Гость
Статьи
Оптимальная зарплата …

Оптимальная зарплата для девушки 25-30 лет в регионах типа САМАРА, УФА, ЕКАТЕРИНБУРГ, КАЗАНЬ

Девушки из регионов, поделитесь, как у вас?

Навеяно темой про Москву!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неделю работаю,неделю отдыхаю З/п-10тыс.

#2

у меня 35 где-то в месяц выходит. Калужская область, мне 23

Гость
#3

2, я думала вам за 30. хорошо, что юзерпик сменили

Гость
#4

Оптимальной зарплаты не бывает. Она чем больше тем лучше, если вам дадут 100 тыщ, вы ж не скажете, не-а, это не оптимально. Применяйте только те слова, значение кот знаете точно. Или больше читайте нормальную литературу чтоб обогатить речь.

Автор
#5

Оптимальная з/п, на которую можно жить и что-то откладывать и ездить в отпуск и накопить на машину типа тойота ярис и т.д

Р-р-р-мяу
#6

Под "нормально жить" тоже все разное понимают. Для кого-то нормально колбасу по 120 р покупать, для других по 500 р, а кто-то мясо покупает и готовит. Всё относительно. Я в Рязани чистыми получаю 22 тыс руб на основной работе (не перетруждаюсь, имею возможность работать дома). Плюс подработки 10-15 тыс руб. Хватает, чтобы был запас продуктов, вовремя платить коммуналку, хорошо одеваться. Откладывать получается, но нечасто.

Гость
#7

расхвастались...

реальность такова, что если в провинции молодая девушка с в/о получает 10 тыр - это очень неплохо

Ель
#8

У нас на двоих с мужем получается 32 тыр - официальные зарплаты. Плюс халтурки иногда выпадают, от 2 до 10 тыр в месяц, уж как выйдет.

Гость
#9

расхвастались...

реальность такова, что если в провинции молодая девушка с в/о получает 10 тыр - это очень неплохо

это кому как повезет, у меня сестра в поселке 30 получает, в городах знаю многих кто тоже за 30 получает, 20-ка минимум

Челябинск
#10

расхвастались...

реальность такова, что если в провинции молодая девушка с в/о получает 10 тыр - это очень неплохо

Да, ну уж...10 - это очень мало для такого возраста. 10 - это ничего, если только после ВУЗа и без опыта. А так от 17-30 - средняя.

Алина
#11

В Марий-Эл специалисты-врачи по 4 тыщи получают.

Гость
#12

я с ДВ, хабаровск, получаю 22-25. мне 23. У нас это считается много, мои подруги по 15-17 получают

Барнаул
#13

муж-38-это считается ОООЧЕНЬ прилично, я-5,5 получала, когда в школе работала-это полная ставка+классное руководство, мне 23, 1 год после универа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: