Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался услугами карьерного консультанта?

Ищу работу. С резюме вроде все в порядке, неплохое. Но не умею себя "продать" на собеседовании. И вообще голову посещают мысли что не то ищу, иду не по тому пути. Думала воспользоваться услугами карьерного консультанта, что скажете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

если финансы позволяют,то почему бы и нет

Гость
#2

Ну они Вам то же самое кажут, учитьесь себя продавать=подавать. Я уверена, Вы сами и так знаете, что у Вас не так с подачей себя (возможно зажаты, плаваете в ответах=не знаете сами чего хотите, нет огня в глазах и желания, умаляете свои заслуги=хвалите себя, но с оговорками). Поработайте над этим, только практика Вам поможет. А консультанты.....обычные люди,сами полагаю такой псевдоработой не от хорошей жизни занимаются.

Гость
#3

200-300 евро занятие. ПРимерно 5-6 встреч рекомендуют. Я тоже хотела - а потом забила. Дорого. А результат они не гарантируют.

Гость
#4

вуаля, расценочки!

Гость
#5

2 года назад это стоило 8 тысяч за 2 встречи по 3 часа с разработкой резюме, самопрезентации, оттачиванием самоподачи и моделированием линии поведения на собеседованиях различной направленности (стресс, HR, спец, агрессивный напор и т.п.). Результат через неделю, очень достойно. Поищите в Интернете, здесь кидать ссылку не буду, начнут выть, что рекламирую, такое было уже.

Meduzka
#6

Мне кажется ерунда. Ещё один законный способ отъёма денег у населения. Мне одна такая консультанша написала сообщение, так даже с ошибками написала. Ну составят они вам резюме, сейчас есть специальные программы для этого для любой специальности в которой ваши слова заменяются на "умные" и всё. Ну позанимаются они с вами, проведут типа собеседование. И что? Откуда им знать что именно хочет именно этот работодатель? Скажут вам ведите себя более уверенно, держитесь уверенно ну и что, это и так всем понятно. Думаю, что если это ваша судьба вас туда и возьмут, а если нет, то хоть к 50 консультантам идите, всё равно не поможет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема