостья
#5
Гость

Вас не смущает, мне неприятно. Я бы хотела нейтральные рабочие отношения, без всяких комплиментов и шуточек, а также без ора, когда я допускаю какие-то ошибки.

Автор, вы когда первый раз выезжать на дорогу как водитель будете а не ученик, вокруг вас и мужики и тетки будут орать на тормозящую и тупящую . Так что привыкайте!

натка
#6

Вы меня извините конечно, но вам робот нужен а не человек. Ну так прямо и говорите на занятии, я шутки не люблю, не флиртую, будем общаться только по делу. А по поводу ора это смотря что вы делаете, я один раз засмотрелась и чуть в газель не въехала, считаю обоснованным повышенный тон инструктора что мне нужно быть внимательнее!

Гость
#7
Гостья

Автор, вы когда первый раз выезжать на дорогу как водитель будете а не ученик, вокруг вас и мужики и тетки будут орать на тормозящую и тупящую . Так что привыкайте!

Это плохая тактика. Во первых, из-за орущего инструктора у меня вырабатывается страх перед вождением, просто как рефлекс. Во-вторых, я рассчитываю вернуться в цивилизованную страну, где никто, ни на кого не орет. Вернусь через пару лет, а права нужны сейчас. Нет спасибо, ваша отговорка мне не подходит.

натка
#7

Ответ гостью 5, вы знаете сижу за рулем две недели одна, никто ещё ни разу не наорал, хотя я не туплю, кроме как при парковке и знак ❗️повесила, все таки больше адекватных водителей, ну по крайней мере мне такие встречались

Гостья
#8
Гость

Это плохая тактика. Во первых, из-за орущего инструктора у меня вырабатывается страх перед вождением, просто как рефлекс. Во-вторых, я рассчитываю вернуться в цивилизованную страну, где никто, ни на кого не орет. Вернусь через пару лет, а права нужны сейчас. Нет спасибо, ваша отговорка мне не подходит.

Так и на права сдавайте в цивилизованной стране тогда. Где никто никогда ни на кого не орет.

Гостья
#9
натка

Ответ гостью 5, вы знаете сижу за рулем две недели одна, никто ещё ни разу не наорал, хотя я не туплю, кроме как при парковке и знак ❗️повесила, все таки больше адекватных водителей, ну по крайней мере мне такие встречались

Умничка, значит инструктор мужчина все таки хорошо выучил!))

Таня
#10

Я училась и у мужчин и у женщины. К ней я пришла после громадного количества уроков неуверенная в себе, бояшаяся движения. Наверное я сама по себе трусиха и мне было оч тяжело одновременно смотреть за знаками, переключаться и прочее. Говорю ей: я очень тяжелый случай, занятий у меня до фига, а толку ноль. Она говорит: педали не путаешь, передачи переключаешь, ну какой ты тяжелый случай. И вот я поездила с ней, обрела уверенность и понимание дорожного движения, и потом сдала, не с первого раза конечно, тк сильно нервничала, но тем не менее. Честно говоря, за рулем ездить все равно боюсь, но у меня практики нет. Надо больше ездить.

натка
#11

Гость 10, инструктор второй просто суперский был)) с ним перестала боятся перестраиваться, научил ездить на скорости, да и вообще все обучение в городе практически было)) а вот с параллельной прям беда 😬 но как говорится все приходит с опытом))

Гость
#12

У меня была женщина-инструктор. Вначале все было хорошо, но как я стала уверенно водить, все оставшиеся время она доставала "бабскими" разговорами.

Гость
#13

У меня инструктор мужик, болван озабоченный был, толком ни чему не научил. Подкаты у женщины буду брать, у которой подруга занималась.

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы