Гость
Статьи
Где найти хорошую …

Где найти хорошую работу?

Судя по многочисленным темам на форуме получается, что средняя зарплата в Москве сейчас 100 тыс руб. Где же найти такую работу? Хотя бы на 50 тыс. На сайтах по поиску работы пишут огромные зарплаты, но в реале оказывается всё не так, там много кидалово и разводилово. В центре занятости населения работы с зарплатой больше 20 тыс практически нет. Может у кого есть какие-нибудь соображения и предложения? Мне 23 года.

Мужчина
22 ответа
Последний — Перейти
Эн
#1
Мужчина

Судя по многочисленным темам на форуме получается, что средняя зарплата в Москве сейчас 100 тыс руб. Где же найти такую работу? Хотя бы на 50 тыс. На сайтах по поиску работы пишут огромные зарплаты, но в реале оказывается всё не так, там много кидалово и разводилово. В центре занятости населения работы с зарплатой больше 20 тыс практически нет. Может у кого есть какие-нибудь соображения и предложения? Мне 23 года.

Поверил рекламе и приехал из провинции?

Гость
#2

сомневаюсь чтобы средняя равлялась 100тыс. тысяч 30 максимум 40 наверно реальнее будет.

#3

средняя з/п - 38.200

http://www.prime-tass.ru/news/0/%7BE1CFCFA6-A370-4A5D-A596-E​BDCD81ADF45%7D.uif

Подруга программистов
#4

Мои подруги в Питере столько и зарабатывают (50-100) программистами. Думаю, в Москве срубали бы раза в полтора-два больше. Но мы заканчивали СПбГУ плюс некоторые в аспирантуре остались.

Я, наверное, глаза Вам не открою, но хорошее образование и голова - залог хорошей карьеры. Если ни того, ни другого нет - довольствуйтесь 20 тысячами.

Гость
#5

Мое предложение - закатать губу.

Гость
#6

В одних темах пишут про зарплату в 100 тыс, а в других,

что сплит-систему не на что поставить и про шубы в кредит.

каспер
#7

наверное, потому что у всех разные зарплаты)))

Гость
#8

Что можно посоветовать мужчине которому хватило ума работу в центре занятости поискать... 100 тыс. это не средняя, это для тех у кого 1) есть хорошее образование, 2) есть опыт работы, 3) есть здоровые амбиции и деловые связи.

Ель
#9

ИЛи может потому что врут часто? )))

каспер
#10

все врут?)

Гость
#11

карочеиесли ты не ботан-програмер то и не рыпайся!) базарная цена тебе - 20 тыс деревянными

Ель
#12
Гость

карочеиесли ты не ботан-програмер то и не рыпайся!) базарная цена тебе - 20 тыс деревянными

В москве? Мужику? Двадцать тыр? Да ну, побольше... Двадцатку здоровый мужик и в провинции заработает, но разумеется не в офисе.

Гость
#13
Ель

Гость

карочеиесли ты не ботан-програмер то и не рыпайся!) базарная цена тебе - 20 тыс деревянными

В москве? Мужику? Двадцать тыр? Да ну, побольше... Двадцатку здоровый мужик и в провинции заработает, но разумеется не в офисе.

канешно заработает! это я о предложениях сайтов о работе если без опыта и связей

Мужчина
#14
Эн

Поверил рекламе и приехал из провинции?

Нет, я в Москве родился и живу.

Мужчина
#15
Гость

Что можно посоветовать мужчине которому хватило ума работу в центре занятости поискать... 100 тыс. это не средняя, это для тех у кого 1) есть хорошее образование, 2) есть опыт работы, 3) есть здоровые амбиции и деловые связи.

А что плохого работу в центре занятости искать? Я везде ищу. Хорошее образование это какое? Уверен, что такое имеют не более 10% населения. А здесь на форуме такое ощущение, что у всех зарплата не ниже 50-60 тыс. А где его взять опыт работы то? Изначально то его ни у кого нет. А деловыми связями обзаводятся по ходу работы.

тата
#16

Вы конкретно где и кем хотели бы работать? Вот заходите на сайт этой компании и отсылаете им на почту своё резюме. Если заинтересуются-перезвонят.

Гость
#17

Кем вы хотите и можете работать?

Мужчина
#18
Гость

Кем вы хотите и можете работать?

Это не имеет значение. Есть высшее образование связанное с экологией и агрономией. Есть опыт работы в сельском хозяйстве в Дании. Но какой от всего этого толк в Москве?

Мужчина
#19

Да и не моё это...

Гость
#20
Мужчина

Гость

Кем вы хотите и можете работать?

Это не имеет значение. Есть высшее образование связанное с экологией и агрономией. Есть опыт работы в сельском хозяйстве в Дании. Но какой от всего этого толк в Москве?

озеленение ландшафтный дизайн

Гость
#21
Мужчина

Да и не моё это...

вот и у меня также! тогда тока получать новую профессию-чтоб хоть нравилась

Улыбка
#22
Мужчина

Судя по многочисленным темам на форуме получается, что средняя зарплата в Москве сейчас 100 тыс руб. Где же найти такую работу? Хотя бы на 50 тыс. На сайтах по поиску работы пишут огромные зарплаты, но в реале оказывается всё не так, там много кидалово и разводилово. В центре занятости населения работы с зарплатой больше 20 тыс практически нет. Может у кого есть какие-нибудь соображения и предложения? Мне 23 года.

Средняя зп в Москве где то 18000-20000 тыщ..хехе...В Германии полторы две тысячи евро средняя зп (особенно для тех кому 23), а вы тут говорите 100 тыщ...Позырь на людей в метро и сразу все поймешь какая у большинства зп.... Чао!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: