Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про работу/карьеру/призвание! Ответьте пожалуйста

Дорогие девушки! Если есть пара минут, то очень прошу ответитьпожалуйста на мое послание!
Мне 21 год, в следующим году заканчиваю учиться по специальности "Инвестиционное дело" . Честно признаюсь, что когда выбирала специальность не особо задумывалась - просто стало интересно что же это за профессия такая...
Трудовой стаж у меня 4 года - менеджер по работе с клиентами и есть дальнейшие продвижения.
Раньше работа нравилась и казалась очень интересной, хотя шла я на нее в самом начале для того, чтобы чему-то научиться, ибо в школе я и была хорошисткой, но во "взрослой" жизни это не особо может пригодиться...
Так вот вся проблема сейчас в том, что я абсолютно и безповоротно запуталась - не хочу больше работать менеджером и по специальности я работать тоже не хочу ((
Я даже не представляю кем я хочу работать, но несмотря на это и дома я сидеть не хочу ).
В связи с этим, уважаемые девушки, обращаюсь к Вам со следующей просьбой - напиши пожалуйста кем Вы работаете, нравиться ли Вам Ваша работа и почему Вы пошли работать именно в данное место ?

С уважением, и заранее премного благодарна.

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
#3

Серым кардиналом я работаю. Очень устраивает - прихожу, когда хочу, работать могу и из дома, начальство не придирается, так как отвечаю только перед собственником, вижу целую картину и плету паутину, лепота:)))

DZDZDZ
#4

Я программист, с 8-ого класса знала что им и буду, сейчас мне 25, обажаю свою профессию и потому не устаю по 17 часов в день работать (пока незамужем детей нет можно и поработать всласть и деньги в банке копить):)

DZDZDZ
#5

Тоже кстати, могу работать хоть дома с унитаза, это для меня важный фактор..

DZDZDZ
#6

Не унитаз, конечно, дом:)))

#7

я работаю домохозяйкой и мне это не нравится, приходится как обычно на не любимой работе ботрачить

Гость
#8

Вот знаете, я столкнулась с тем, что тоже не знаю, кем хочу работать, хочется такую работу, чтобы на полставки, но такую, наверно, нереально найти, как-то потерялась в жизни, не знаю, что все-таки "мое".

Елена
#9

А я инженер, мне поднадоела уже эта работа, но больше ничего делать не умею, а учиться лень))))))))

Lea
#10
Елена

А я инженер, мне поднадоела уже эта работа, но больше ничего делать не умею, а учиться лень))))))))

Если хороший инженер и ещё не на пенсии - научитесь, было бы желание

Gneim
#11

ятож не знаю, чем заняться. Многое нравится, но не до такой степени чтоб всю жизнь этим заниматься.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: