Гость
Статьи
Хочу торговать у метро …

Хочу торговать у метро -сколько платить милиции и как предложитьэто в Петербурге?

Изготавливаю украшения из бисера, хочу просто поставить табуретку и поторговать у метро. Боюсь "НАКРОЕТ" милиция. Сколько им надо заплатить и законно ли это, чтоб они отстали?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

они сами подвалят и все вам скажут. буду прибегать во время облав и предупреждать. ну рублей 500 как минимум

Гость
#4
Подруга

Хахахахаха ХАХАХАХА ХАХА ХАХА ХАХА ХАХА ХАХА

пойду водички попью))))))

чет подруга все злеет и злеет из темы в тему. недотрах?

Автор
#5

Через контакт не очень идет, много этих магазинов, да я и доставлять не хочу -некогда. Гораздо быстрее будет пойти и продать. Я просто ужасно боюсь милиции, а вдруг загребут?

Гость
#6
Автор

Через контакт не очень идет, много этих магазинов, да я и доставлять не хочу -некогда. Гораздо быстрее будет пойти и продать. Я просто ужасно боюсь милиции, а вдруг загребут?

не загребут, первый раз предупредят просто, и вы ссылаясь- а вон тетки продают же рядом включите дурочку и под этим делов попытайтесь договориться о сумме взятки. или к теткам этим подойдите и расспросите все.

Гость
#7
Гость

буду прибегать во время облав и предупреждать. ну рублей 500 как минимум

вы хотите крышевать автора за 500 р, прибегать и предупреждать о ментовской облаве? 500 р в день или как?

сара
#8
Гость

чет подруга все злеет и злеет из темы в тему. недотрах?

так она же из Питера)))

сара
#9
Автор

Через контакт не очень идет, много этих магазинов, да я и доставлять не хочу -некогда. Гораздо быстрее будет пойти и продать. Я просто ужасно боюсь милиции, а вдруг загребут?

а взятку ментам не боишься давать?

Милка
#10
Гость

вы хотите крышевать автора за 500 р, прибегать и предупреждать о ментовской облаве? 500 р в день или как?

))))))))

Гость
#11
Гость

Гость

буду прибегать во время облав и предупреждать. ну рублей 500 как минимум

вы хотите крышевать автора за 500 р, прибегать и предупреждать о ментовской облаве? 500 р в день или как?

опечатка буду=будут

Джулиана
#12

я бы больше боялась, что соседние тетки позовут дружков и те мне накостыляют. потому что все места у метро и вокзалов уже распределены и они не очень любят конкурентов. хотя с ними тоже наверное можно договориться. "купить" место.

а от ментов эти тетки и сами бегают. я видела, как они все подхватывают и уносятся вдаль :)

Гость
#13
Джулиана

я бы больше боялась, что соседние тетки позовут дружков и те мне накостыляют. потому что все места у метро и вокзалов уже распределены и они не очень любят конкурентов. хотя с ними тоже наверное можно договориться. "купить" место. а от ментов эти тетки и сами бегают. я видела, как они все подхватывают и уносятся вдаль :)

во первых никто не накостыляет, если рядом такого же товара не будет

во вторых- убегают бабки, кторые в день то на 500 р не наторгуют и не хотят им платить, либо убегали во время облав, менты тоже не хотят палиться на своем участке

Гость
#14

а какое метро

Юлия
#15

какое метро? Лично приду разгромлю твою табуретку, бисерные гавняшки расшвыряю по дороге.

Автор
#16
сара

а взятку ментам не боишься давать?

боюсь

Гость
#17
Юлия

какое метро? Лично приду разгромлю твою табуретку, бисерные гавняшки расшвыряю по дороге.

красные наступают, облава, бежиииииим

Гость
#18
Юлия

какое метро? Лично приду разгромлю твою табуретку, бисерные гавняшки расшвыряю по дороге.

проспись ***

Гость
#19
Юлия

какое метро? Лично приду разгромлю твою табуретку, бисерные гавняшки расшвыряю по дороге.

тебе денюшку заплатим, еще лизать будешь эти "гавняшки" Спасибо еще скажешь

Гость
#20

я видела дед у метро грибы продавал, на тряпочке все разложил, белые, подосиновики. Пришли менты и все растоптали, а деда выгнали. Я чуть не заплакала. Ладно выгнали, но топать то, что он не один час собирал по лесу?! Уроды.

сара
#21
Автор

боюсь

тогда и не высовывайся-сиди дома.

Гость
#22

20, конечно, уроды, поэтому их и убивают

сара
#25
Гость

я видела дед у метро грибы продавал, на тряпочке все разложил, белые, подосиновики. Пришли менты и все растоптали, а деда выгнали. Я чуть не заплакала. Ладно выгнали, но топать то, что он не один час собирал по лесу?! Уроды.

грибы нельзя продавать без проверки,у деда видемо не было такой *бумажки*,вот и загребли.

Линда
#26

а спать спокойно хотите? Платите налоги!

сара
#28
Подруга

значит у метро есть когда стоять, а нормально делом заняться некогда? Ну удачи))

Подруга

а злой я не бываю :)

но умной хочешь быть.

сара
#30
Подруга

я и так умная, уже давно

любишь хвастаться и врать

извини,нет, Ты фантазёрка

Мусяка
#32

А кто-нибудь купит? По моему все эти украшения из бисера такая пошлось

Гость
#33
Юлия

какое метро? Лично приду разгромлю твою табуретку, бисерные гавняшки расшвыряю по дороге.

))))))))))))))))))))))))) я вам помогу

гость
#34
Юлия

какое метро? Лично приду разгромлю твою табуретку, бисерные гавняшки расшвыряю по дороге.

))))))) я ржу, правда, выпила винца перед тем как прочитать это))) *** аж слезы из глаз, в красках представила... ох, не могу)))

гость
#35

обписаюсь щас)))

Гость
#36

Какой же все же *** у нас в стране, если люди на полном серьезе обсуждают, сколько "платить" милиции - то есть давать взятку - за незаконную торговлю. Ценники, прайсы, услуги по крышеванию - все это у милиции есть. А вот прямым своим делом они занимаются хоть иногда?

Действительно, не удивительно, что партизан в Приморье все поддерживают.

Гость
#37
Гость

я видела дед у метро грибы продавал, на тряпочке все разложил, белые, подосиновики. Пришли менты и все растоптали, а деда выгнали. Я чуть не заплакала. Ладно выгнали, но топать то, что он не один час собирал по лесу?! Уроды.

Какой ужас((((((

мылицыонэр
#38
Гость

))))))))))))))))))))))))) я вам помогу

в очередь, су...ны дети!

Гость
#39
мылицыонэр

в очередь, су...ны дети!

ты это своим?

F
#40

Автор не знаю как в Питере, но в Екатеринбурге есть такое место, называется " пятачок", там как раз все что сделано своими руками можно продавать , всякие матрешки, картины, украшения. Не знаю как сейчас, но по моему лет десять назад там бесплатно можно было стоять, именно потому что изделия своими руками изготовлены

джордж
#41

вариантов мало...если у метро стоять-то менты могут забрать и еще статью спокойно припаять за торговлю в неустановленном месте..

остается вариант или на рынках стоять или в подземном переходе у Гостинки(где много лавок сувенирных),или на реализацию на выставки..

Всеволод
#42

Автор привет. Напиши мне sabmanwork СОБАКА mail.ru Я тебе предложу некоторые идеи по реализации твоей продукции взамен на твою информацию

Всеволод
#43
джордж

вариантов мало...если у метро стоять-то менты могут забрать и еще статью спокойно припаять за торговлю в неустановленном месте..

остается вариант или на рынках стоять или в подземном переходе у Гостинки(где много лавок сувенирных),или на реализацию на выставки..

Джордж, Вы я так понимаю из джунглей)))) Ибо уж слишком не велик Ваш кругозор "вариантов"... А этих самых "вариантов" на самом деле гораздо больше и некоторые из них работают стопроцентно - лично проверено. Но естественно я не буду вот так бесплатно всему интернету рассказывать, как делать деньги из воздуха

Ден
#44

Я торговал солнце-защитными и платил 500 у не оч проходимого метро и 1000 у метро с большой проходимостью, но непредвиденных ситуаций оч много..это в Москве

Ден
#45

да и максимум, что могут приписать-это статью за незаконное предпринимательство, которая выльется вам в 2500 р, ну и потраченное ваше время, а товар изъять могут только сотрудники РосПотребНадзора, не дай Бог если сотрудники милиции растопчут или поломают любую продукцию, можете смело подавать в суд...

Если Вы предлагаете взятку, и Вам начинают говорить о противозаконности этого действия, называя статью, не настаивайте, это 100% подстава, где Вам припишут ещё и дачу взятки должностному лицу....

Гость
#46
Автор

Через контакт не очень идет, много этих магазинов, да я и доставлять не хочу -некогда. Гораздо быстрее будет пойти и продать. Я просто ужасно боюсь милиции, а вдруг загребут?

Позвоните мне по номеру: 89030169172, я готов скупать оптом!

Валентина Васильевна
#47
Юлия

какое метро? Лично приду разгромлю твою табуретку, бисерные гавняшки расшвыряю по дороге.

Валентина Васильевна
#48

Ну как же можно не любить людей,что бы так написать?Человек просто не знает,где продать изделия,сделанные своими руками.А ты Юля никогда не задумывалвсь,что покупая в бутиках бижутерию,ты покупаешь еще худший товар?Так задумайся.

янааа
#49
Ден

Я торговал солнце-защитными и платил 500 у не оч проходимого метро и 1000 у метро с большой проходимостью, но непредвиденных ситуаций оч много..это в Москве

у какого метро вы стояли? Тоже есть очки которы хочу поставить возле метро. Напишите плиз на vinerskaya@mail.ru Спасибо.

Intruder
#50

Я тоже хочу торговать, но с машины. Хочу, чтобы всё было законно. Не люблю, когда в не предназначенных для этого местах образуется бомжеподобный рынок. Вопрос: где найти такое место, где законно можно торговать?

Девушку-автора поддерживаю в намерении именно самой заниматься торговлей, так как это увлекательно и третирует навык общения с людьми.