Гость
Статьи
Не могу найти работу

Не могу найти работу

Вот уже год ишу работу.заканчиваю институт через 1,5 года. Всем либо уже вышка нужна либо опыт работы.у меня есть опыт,но не по специальности.вот и вопрос как устроится на работу которая бы нравилась.я готова работать даже за не большую зарплату в начаеле,а потом просто развиваться.

Муся
19 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Да найдете за полтора года, чего вы раньше времени бросаетесь в панику?

#2

ну подумайте сами: сейчас полно безработных специалистов с опытом, кому недоучки нужны?

Гостья
#3

Идите в фастфуд! Там всегда кадры нужны! Или вы зам гл бухгалтера хотите?

Гость
#4

Мда, знакомо :(

У меня такой вот вопрос, может посоветует кто... Как устроиться на работу если есть высшее (инженер), но нет опыта?..

Готова и не по специальности - хоть продавцом, хоть кем... Если по специальности, то инженером не возьмут (я и не рассчитываю пока), а помошники не нужны никому...

И что в СV писать, если опыта нет?..

Гость
#5

А у меня высшее архитектурное, ищу год. Мне кажется, что уже обзвонила все проектные организации - ну никому молодые специалисты никуда не уперлись. Что ж еще придумать-то, куда податься??

Ирина
#6

а как с английским у вас?

Муся
#7

Главным бухгалтером я не хочу))) я собираюсь развиваться в области подбора персонала.естественно я начну с ассистента.но пока не сложилось.

Гость
#8

да стажировок в подборе персонала куча, если вы в Москве.

Весна
#9

Муся хоть бы написала на кого учишься?

Муся
#10

учусь на управление персоналом.

Гость
#11

http://msk.superjob.ru/vacancy/?id=10785809

Гость
#12

http://msk.superjob.ru/vacancy/?id=10725638

Гость
#13

Муся, в каком городе-то?

Муся
#14

В Москве...

Муся
#15

да практика у меня и так есть.только роль она особо не играет.

Гость
#16

там есть оплачиваемая практика. мне постоянно попадаются эти кадровские вакансии для молодых. И почему практика не играет роли? Вроде та же работа.

Александр
#17

Добрый день, могу предложить сдельную работу по поиску клиентов для разработки сайтов.

ICQ 243414330

Гость
#18

Если Вам действительно интересно узнать, где молодой специалист может набраться опыта по Вашей специальности, задайте этот вопрос тем, к кому Вы обращаетесь по поводу возможных вакансий.

И с этим вопросом попробуйте выйти не только на кадровика, а и на какого-нибудь профильного сотрудника этой же организации. Может быть, Вы найдете телефоны отделов, например.

Кстати, к начальникам отделов и даже начальникам организаций тоже можно обращаться. Они такие же обыкновенные люди, как и все другие. Почему бы не обратиться к ним с настоятельной просьбой принять Вас на работу на любых условиях. Причем с начальниками лучше говорить лично √ не по телефону. Просто приходите в организации, прорывайтесь в отделы, в кабинеты и просите работу.

И всюду оставляйте свои контакты √ и начальникам, и кадровикам, и рядовым сотрудникам (благо визитки недорого стоят).

Даже если вам будут ╚жестко отказывать╩, просите совета где, по их мнению, еще может пригодиться архитектор кроме проектной организации.

И в резюме своем цель напишите так, чтоб Ваши профессиональные интересы отражала. Можете здесь почитать как это сделать можно: http://so-byitie.ru/o-chem-nuzhno-pisat-v-grafe-cel-rezyume/​ Там статья целая об этом, подробно все расписано, с примерами.

Активнее, если Вы сами за себя бороться не будете √ никто другой и подавно не станет.

От Вас просто-таки разить должно намерением найти работу по специальности во чтобы то ни стало.

Молодых специалистов не любят совсем не потому, что у них опыта нет или недостаточно Все немного иначе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: