Гость
Статьи
Услуги консультанта по …

Услуги консультанта по стилю, стоит того?

Девушки, кто пользовался услугами консультанта по стилю? Я подумываю записаться, хотела узнать, может кто пользовался, какие результаты. Проблема моя в том, что я одеваюсь скучновато. При хороших параметрах не умею подать себя. Нравятся иногда какие-то более яркие, необычные вещи, но понимаю, что не справлюсь с построением целого образа и возвращаюсь к своим скучным. Удается ли пользоваться советами консультанта в обычной жизни?

Nelli
24 ответа
Последний — Перейти
kzuecmrf
#1

Нет, и не собираюсь. Сама себе могу подобрать вещи.

Сегодня смотрела по тнт-перезагрузка. Капец...слов нет. И это типа красиво!!!!!

Валентина
#2

Я лично не пользовалась,но если вы покупаете яркие вещи и не носите их,я считаю это или к психологу,или к психотерапевту.проблема скорее в подсознании

Гость
#3
kzuecmrf

Нет, и не собираюсь. Сама себе могу подобрать вещи.

Сегодня смотрела по тнт-перезагрузка. Капец...слов нет. И это типа красиво!!!!!

Вам не понравилось? Тогда извините, пожалуйста, но вы очень старомодны и не совсем чувствуете стиль. Там только туфли великоваты героине, а в остальном очень даже интересно.

Nelli
#4
kzuecmrf

Нет, и не собираюсь. Сама себе могу подобрать вещи.

Сегодня смотрела по тнт-перезагрузка. Капец...слов нет. И это типа красиво!!!!!

Меня тоже как-то смутила сегодняшняя перезагрузка :-) прическа и макияж да, но одежда клоунская какая-то.

Nelli
#5

Валентина, я работаю в офисе без дресскода. Но если рассмотреть в чем хожу каждый день, то это наборы каких-то "просто рубашек: и просто брюк". Иногда куплю вещь, которая ну очень нравится, например осенью купила как-то куртку - классная, дорогая и необычная вещь. И понимаю потом, что как-то не получается у меня все остальное "доделать" чтобы она не выглядела случайным пятном в моем образе.

kzuecmrf
#6
Гость

kzuecmrfНет, и не собираюсь. Сама себе могу подобрать вещи.

Сегодня смотрела по тнт-перезагрузка. Капец...слов нет. И это типа красиво!!!!!Вам не понравилось? Тогда извините, пожалуйста, но вы очень старомодны и не совсем чувствуете стиль. Там только туфли великоваты героине, а в остальном очень даже интересно.

Там стиль???? Там его нет. Сочетание одежды никакое-отстой.

Сочетание классики со спортом-ну никак.

Может и старомодны мы на своем Урале....такое бы даже не надела на себя. Даже в подарок.

Гость
#7

у меня так же скучноватый набор получается, все время одно и то же, и вообще я запуталась в том,что мне идет, что с чем носить и какого цвета, раза 2 обращалась к услугам стилиста, мне понравилось, она ориентировалась на мой бюджет(небольшой), помогла подобрать недорогие вещи, удобные, и которые действительно мне понравились, если хотите могу дать ссылку на ее сайт

#8

у меня есть знакомая по переписке стилист. мы с ней здесь познакомились. она мне по фото дала несколько классных советов.

Гость
#9
kzuecmrf

Нет, и не собираюсь. Сама себе могу подобрать вещи.

Сегодня смотрела по тнт-перезагрузка. Капец...слов нет. И это типа красиво!!!!!

Ну прикидон не особо был. Но хоть зубы девке сделали)

kzuecmrf
#10
Гость

kzuecmrfНет, и не собираюсь. Сама себе могу подобрать вещи.

Сегодня смотрела по тнт-перезагрузка. Капец...слов нет. И это типа красиво!!!!!Ну прикидон не особо был. Но хоть зубы девке сделали)

Во-во.

Гость
#11

Гость 7, скиньте пож-та ссылку на ее сайт

Гость
#12

О меня тоже сегодняшняя девица из перезагрузки поразила- на вопрос почему 10 лет не может сделать зубы, сначала заявила потому что свекровь не хочет ее прописать, а потом потому что нет времени и это за 10 лет))))))

Гость
#13
Гость

Гость 7, скиньте пож-та ссылку на ее сайт

http://www.effection-lady. ru/ перед ru пробел сотрите, я на шоппинг-сопровождение ходила, но тогда было час - 1000р,оно того стоило

Гость
#14

Ваша проблема не в отсутствии грамотного стилиста, а в глобальной неуверенности в себе.

Кто вам внушил, что не умеете "себя подать"?

Гость
#15
Гость

http://www.effection-lady. ru/ перед ru пробел сотрите, я на шоппинг-сопровождение ходила, но тогда было час - 1000р,оно того стоило

Ужас и безвкусица для пту-шниц. Неужели можно одеться и презентовать себя еще хуже, чем посоветовала эта как бы стилист?

kzuecmrf
#16

Автор, скиньте фотку куртки сюда и свои параметры напишите.. дресс-код, только брюки и блузки? А юбка-футляр...черная, длина до колен. Мммм

Москвичка
#17

можно выбать себе "икону стиля" и подбирать одежду по картинке из журнала

Гость
#18

Подруга постоянно ходит на курсы где учат подбирать одежду по своему стилю, красится. Ну х.з... л.о.х.ушку ничто не исправит. Рассказывала мне чему там учат. Такое и в гугле можно прочатать: стандартные типы лица- осееь, зима итд; и стандартные типы фигур- яблоко, груша. В этот раз ей сказали что подходит темно синий, тк она какойто там тип. И эта л.о.хушка все лето в жару отходила в мрачно темно синем- рубашки, джинсы. Если ты неувереное безвкусное ч.мо, то никакой стилист не поможет.

Гость
#19

Мне нужно было на встречу важную, а я всю жизнь в джинсах и кросовках проходила, ну вообще не знала, как правильно и грамотно одежду выбрать, на несколько дней, не только деловую, так за месяц примерно озаботилась этим вопросом. Консультант меня изменила просто! И одежду подобрала, и аксессуары, и грамотных советов надавала, и с прической посоветовала! До сих пор ее добрым словом вспоминаю!

V
#20

Лучше пойдите в большой магазин одежды, где представлена одежда разных стилей, и попросите девочек-консультантов вам помочь. И бесплатно, и по идее - это их обязанность.

V
#21

"[quote="Гость"]http:\/\/www.effection-lady. ru\/ перед ru пробел сотрите, я на шоппинг-сопровождение ходила, но тогда было час - 1000р,оно того стоило[\/quote]\n
Тихий ужас."

Гость
#22
Гость

http://www.effection-lady. ru/ перед ru пробел сотрите, я на шоппинг-сопровождение ходила, но тогда было час - 1000р,оно того стоило

ндааа....прочитала книгу, которую она бесплатно присылает за подписку на свои новости и поняла что нет, к ней ни ногой. Куча банальных советов, слизанных с интервью Эвелины Хромченко и такая же куча грамматических ошибок. Не доверяю я стилистам, которые пишут пугАвица или тренч коД)))

Гость
#23
Гость

Подруга постоянно ходит на курсы где учат подбирать одежду по своему стилю, красится. Ну х.з... л.о.х.ушку ничто не исправит. Рассказывала мне чему там учат. Такое и в гугле можно прочатать: стандартные типы лица- осееь, зима итд; и стандартные типы фигур- яблоко, груша. В этот раз ей сказали что подходит темно синий, тк она какойто там тип. И эта л.о.хушка все лето в жару отходила в мрачно темно синем- рубашки, джинсы. Если ты неувереное безвкусное ч.мо, то никакой стилист не поможет.

Очень хорошо, что у меня нет таких ╚подруг╩ как ВЫ))

Гость
#24

Я пользовалась, нашла девушку - стилиста, фэшн-консультанта. Она составила мне подробный мануал - что носить, цвета, фасоны итд, потом мы отправились выбирать с ней вещи. Могу сказать в итоге, что она подобрала мне вещи, которые я бы сама не купила, но впоследствии люди говорили, что они мне оччень идут, так что - резюмируя - не могу сказать, что это была пустая трата денег.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: