Гость
Статьи
Потеряла любимую …

Потеряла любимую работу

Состояние очень похожее на переживание разрыва с любимым.Я потеряла вчера работу,которую очень любила. 2 начальника. с обоими прекрасные отношения. меня ценят,любят,я отечаю полной отдачей. один начальник уходит в отпуск. второй разрушил отдел за 5 дней своим тяжелым характером.Надо добавить,что работла я там без трудовой,без договора,без всего. Началось все с того, что я попросила выплатить мне зп 1 числа,как и было всегда.На что он сказал,что они приняли решение выплачивать зп по 15 числам. Я стала возмущаться. Что так нельзя,без предупреждения, и стала настаиваить на выплате зп мне и моим сотрудникам(я рук. отдела).Человек стал повышать на мен голос, кричал,что он выплатит мне за,но это пследний раз,что я буду получать тогда,когда сказал мой директор,а не как я решила.Далее в течении еще 3-4дней шли какие тонаезды, он кричал, грубил.Япереписывалась с подругой по почте, о тм,что мне стало невозможно здесь находится, о том,что я буду искать другую работу, о том что не хочу чтоб какой то урод на меня орал. и много чего еше написала подружке на эмоциях, писала в слезах и обиде,так что можно себе предстаить. Он залезв мою личную почту, прочитал письмо ,все прелести ,что я думала о нем втот момент,распечатал на бумагу. Мне мерзко и больно. Я строила этот отдел пол года, работала как папа карло, он разрушил все за 5 дней.

Дарина
22 ответа
Последний — Перейти
Элла
#1

Да, понимаю Вас. А начальник этот козёл. Он не имел никакого права рыться в Вашей личной почте и уж тем более что-то распечатывать оттуда на бумагу. Это противозаконно. Нарушение частных прав. Радуйтесь, что ушли оттуда. Он показал Вам своё истиное лицо. Найдёте новую работу, ещё лучше этой, где Вас будут ценить и выдавать зар. плату вовремя без криков и наездов. А про эту работу даже думать забудьте, они ещё локти не раз покусают без Вас. Не расстраивайтесь

У меня тоже была похожая ситуация, когда начальник наорал на меня и я тоже вся в слезах поделилась всем этим с девочкой из соседнего отдела, нелестно отозвавшись о нём. А у меня, как выяснилось позже, на компе "Шпион" стоял, который делал фотографии рабочего стола и запечатлел все мои высказывания. Что говорить, у меня тоже тогда была истерика. Позже я уволилась оттуда и нисколько не желею. Работодатели не должны быть "сволочами", они не цари, нас лишь связывает трудовой договор и не более. Частная жизнь и частное мнение неприкосновенны.

Кому какое дело вообще? Это лишь реакция на ситуацию!!!! Вы ведь человек, да и просто женщина, которая несмотря на рук. должность, может быть слабой. А он просто дурак, раз опустился до копания в "чужом нижнем белье". Низко и гнусно.

Всё хорошо будет, вот увидите!

Гость
#2

Автор, вы сами всё разрушили. Написали такое письмо на работе подруге. Сумасшедшая? Да.

Гость
#3

ну вряд ли он такой хакер, чтобы вскрыть личную почту, а вот шпиона на все рабочие компы поставить - это ближе к истине. Но тут уж вы сами виноваты - кто ж на начальника с рабочего компа гавкает?))

Любитель
#4

че за бред, как можно быть начальником отдела без трудовой, договора, контракта, это контора по торговле наркотой?

Гость
#5

Найдете работу лучше. На это йвсе равно вы никак защищины не были.

Пермячка
#6

Найдете работу лучше. На этой все равно вы никак защищены не были.

Дарья
#7

у вас деньги от зп до зп? Подождать до 15 никак нельзя было?

*
#8

Автор повела себя как истеричка. И какая нафиг может быть личная почта на рабочем компе?

Гость
#9

Полгода - это немного. Люди по 20 лет вкалывают на одном месте, а их в один день пинком под зад.

Гость
#10

Элла,спасибо Вам огромное за поддержку!Дарья,да, представьте себе,я живу на зп и выплачиваю кредиты - это раз.Два- считаю непорядочно менять договоренности."мы решили,что зп теперь будет выдаваться по 15 числам.Дабы избежать краж иворовства" Типа того,что если человек уйдет неожиданно с работы ,у них останется 15 невыплаченных дней его зп.

Дарина
#11

10 пост-мой

Гость
#12

Была бы шея, а ярмо всегда найдется. Нашли о чем горевать. Плохо только, что ни записи в трудовой, ни контракта нет. Кто вам поверит, что вы умеете отделы создавать и руководить ими.

Дарина
#13

да! впредь буду избегать таких шарашкиых контор.

Лиля
#14

[quote="Дарина"

1)...2 начальника. с обоими прекрасные отношения. меня ценят,любят,я отечаю полной отдачей...

...один начальник уходит в отпуск. второй разрушил отдел за 5 дней своим тяжелым характером...

2)...Надо добавить,что работла я там без трудовой,без договора,без всего. [/quote]

В Вашем посте столько противоречий, что создалось впечатление, что Вы недалекий человек и вообще, если Вы работали без трудовой и т.д. надо было предполагать подобный исход ситуации.

Ваша беда в том, что Вы не умеете устанавливать причинно-следственные связи)))

Если б Вас начальник ценил и любил, то этой катавасии с переносом выплаты зарплаты не было бы. Он Вас бы действительно заранее оповестил.

Юльча
#15
Гость

Элла,спасибо Вам огромное за поддержку!Дарья,да, представьте себе,я живу на зп и выплачиваю кредиты - это раз.Два- считаю непорядочно менять договоренности."мы решили,что зп теперь будет выдаваться по 15 числам.Дабы избежать краж иворовства" Типа того,что если человек уйдет неожиданно с работы ,у них останется 15 невыплаченных дней его зп.

Автор, вас так уволили, вы еще возмущаетесь. Так вы еще не были оформлены, да и з/п на полмесяца задержали. А я вот оформлена по всем правилам, так нам 3-й месяц не платят з/п, вчера подошла к директору-иностранцу, и знаете, что он сказал? Что он тут ни при чем,если я не приношу деньги. А я бухгалтер. Так пообещал выплатить часть, а ком. директор с ума сошла, налагает на меня кучу работы.

Дарина
#16

Юльча, меня не уволили, я сама больше не вернусь туда. а отстаивать свои права,считаю нормальным.

лиля,Вам даже отечать не хочется.Смешно,как люди могут делать какие то выводы,не зная ситуации вообще.

Брэдди
#17
Гость

Элла,спасибо Вам огромное за поддержку!Дарья,да, представьте себе,я живу на зп и выплачиваю кредиты - это раз.Два- считаю непорядочно менять договоренности."мы решили,что зп теперь будет выдаваться по 15 числам.Дабы избежать краж иворовства" Типа того,что если человек уйдет неожиданно с работы ,у них останется 15 невыплаченных дней его зп.

Какие могут быть договоренности, если вы официально никак не оформлены. С кем договоренности? Так и с соседом дядей Федей о скором полете на Марс договориться можно.

Дарина
#18

представьте себе, я до сих пор верю людям.

Юлька
#19

Представить - запросто. Только Вас с таким мировоззрением везде и всегда кидать будут.

Дарина
#20

а вы считаете меня кинули?

Гость
#21

Не переживай, Дарина. Уж таких контор рубь ведро, а ты у себя одна. А если бы ты через 10 лет уволилась? Потеряла бы столько стажа в трудовой. Ушла и ушла, пусть другие на этого козла теперь работают. А он пусть почаще читает листок, который распечатал. Это ж надо было еще распечатать такое?))) Походу он неумный и закомплексованный тип.

Дарина
#22

спасибо,21!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: