Гость
Статьи
куда поступить на …

куда поступить на юриста, где недорого и желательно без вступительных экзаменов?

Где в Москве или области можно высшее юридическое получить недорого, кто знает? Спасибо!

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы к требованиям припишите еще, чтоб учиться не надо было.

Белка Бо
#2

Гыыыыы.... =))))))

Гость
#3

в метро спускаетесь, глядишь за дешево диплом выторгуешь себе :))))

Гость
#4

Потом тему не забудь создать "Как устроиться на высокооплачиваемую работу юристом, чтоб свободный график и чтоб моих юридических знаний не требовалось"

#5
Гость

Потом тему не забудь создать "Как устроиться на высокооплачиваемую работу юристом, чтоб свободный график и чтоб моих юридических знаний не требовалось"

Это уже после окончания ВУЗа)

#6
rat999

Где в Москве или области можно высшее юридическое получить недорого, кто знает? Спасибо!

Уже столько юристов, ступит негде.

Барби
#7

В подземной переходе-без экзаменов, относительно недорого. Один день и вы юрист.

Гость
#8

В заборостроительный.

s-a
#9

вы ПТУ или учебно -курсовой комбинат с юредическим уклоном ищите??

#10
Relax

Уже столько юристов, ступит негде.

Пусть их много, но хороших юристов, как и врачей встретишь не часто.

#11
Барби

В подземной переходе-без экзаменов, относительно недорого. Один день и вы юрист.

Этот метод мне известен, сами им пользуйтесь. Удивительно, человек хочет учиться, а все на него набросились. Мне не понять.

Тигра белая (с другого компа)
#12
rat999

Барби

В подземной переходе-без экзаменов, относительно недорого. Один день и вы юрист.

Этот метод мне известен, сами им пользуйтесь. Удивительно, человек хочет учиться, а все на него набросились. Мне не понять.

Когда хотят учиться, то не спрашивают, куда поступать так, чтоб без экзаменов.

#13

[quote="Тигра белая (с другого компа)"]rat999Барби

В подземной переходе-без экзаменов, относительно недорого. Один день и вы юрист.

Этот метод мне известен, сами им пользуйтесь. Удивительно, человек хочет учиться, а все на него набросились. Мне не понять.Когда хотят учиться, то не спрашивают, куда поступать так, чтоб без экзаменов.[/quot

Кто сказал, что не спрашивают? Почему? Потому что вы так сказали? Разве я - абитуриент, не могу рассмотреть ВСЕ варианты поступления в вуз!

Гость
#14
rat999

Где в Москве или области можно высшее юридическое получить недорого, кто знает? Спасибо!

Список юридических ыузов Москвы. Цены сами смотрите.

http://www.law-study.ru/guide/other/

Гость
#15

Юристом хорошо устроится на работу после окончания вуза можно после МГУ, МГЮА, МГИМО. Выбирайте из трёх.

Выучилась..
#16

Не делайте ошибку-после юридического не устроитесь...или на копейки помощником пойдете...Я вот юр.закончила-ну очень жалею...и многие на нашем курсе до сих пор работу не найдут...

Гость
#17
Выучилась..

Не делайте ошибку-после юридического не устроитесь...или на копейки помощником пойдете...Я вот юр.закончила-ну очень жалею...и многие на нашем курсе до сих пор работу не найдут...

Значит вы учились не в тройке лучших: МГУ, МГЮА, МГИМО. Кто окончил тройку, тот быстро работу находит.

oxi
#18

Юридический институт МИИТ предлагает получить качественное высшее образование дистанционно (через Интернет) по самым востребованным специальностям. Для поступления требуется заполнить краткую анкету.
http://do.ui-miit.ru/

Алексей
#19

ИЗУ ВПА - университет, созданный профессионалами, для того чтобы готовить профессионалов.

В чем основная проблема современного высшего образования в нашей стране? Почему наш Президент уничижительно отзывается о многочисленных новоиспеченных юристах и экономистах? Прав ли министр образования, когда планирует закрывать юридические и экономические ВУЗы?
Все эти вопросы не могут не беспокоить абитуриента, который собирается связать свою жизнь с юриспруденцией или менеджментом. Оно и понятно. Никому не хочется потратить свои деньги и время для получения невостребованных на рынке труда знаний и диплома. Вроде бы, действительно в России готовится слишком много юристов и экономистов.
Кто может подготовить ХОРОШЕГО юриста? Только профессионалы.
Основная проблема высшего образования в России, и не только юридического и экономического, в том, что в ВУЗах преподает все меньше и меньше практикующих специалистов. Чему может научить студента профессор, который никогда не работал нигде кроме ВУЗа? Вопрос, согласитесь, риторический.
Те, кто будут учить вас в ИЗУ ВПА настоящие специалисты своего дела. Они по много лет отработали в органах внутренних дел, в прокуратуре, в адвокатских конторах, в органах государственного и муниципального управления. Они поделятся с вами теми своими знаниями, которые вынесли из многолетнего опыта работы "на земле".
Люди не задумываются о том, чем занимается юриспруденция. А ведь это наука о том, как правильно построить отношения между людьми в обществе, как сделать этот мир лучше.
Поступайте в наш университет, учитесь у профессионалов, становитесь ХОРОШИМ юристом или менеджером и внесите, как говорит Ректор ИЗУ ВПА профессор, доктор юридических наук, полковник в отставке Игорь Борисович Богородицкий, "свои пять копеек в то, чтобы наша повседневная жизнь стала добрее".
Задать вопросы можно на edu.izuvpa.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: