Гость
Статьи
Работа курьером в …

Работа курьером в Москве, стыдно ли? Стоит ли ехать?

Мне 18 лет, особо ничем не занимаюсь, кроме учебы, но нас посадили на дистант, вот, думаю, подработать курьером в Мск, сама я из небольшого города, а тут хоть и в Москву съезжу и люблю ходить пешком, слушая музыку, но мама говорит, что это стыдно и я устану в первый же день, как думаете, стоит ли ехать примерно на месяц? Деньги для съема комнаты и т.д у меня есть, хожу и так много, так что не привыкать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стыдно.

Гость
#2

Во время ковида говорят они неплохо зарабатывали , не знаю как сейчас

Гость
#3

деньги зарабатывать не стыдно....
тут другой вопрос - хватит ли тебе заработка на жизнь... даже комната стоит порядка 20. проезд еще порядка 3000... ну и на поесть 10-12.
итого - меньше чем за 40 штук в месяц курьерить тупо не выгодно.
и еще - в москве 5 км - не расстояние а у тебя весь город может быть пара км в поперечнике... так что ходить много - это ни о чем без точной привязки.

Гость
#4
Гость

деньги зарабатывать не стыдно....
тут другой вопрос - хватит ли тебе заработка на жизнь... даже комната стоит порядка 20. проезд еще порядка 3000... ну и на поесть 10-12.
итого - меньше чем за 40 штук в месяц курьерить тупо не выгодно.
и еще - в москве 5 км - не расстояние а у тебя весь город может быть пара км в поперечнике... так что ходить много - это ни о чем без точной привязки.

Хотела написать то же самое.
Автор, вы посчитайте доходы и расходы. Что-то мне подсказывает, что вы в итоге выйдете в ноль.

Гость
#5

Не стыдно. Нормально. Но мальчики работают на такой работе. Очень тяжелая. У нас девочка студентка в салоне работает, делает брови, маникюр, педикюр.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: