Гость
Статьи
как сменить сферу …

как сменить сферу деятельности?

только сейчас поняла, что 5 лет обучения коту под хвост и мои старания в карьером плане тоже, я ненавижу свою работу и даже больше не хочу работать по специальности.
образование экономиста труда. работаю в сфере управления персонала.достигла уровнять руководителя, а теперь понимаю, что все зря было.хочу работать в туризме. у кого был опыт смены сферы деятельности поделитесь.как мне перейти в туризм?

она...
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не зря трудились. Ваше ВО, опыт работы, тем более уровень руководителя - достижения, на основе которых можно плавно перейти в интересующую Вас сферу.

Составьте резюме и отсылайте в фирмы.

Меня брали в турфирму. ВО другое. Не пошла по личным причинам.

Есть знакомые: один устроился отлично (сменил сферу деятельности, в возрасте зрелом), другой - не очень.

Думаю все зависит от того ваше ли это дело. А деньги наживное.

Малина
#2

Второе образование получайте, если уж в этот раз точно определились, где и кем хотите работать. Сейчас одно высшее вроде как и не образование.

она...
#3

дело вообще не в образовании, в туризме там везде нужен опыт!я уже везде раскидала резюме,но тишина(((.

Гость
#4
она...

только сейчас поняла, что 5 лет обучения коту под хвост и мои старания в карьером плане тоже, я ненавижу свою работу и даже больше не хочу работать по специальности.образование экономиста труда. работаю в сфере управления персонала.достигла уровнять руководителя, а теперь понимаю, что все зря было.хочу работать в туризме. у кого был опыт смены сферы деятельности поделитесь.как мне перейти в туризм?

А вы - HR? они вроде по 50-60 тыс. получают, а в туризме в разы меньше

Муся
#5

Ой, зря Вы в туризм стремитесь, зря! Зарплаты у нас маленькие, ни выходных, ни света белого не увидите, особенно в сезон и сверхурочные никто не оплачивает. А в несезон что будете делать . Сидеть на голом окладе или только на %?

Я попала случайно в туризм, но вот уже более 20лет работаю в туризме и все знаю непонаслышке. Начинала с секретаря, но тогда и времена были другие.

она...
#6

я ненавижу свою работу просто, хочу работать в туризме, среди знакомых есть кто работает там, очень довольны и постоянно ездят по миру.

Муся
#7

Вот хотела я это добавить, что все хотят ездить по миру

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: