Гость
Статьи
хочу повышения …

хочу повышения зарплаты. срочно!!! подскажите!

Заболела родственница, живет в другом городе, поэтому я написала заявление на увольнение - чтобы уехать ухаживать за ней. Но дело в том, что меня не хотят отпускать на работе. Я бухгалтер, сейчас как раз в июле будет закрытие квартала, в котором я принимаю участие. Кроме того, у меня очень объемный участок, и обучать нового человека - тоже дело трудоемкое. Да еще и главбух в августе собирается в отпуск, а если я уйду - то ей придется сильно напрячься, чтобы успеть обучить нового человека к своему отпуску. А пока шло время, проблема с родственницей решилась, т.е. сейчас я могу спокойно остаться и работать...НО. судя по всем вышеперечисленным пунктам - мне кажется, можно попросить повысить себе зарплату - тогда я останусь. Тем более в размещенном объявлении об открытой вакансии з\п указаана больше, чем я сейчас получаю. Внимание, вопрос: как это сделать? какими словами? что сказать?подскажите, пож-ста, т.к. я никогда раньше не просила повышения з\п.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите что останетесь если повысят зп до той которая указана в объяве. без объяснения причин.

Карга, стара и нееплива
#2

Найдите для начала новое место. А то если откажут, и вы останетесь там работать, не видать вам больше никакого повышения зарплаты.

Юля
#3

Автор, идите и говорите директору прямо в глаза, но вежливо и тактично, что хотели бы повышения, что у вас такие-то обязанности, что вы там еще замещаете, и то-то и то-то умеете делать. Лично я так сходила и попросила, мне правда отказали сразу, но через полчаса размышлений, директор прибавил. А ждать бесполезно, не попросишь - фиг прибавят.

автор
#4

2 - если не повысят п - я в любом случае уйду, даже если не найду новой работы.

автор
#5

п = зп

автор
#6

****

автор
#7

***********

Джулиана
#8

а мне на старой работе в 2,5 раза повысили, только я заикнулась об увольнении. но я все равно ушла, потому что непосредственный начальник на меня сильно давил, я решила, что нервы дороже.

Карга, стара и нееплива
#9
автор

2 - если не повысят п - я в любом случае уйду, даже если не найду новой работы.

Глупо. Ну если конечно вы не миллиардерша и не ходите на работу из чисто альтруистических побуждений.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: