Гость
Статьи
Что случилось с …

Что случилось с утренними ведущими на НАШЕМ радио???

Господа, кто-нибудь в курсе, куда пропали Оля Максимова, Маклауд, Паньков и товарищи? Уже вторую неделю по утрам в эфире только музыка и новости! Что с ними случилось или их всех выгнали нах? Я к ним так привыкла, что утро без них уже не такое, чего-то не хватает! Вернитесь, родные мои!!!! :))

КошкаМУР
71 ответ
Последний — Перейти
Irina
#1

На максимум ушли =(

#2

это Шизгара что ли? не будет больше их

КошкаМУР
#3

Грин, да-да, Щизгара. А почему? Что случилось???

Irina
#4

http://copypast.ru/2010/06/05/nedelja_bez_shizgarashou.html

КлухО Рымбаева
#5

можно еще зайти на форум НАШЕГО (nashe.ru), там как раз обсуждается все это. На Максимум они пока не ушли, но вроде собираются. Я сама к ним привыкла и слушала 10 лет. Скучаю по утрам когда на работу собираюсь

#6

Максимова давно из себя строила обиженного гения, по поводу и без заявляла, как низко ее, звезду, ценят, скорее всего, корона перевесила реальность и увела ее. Давно было понятно, что скандал зрел.

#7
КошкаМУР

Грин, да-да, Щизгара. А почему? Что случилось???

владельцы вроде сменились, вот и убрали их

да и пора бы уже: шоу уже лет 10

Нибелунги
#8

Из ЖЖ Оли Максимовой

По многочисленным просьбам информирую вас, дорогие слушатели о том, как у нас обстоят дела. Друзья, уже третий день компания, ранее знакомая вам как шЫзгара (НикНик, Бон, Игорёк и я), работает над созданием для вас нового утреннего радиошоу, которое будет выходить на Maximum (103,7 fm в Москве). Дату запуска пока сообщить вам не можем, но вы обязательно узнаете о ней из моего блога.

Гость
#9

максимова отвратна. и внешность и поведение в эфире

КошкаМУР
#10

Вот это да... НЕужели из-за денег свалили? Что все и сразу? С ума сойти! Утренний эфир Нашего осиротел и трудно предстваить сколько теперь они потеряют слушателей. Жалко. Грустно. Можно сказать прекратилась очередной этап жизни. :(

мики
#11

4 - спасибо... я тоже уже начала вопросами задаваться. Максимова, может, и отвратная, но целиком Шизгара была ничего

КошкаМУР
#12
Гость

максимова отвратна. и внешность и поведение в эфире

Да ладно, да фиг с ее внешностью, по радио не видно, а вот голос, манера речи, кругозор и восприятие мира мне было очень близко.

Пончита
#14

меня от нее, от Максимовой, просто выташнивает на руль, когда случайно переключу на это радио

кокое небо голубое
#15

видать уехали на Нашествие

Кириллица
#16

Ура! Опять настрою Наше Радио. Спасибо, что сказали. Убрала с тюнера, прослушав передачу на тему кто как ковыряет в носу, ковырял в детстве и планирует продолжать с привлечением мнения широкой аудитории.

кокое небо голубое
#18
КлухО Рымбаева

можно еще зайти на форум НАШЕГО (nashe.ru),

а где у них там форум, я не нашла

Гость
#19

Жалко.... Сначала не заметила пропажи,а потом поняла, что чего-то не хватает(((((

юпи
#20

Там в соседнем здании медицинский иследовательский центр. 9 подземных этажей. У них была авария, говорят 10 зомби вырвались и проникли в помещение Нашего радио, всех покусали ведущих. Военные это дело замяли, укушенных пришлость на месте... А мне рассказал сторож , он был сведетель.

КошкаМУР
#21

Юпи, в каком дурдоме лежим?

Гость
#22

Невелика потеря... Когда выгнали Козырева стало ясно, что НР пришел конец.

Kender
#23
Криста Молдова

Не знаю, товарищи, у меня было стойкое ощущение в течение последних 1 - 1,5 лет, что шоу сильно измельчало. Слушала их больше по инерции. Стремительное зазвездение Ольгивладимирны началось после 10-летия Нашего.

А что теперь на нашем радио слушать????? Я последнее время только утром и включаю его, а днем песни одни и те же изо дня в день, как будто ничего другого никто не пишет!!!

Kender
#24

А что теперь на нашем радио слушать????? Я последнее время только утром и включаю его, а днем песни одни и те же изо дня в день, как будто ничего другого никто не пишет!!!

КлухО Рымбаева
#25
кокое небо голубое

КлухО Рымбаева

можно еще зайти на форум НАШЕГО (nashe.ru),

а где у них там форум, я не нашла

я не правильно выразилась. Таам не форум, а в разделе Шызгара к каждой утренней теме были комменты от слушателей. И там был последний пятничный эфир с заданной темой, а потом комменты плавно перещ\шли на обсуждение их ухода. Хотела дать сейчас ссылку на все это, зашла на сайт, а там уже убрали рубрику Шизгара.________________________

А мне они все нравились, и Максимова тоже) Просто 10 лет я их слушала, а тут ушли, так с ними и как бы молодость моя что ли ушла. 10 лет-шутка ли?)))

юпииии
#26

без Козырева прошли золотые времена радио Максимум, а Наше радио для него вообще был проходным проектом.

Гость
#27

26, проходным, не проходным, но НР ведь Козырев родил. И по-моему, он не был особо рад, когда его уволили.

Гость
#28

Пошловаты они были, хорошо, что убрали. Иногда слушать то, что они несут было даже стыдно, хорошо, муж русского языка не знает...Но порой и интонаций хватало.

burzum
#29

Единственные в эфире люди кто называл вас уважаемые дамы и господа. немножко циники немножко романтики. Оля и Коля.. начитаные образованые. а насчет заездов -никто не бывает красивым и мудрым семь дней в неделю а 5 из них они работали с нами. 5 дней с нами. злобными завистливыми добрыми наивными смелыми снобами и альтруистами. 10 лет ...

Lea
#30

НАШЕ - единственное нормальное радио было, максимум совсем испортилось

Жуля
#31

Слушала "Наше..." лет 10 назад и балдела от голоса Максимовой...

Светлана
#32

Я слушала "Наше" только по утрам и только из-за "Шизгары". Днем "Наше" слушать вообще невозможно - все это *** Вахи Махарадзе, Паши Картаевы и т.д. такой бред несут, когда случайно нарываюсь на них днем, прям трести начинает!!!!

Какая частота горит на приемнике, мне по фиг, так что буду в скором времени "Максимум" слушать. Мо моему мнению, ребята реально жгли, это единственное, что поднимало мне настроение с утра в адских пробках.

MarКошка
#33

Согласна, с ними было весело, непринужденно. Бывали, конечно, перегибы, но в у кого из ведущих их не бывает? Они мне стали как родные уже, так приятно по утрам слышать их голоса, смех, шутки-прибаутки, истории из жизни. настроение действительно поднимали. Поскорее бы услышать их снова на любой другой радиостанции. Наше многое и многих потеряло с их уходом.

Василь
#34

15 июня Радио MAXIMUM обещает слушателям большой утренний сюрприз: новое утреннее шоу! Hot!

Ежедневно по будням с 7 до 11 утра встречайте в эфире Радио MAXIMUM новое Утреннее шоу с новыми ведущими: Александр Бон, Оля Максимова, Николай Николаевич и Игорь Паньков дадут свой MAXIMUM!

15 июня на Радио MAXIMUM Вас ожидает интересное утро - новое Утреннее шоу, название которого вы услышите прямо в эфире, обещает дарить слушателям не только лучшую музыку, но и отличное настроение!

Олег Хлебников, Программный директор Радио MAXIMUM: ╚Новый состав Утреннего Шоу хорошо знаком слушателям под другим названием. Могу с уверенностью сказать, что вместе со всей командой радиостанции новое Утреннее Шоу будет биться за сердца и уши радиослушателей╩.

взято с onair.ru

Елена
#35

Оля, Коля, Александр, Игорь - супер талантливые ведущие !

И Олечка - красивая очень ! Это ответ злобным гоблинам в комментариях)

Они сделали невозможное - стали частью жизни каждого слушателя.

Наше слушала только из-за них. И очень им признательна и благодарна за острый ум и выдающиеся способности!!!)

Сейчас Соловьиные трели, но уж слишком много желчи. Тяжеловато по утрам)

Теперь на МАКСИМУМ !!!)

Евгений
#36

да, шизгара была еще то г, неудачно написанные сценаристами темами, отвратными и пафосными ведущими, пошлятиной и negsb шутками. так что давно уже пора было, только не на максимум, а на пенсию.

Евгений
#37

negsb - тупыми

Гость
#38

А по мне так хорошо, что убрали. Можно хоть с утра музыку послушать, а не трындеж их дурацкий.

Елена
#39
Евгений

да, шизгара была еще то г, неудачно написанные сценаристами темами, отвратными и пафосными ведущими, пошлятиной и negsb шутками. так что давно уже пора было, только не на максимум, а на пенсию.

Евгений, Вам злоба жить не мешает?)

Евгений
#40
Елена

Евгений, Вам злоба жить не мешает?)

Нет не мешает, мы с ней даже очень ничего уживаемся...)

Просто делюсь своим наблюдением, как только на радио приходит Шизгара, слушать его становиться просто невозможно, что удручает. в общем реально сосалити шоу........

Елена
#41

А Вы слушайте Русское радио) Может все улучшится!)

Ну зачем так ругать людей - не нравится - не слушайте - все очень просто.

А сейчас Вам счастье пришло - на Нашем радио нет Шизгара!)

Можете спокойно слушать. Я желаю Вам удачи. А со злобой боритесь

Мешает она все-таки - уверена

Гость
#42

Солидарен полностью уже опять настроился на НАШЕ

Евгений
#43

Я же не говорю что я постоянно злой, просто в ряде случаев злоба уместна. И помогает.

Русское радио не подходит по музыке и насколько я знаю на русском такое же сосаийлити шоу. А то что наше можно слушать конечно же +.

Только максимум жалко, еще одна загубленная жизнь... шли бы на шансон, в ночной эфир, не жалко...

Дмитрий
#44

Я слушаю Наше много лет, 8 точно и останусь на этой частоте и впредь. Жалко, что люди, чьей работой было развлекать публику, вдруг взбрыкнули и решили что в праве в погоне за котлетой денег бросить свою аудиторию и задрать носы. Звездить не есть хорошо, и я почти уверен, что кого-то из них, скорее всего Ольгу, просто выставили, а ведомые повелись на безусловно щедрое предложение Максимума. Мне жаль, что приходится вспоминать такие вещи, но ведущие с Максимума либо уходят потом на Маяк либо ... Скатертью дорожка.

Я с Нашим. ;)

иван
#45

почему ? и куда они разбежались ? причина...

Гость
#46

Все ушли на радио МАКСИМУМ. Из-за смены руководства на Нашем радио

Гость
#47

прочитала сейчас все комментарии и просто глазам своим не верю! столько негатива... люди, что с вами? не понимаю.. не нравится - не слушайте, всё просто! гадости писать - много ума не надо.. особенно "порадовали" комментарии относительно Олиной внешности.. если картинка, которую вы себе нарисовали слушая её голос, отличается от того какая она на самом деле - это не значит что она не красивая! она очень даже симпатичная! и вообще, мне очень жаль, что шызгару закрыли, за столько лет ребята стали родными..

Гость
#48
Гость

максимова отвратна. и внешность и поведение в эфире

+100 По началу это шоу еще ничего было, но уже через год стало сильно раздражать. Перестала слушать по утрам это радио именно из-за них.

сергей зен
#49

с уходом шизгары,перестали слушать неше,перешли на радио рокс.

Олег!
#50

Люди!!! Вы что, не понимаете, что все, кто пишут тут гадости про ведущих - это просто завистники того, что им (пишущим гадости) из-за своего развития не понять той тонкости мыслей -(подчас немного пошловатых и грубоватых), которые пытались донести до нас наши горяче любимые ведущие. Это как Саус-парк - он не для всех - но смотрят его многие. Одни веселятся при его просмотре, а другие сидят и втыкают - мол, что за гадость и мерзость.

Уважаемые, если вы не понимали о чем идет речь, но продолжали втыкать только из-за того, чтобы, например быть, что называется "в теме" и с утра перед коллегами по работе сказать - я мол тоже сегодня слушал шизгару.... то найдите в себе мужество остановиться и не писать о том, чего вы не понимаете или не принимаете. Лично я перестал слушать эту радиостанцию. Мне не хватает зажигательного юмора по утрам, которым могло гордиться Наше радио все эти годы. Все меняется, все проходит. На Наше придет новая аудитория.... но поверьте - никто из "старых" слушателей Нашего, я уверен, не напишет таких гнусностей и гадостей про ведущих нынешних. Это простая культура. Учитесь быть культурными и сдержанными в любой ситуации, и тогда мир станет светлее и добрее.