Гость
Статьи
экономист-менеджер или …

экономист-менеджер или специалист по сервису??зайдите пжлст кто работает или просто знает о этих профессиях

что мне выбрать?куда пойти учится, завтра уже надо точно знать. что лучше?и расскажите чем занимается специалист по сервису?ну рестораное и гостиничное дело??какие перспективы?или перспективы есть если есть свой бизнес?а так все частные предприятия и карьеры не сделать? и если вы работаете по этим специальностям какая у вас зарплата?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
te amo
#1

я учусь по спец-ти культурный сервис.(туризм, гостиничное хоз-во,музеи и т.п.) если бы знала - не пошла !

Отчаянная
#2

Не надо в менеджет. а почему так поздно. В этом году уже все поступили, больше в ВУЗы документы не берут. В нормальные Вузы и колледжы. Вроде даже на вечернее отд.

автор
#3
te amo

я учусь по спец-ти культурный сервис.(туризм, гостиничное хоз-во,музеи и т.п.) если бы знала - не пошла !

а почему?

автор
#4
Отчаянная

Не надо в менеджет. а почему так поздно. В этом году уже все поступили, больше в ВУЗы документы не берут. В нормальные Вузы и колледжы. Вроде даже на вечернее отд.

завтра последний день как мне сказали..я не из москвы

Отчаянная
#5

26июля было первое зачисление, 1 августа 2 зачисление кто и где сказал, что за ВУЗ. Платный. Интересуюсь, потому что я в теме (приемная комиссия МГПУ)

Гость
#6

Что вы за фигню несете?

1 волна:

до 4 августа нужно определиться и подать подленники

5 августа-приказ о зачислении

2 волна

до 9 августа подать подленники

10-приказ о зачисления

Эти даты для всех вузов одинаковые

Гость
#7

оба отстой

работы нет ни там ни там

туризм вообще лажа

а менеджмент ни о чем, целая куча дисциплин, все по верхам, ни одной углубленной. Специалисты никакие, работы нет. Плюс в том, что можно пойти куда угодно прикрываясь таким дипломом, лишь бы мозги были. С туризмом это не прокатит.

Я б на менеджмент пошла, там и бухучет, и психология, и право. Всегда переучиться можно. Но второе высшее по узкой специальности к нему обязательно. Ниче, подрастет автор и определится.

vesta
#8

заканчиваю инст через год, спец-ть экономист-менеджер....с дальнейшим трудоустройством все призрачно, единственное делаю упор на управление персоналом и маркетинг... может в этих областях получится реализоваться

зы на спец-та по сервису не пошла бы ... пожалуй, просто не мое

Гость
#9
vesta

заканчиваю инст через год, спец-ть экономист-менеджер....с дальнейшим трудоустройством все призрачно, единственное делаю упор на управление персоналом и маркетинг... может в этих областях получится реализоваться



зы на спец-та по сервису не пошла бы ... пожалуй, просто не мое

во-во, я и говорю, из всего шлака, что там дают, можно выбрать одно и дальше его копать, заниматься, записываться на курсы и т.д. Может толк и выйдет. Но поначалу с работой будет очень сложно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: