Гость
Статьи
менеджер по продаже …

менеджер по продаже мебели-кто работал?

Кто-нибудь работал менеджером по продаже мебели? Сложно там чертить, з/п зависит от клиентов, сколько вы получали?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чертит тока продаец консультатн на месте в зале, а лучше идти в оптовую торговлю

Гость
#2

в оптовой торговле есть график 2/2?

Гость
#3

Я только на собеседование ходила) не взяли из-за некоммуникабельности (я так думаю).

Гость
#4
Гость

в оптовой торговле есть график 2/2?

у менеджеров редко где бывает график- в основном пятидневка

Гость
#5

зп без опыта будет где-то 15-20 тыщ, а то и вообще голый процент. чертить не так сложно. если вы идете на такую зарплату, от вас вряд ли потребуется знание дизайнерских программ и крутой опыт работы.

но там надо вникать в продукцию. вам дадут 100 - 200 каталогов с мебелью, и вы должны будете хорошо в них ориентироваться, что какая фабрика делает, какие материалы, где какой может быть нестандарт. потому что клиенты не тупо показывают на картинку, а как правило идут со своим дизайнером или сами в голове имеют какие-то идеи, а вы как продавец должны ориентироваться в каталогах, чтобы предложить то, что ищет клиент.

ну, это я про торговлю итальянской мебелью. если нашу продавать, немного попроще.

Гость
#6
Гость

зп без опыта будет где-то 15-20 тыщ, а то и вообще голый процент. чертить не так сложно. если вы идете на такую зарплату, от вас вряд ли потребуется знание дизайнерских программ и крутой опыт работы. но там надо вникать в продукцию. вам дадут 100 - 200 каталогов с мебелью, и вы должны будете хорошо в них ориентироваться, что какая фабрика делает, какие материалы, где какой может быть нестандарт. потому что клиенты не тупо показывают на картинку, а как правило идут со своим дизайнером или сами в голове имеют какие-то идеи, а вы как продавец должны ориентироваться в каталогах, чтобы предложить то, что ищет клиент. ну, это я про торговлю итальянской мебелью. если нашу продавать, немного попроще.

поняла) вроде бы мебель "наша", но мне кажется-скучно там и покупателей мало-потому и зарплаты такие. ищу работу просто рядом с домом-выбор не велик - администраторы в салон, да менеджеры по продажам(

Гость
#7

ну зато и работы наверное немного. утром будете сидеть расслабляться, а работать только если кто-то зайдет к вам.

Гость
#8

хотя я по нашей мебели не работала никогда, и вообще от фирмы зависит, у всех все по разному

неус
#9

если у тебя смазливая мордяха и ты можешь расположить народ к себе дело в шляпе. чё там чертить? главное грамотно ссать в уши что мебель самая заебатая и только сегодня и только сейчас и только для него.

Гость
#10
неус

если у тебя смазливая мордяха и ты можешь расположить народ к себе дело в шляпе. чё там чертить? главное грамотно ссать в уши что мебель самая заебатая и только сегодня и только сейчас и только для него.

какая то детская мебель(( сколько помню-ходишь по этим грандам, трем китам и пр, сидят эти менеджеры скучают-ну что за работа!

Джуси
#11

АААА это был ужас!! Крупная фирма по производству и продаже мебели! График пятидневка, зп.15000+%. Участие в тендерах, обзвон потенциальных клиентов(просто по желтым страницам всех подряд). Выдержала 3 недели.

Лила
#12

я лично знаю девушку работающую в салоне элитных кухонных гарнитуров, которая не то что чертить не умеет, а даже в материалах еле ориентируется, а уж дизайнерские программы это темныый лес, однако она обладает весьма смазливыми внешними данными и заказов у нее всегда много... так что все зависит либо от ваших внешних данных либо от уменя убалтывать

Гость
#13

Компания Мебель Опт предлагает банкетные стулья оптом по 999 рублей. Подробности http://stul-optom.ru/

Гостья
#14

Пригласили на собеседование в три я мебель.. а я никогда не занималась именно продажами по мебели.. сижу читаю отзывы.. стоит или нет.. обещают заоблачно но смотрю по факту - копейки

Лидусий
#14

Если корпусная, то 50-70 со ставкой технолога и если делать 800-миллион продаж. Но сейчас кризис в этой сфере, ловить уже нечего.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: