Гость
Статьи
Служебный роман или …

Служебный роман или как не спалиться

Это происходит всегда...со всеми и везде...служебный роман как университетская любовь - он просто есть...флиртуют все и со всеми...из этого делают проблему века...особенно если ОН - начальник, ОНА - подчиненная...избитая тема, однако в данный момент она предательски сидит в мозгах и треплет нервы...как сделать так, чтобы затащить НАЧАЛЬНИКА в постель...для личного удовлетворения.....(особенно если он еще и женат)...

ГлавБух
8 ответов
Последний — Перейти
Кошко
#1

Вы дура что ли? Я еще понимаю,по любви когда.. Но когда тупая похоть..

Ksyusha
#2

Параллельно с планами о том, как затащить начальника в постель начинайте думать о поисках новой работы. Даже если у вас и случится роман, то рано или поздно он закончится. Все может произойти внезапно и неожиданно для вас. Так что готовьте пути к отступлению заранее. Если же ваша работа вам действительно дорога, и другой такой вы найти не сможете, то лучше все-таки обойтись без постели.

Гость
#3
Ksyusha

Параллельно с планами о том, как затащить начальника в постель начинайте думать о поисках новой работы. Даже если у вас и случится роман, то рано или поздно он закончится. Все может произойти внезапно и неожиданно для вас. Так что готовьте пути к отступлению заранее. Если же ваша работа вам действительно дорога, и другой такой вы найти не сможете, то лучше все-таки обойтись без постели.

А у меня был роман с начальником по молодости лет. Разница в возрасте у нас была лет 16 что ли. давно уж это было))Так плавненько так сошел на нет по причине его убывающей потенции и мы остались хорошими друзьями))Я потом уволилась оттуда по своей воле, он не отпускал даже..Несколькораз его потом видела, сидели в кафе и мирно трепались из серии бойцы вспоминают минувшие дня))Да не жалею вообще, буду помирать, хоть будет о чем вспомнить))

ГлавБух
#4

Прочитала....выводов никаких...получается, что дельце-то бесприбыльное...

Вы дура что ли? Я еще понимаю,по любви когда.. Но когда тупая похоть..

Сори...но любить как раз я его и не собираюсь вовсе...я ж не замуж за него собираюсь...а удовольствие получить...нравится он мне внешне очень...разве это хреновенько?

Светлана
#5

Глав))и он же Бух)),

всё ясно и понятно,но ты уверена,что,получив желаемое от него в секасе ты успокоишься?и тебе не захочется большего(при условии,канешна,что в постели ты получишь агромадное удовольствие)))))

самонадеянаая глупыха,ибо"бабО",как не крути...

ГлавБух
#6

именно для этого и хочу...не исключаю, что могу оБшибиться в отношении удовлетворения...но вопрос-то в другом...как затащитьего туда для начала?

Рядовая_служащая
#7

А что же делать мне? рядовому сотруднику? Как мне привлечь его внимание, если он просто проходит мимо и для меня мучение видеть как он проходит. мы ровесники, но я замужем, а он я даже незнаю. курим иногда вместе в компании, но как заговорить с ним, я краснею как школьница.

Начальство
#8

Тогда мне придется что-то предпринимать несусветное, ведь я - начальница, а он "рядовой", правда в другом отделе....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: