Гость
Статьи
Хочу стать …

Хочу стать рекламщиком.Это возможно без экономического образования,но с высоким творческим потенциалом?

В этом году поступила на культуролога,в будущем планирую закончить курсы маркетологов,и уже набираться опыта различными помощниками или ассистентами арт-директоров.Рекламой и креативом очень интересуюсь,будущую работу люблю...Меня примут с гуманитарным образованием на работу?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Пальма-Альма
#1

вполне. но я ба поступила на "рекламу", коль хотела бы быть рекламщиком

Гость
#2

С гуманитарным-примут)) Но там правда не факт, что сразу на высокий пост сядете.))

#3
Гость

Но там правда не факт, что сразу на высокий пост сядете.))

Как и в любой профессии.

Гость
#4
Гость

С гуманитарным-примут)) Но там правда не факт, что сразу на высокий пост сядете.))

ну сразу на должность арт-директора,понятное дело, не возьмут.

да я сразу и не претендую))

*_=
#5

Да, автор, я не поняла при чем здесь "экономическое образование"?

Гость
#6
*_=

Да, автор, я не поняла при чем здесь "экономическое образование"?

ну маркетологам оно же нужно,они же тоже "рекламщики"

Гость
#7

для рекламщиков существует свое образование, экономическое только для экономистов. другое дело что все позаканчивали экономический и пошли работать куда придется, в том числе в рекламу.

Гость
#8

Мой муж вообще без высшего образования. Работал в сфере ТВ. Когда пришел в рекламу, просто показал, что сделал в сфере аудио-видео, а на вопрос об образовании сказал, что освоил гуманитарные науки. На просьбу уточнить, ответил, что пересмотрел все классическое кино, которое можно пересмотреть, перечитал всю классическую литературу, стоящую чтения и познал вшу музыку от средневековья до современной. И вот он главный продюцер не скажу какой компании... Дипломы в рекламе не нужны, там нужны личности с большим творческим потенцялом и впечатляющим буком.

Гость
#9

А все эти курсы и опыты работы помощниками не приводят ни к чему. Работу в рекламе не получают образованиям, ее /приходят и берут силой/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: