Гость
Статьи
мама не разрешает …

мама не разрешает ехать в москву на учебу!!!!!!!!!!!!!

вот,блин непруха. учусь хорошо. на золотую медаль иду. егэ сдать то смогу! и уехать из этого маленького городка хочеться....хотела в москве учиться,но мама сказала НЕТ! типа никого из родных там нет и сейчас такое время.....как уговорить ее?SOS!!!!!!!!!!!

маришка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак! Ехать и пробовать ! Это твоя жизнь, а не мамина.

Гость
#2

Никак не уговаривать, едете и поступаете.

гость
#3

Бедная резиновая Москва.А на какую спец-ть,если в своем городе нет?Или сразу в МГУ собралась?

#4

Чтоб в Москву иногородней поступить с общежитием, надо не просто ЕГЭ сдать, а сдать его блестяще.

Гость
#5

Какая Москва, о чем ты, детка? И где это золотые медали раздают таким безграмотным? ХочетЬЬЬЬЬЬЬЬЬся тебе - перехочетЬЬЬЬЬЬЬЬЬся. О запятых молчу вообще. Дома сиди.Мама права.

*****
#6

как вы задолбали!!! претесь со своими колхозными медалями(а сами два слова без ошибок связать не в состоянии), из-за вас московские дети поступить в ВУЗы не могут.

Гость
#7
*****

как вы задолбали!!! претесь со своими колхозными медалями(а сами два слова без ошибок связать не в состоянии), из-за вас московские дети поступить в ВУЗы не могут.

По вашей логике получается,что московские дети ещё тупее колхозных медалистов,раз те на их места в ВУЗах поступают.

По теме.Дитя,учись в родном городе.А вот потом со специальностью и чеши Москву покорять.Там уже мама не указ.

Машка
#8

Маришка, правда. Не обижайся, но смысла ехать мало. Я москвичка, закончила МГУ. Однако сказать, что работу найти легко, а тем более высокооплачиваемую работу - не могу. всем московским фирмам нужен ОПЫТ! Так что закончи какой-нить институт , там же поработай пару лет - а дальше тебя и в Мск возьмут.

гость
#9

меня 25 лет назад тоже мама не пустила. И я всю жизнь жалею. Так что езжайте, по крайней мере попробуйте.

катя
#10

ой ,бедная резиновая москва!вам москвичам что не нравиться?!беситесь вечно из-за приезжих!а сами ДИБИЛЫ!провинциалы и мгу поступают и работу себе находят достойную. а вы завидуете,что не каждый москвич такого успеха добиться сможет. вот сидите *** И НЕ ВОНЯЙТЕ ТАМ

гость 3
#11

Катенька,а что так нервничать,вы приезжая?:)К сожалению я не москвичка,в моем городе раз 15 меньше население и также прут и прут из этих сел (работать) и мелких городищ (учиться).Как это может не бесить???

Машка +1 Задрали с этим сраным опытом!Без него возьмут разве на мелкий оклад,а тому,кто снимает жилье - это верный голод.Автор,послушай это и если в себе не уверена - не суйся пока.

Гость
#12
Гость

Какая Москва, о чем ты, детка? И где это золотые медали раздают таким безграмотным? ХочетЬЬЬЬЬЬЬЬЬся тебе - перехочетЬЬЬЬЬЬЬЬЬся. О запятых молчу вообще. Дома сиди.Мама права.

Хочется*перехочется*

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: