Гость
Статьи
Хам-консультант в ТЦ

Хам-консультант в ТЦ

Я тут поделиться радостью. 😈

Буквально неделю назад заскочила в местный ТЦ, хотела купить сумочку и смотрела модель за 20 с чем-то тыщи. Подошла то ли консультант, то ли продавец и по хамски сказала, мол нечего пачкать ручками, все равно не накоплю. Не обленилась, написала на сайт того магазинчика, и приложила фото чека от другого магазина, где купила сумочку за 60к и другой одеждой в сумме где-то 150к. И написала, что вашим консультантам, стоит сменить стиль общения и т.д. 2 дня назад ответили и попросили сказать точное время, и как выглядела та консультантша. А сегодня написали, что ее уволили. Не знаю правда ли, но приятно стало)) И ни разу не чувствую себя виноватой

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

А чеки зачем прикладывали?

Гость
#2
Lexmechanic

А чеки зачем прикладывали?

Чтобы показать, что автор может это себе позволить, не?

Гость
#3
Lexmechanic

А чеки зачем прикладывали?

чтобы доказать, что имеет право ручками пачкать сумочки )))

Гость
#4

ври больше. 150 на тряпье, кто, конечно имеет такие дкньги на него, не тратит в Рашке, а предпочитает покупать в европк.

Гость
#5

автор мечтать не вредно.

Гость
#6
Lexmechanic

А чеки зачем прикладывали?

Как вещественное доказательство собственных комплексов

Гость
#7

Автор, скучно.

Гость
#8

Правильно говорят, что можно вывезти женщину из деревни, но вот деревню из женщины...

Гость
#9
Гость

ври больше. 150 на тряпье, кто, конечно имеет такие дкньги на него, не тратит в Рашке, а предпочитает покупать в европк.

Что за бред? Вы сейчас цены видели? 150 - это одна шуба или сапоги+костюм+пальто нормальное.
Если вы сами на секондах одеваетесь, не нужно преподносить это за норму для всей страны

Гость
#10

чеки то хоть свой приложили??

Гость
#11
Гость

Что за бред? Вы сейчас цены видели? 150 - это одна шуба или сапоги+костюм+пальто нормальное. Если вы сами на секондах одеваетесь, не нужно преподносить это за норму для всей страны

Хотелось бы знать, в каком же регионе нашей необъятной одеваются НА секондах?

блэт
#12

Бл, когда уже новые темки подвезут?

Гость
#13

а вообще вот такие у нас

вылупившиеся недавно подзалупной перхоти в микро книзья , чьи-то дочьки или сосушки у генерала силовых и прочих гос. структур..... приходят топчут в магазине, со своим визгливыми личинками.

Работал в рестике подсобным рабочим, с превеликим удовольствием сдабривал их СЛЮНЯМИ или надроченной кончёй

Гость
#14

........их изысканные блюда ихихихи

Odri
#15

ну и правильно- девушка хамит хоть сама видно не в состоянии купить. так странно- вместо понимания- хамство, даже если она и подумала,что не можете позволить.

#16

Автор молодец, можно было прямо на месте позвать администратора. Многие торговки позволяют себе хамить, забывая что они торговки. иногда люди одеваются просто и с первого взгляда и не скажешь, что чел богатый, и многое может купить.

Odri
#17
Solie

Автор молодец, можно было прямо на месте позвать администратора. Многие торговки позволяют себе хамить, забывая что они торговки. иногда люди одеваются просто и с первого взгляда и не скажешь, что чел богатый, и многое может купить.

даже если и небогатый- всёравно зачем хамить. ведь если она сама там работает значит так же-небогата,а если так зачем хамить равному себе...ну хочет человек посмотреть, может копит или ещё что. вместо сочувствия себе подобному агрессия. нехорошо.

Бармаглот
#18

Я всегда с детьми и впопыхах. В ботах. И тоже продавцы хамло

Гость
#19

я на 60 тыров накупила, но это за два месяца, а тут 150, ого!
феерично

Гость
#20

Вот это сэкономила... 20 штук и 60. 40 не жалко было отдавать из гордыни?

Частый гость
#21

На днях пришли с мужем в петроокна на ветеранов. Нужно было заказать 2 окна и посчитать размеры фальш накладок. Все нарисовано было мною. Окна для деревенского дома, в квартиру заказывали тоже в этой фирме. Приходим , у соседей музыка орет, у консультанши радио включено. Попросила радио выключить, так как перекрикивать музыку не намерена. С кривым лицом выключила . Затем стала высчитывать размеры, все обьяснила ей , чего хочу плюс рисунок с размерами , на что она мне говорит , мы занимаемся ерундой, я не буду считать, я вообще то юрист.???? ***, это ее работа. Накладки повышают стоимость аж на 2500 тысячи, это ее работа считать, а не в комп играть. Пришлось идти в другой офис. Даже не знаю куда пожаловаться то на такое хамство .

Гость
#23

У меня на одной работе были такие хамоватые тетки-коллеги, хамили даже клиентам, они им сами замечания делали, говорили: " Почему вы со мной так разговариваете?" Но их все равно не увольняли, были своими.

Просто Глаша
#24

А я автора поддержу. Правильно. Нечего было хамить.

#25

Можно было без чеков, ппросто написать жалобу. Я почти всегда жалуюсь на плохое обслуживание, в большинстве случаев хотя бы извиняются, иногда давали скидки и подарки в качестве компенсации.

гостья
#26

не представляю такого у нас в Украине) она бы вылетела с работы в тот же день если б сказала такое

Гость
#27
гостья

не представляю такого у нас в Украине) она бы вылетела с работы в тот же день если б сказала такое

Так оно к нам и вылетело. В надежде на лучшую жизнь.

Гость
#28

Автор столько потратила на покупки, что не хватило на мыло для рук. Приходится с грязными ходить.

гость
#29

чеки ноом что приложили.начальство подсчитало,сколько из-за хамла потеряло выручки.тоже терпеть не могу таких.я небогата,но это не повод мне хамить.

Гость
#31

Я сама торговец. Обычно, если человек в первые пару минут не купил то и не купит, не хамлю, но просто теряю интерес и занимаюсь другим покупателем, поглядывая на первого, что бы товар не портил.

#32
Гость

Я сама торговец. Обычно, если человек в первые пару минут не купил то и не купит, не хамлю, но просто теряю интерес и занимаюсь другим покупателем, поглядывая на первого, что бы товар не портил.

Что за бред? Пришел в бутик и давай сразу покупать? Я все тщательно посмотрю, примерю, и возможно пойду в другой магаз, сравню и уже потом вернусь, и куплю. При том я зарабатываю прилично, но считаю, разбрасываться деньгами, купив в спешке ненужную вещь - сверхглупость

гостья
#33
scratch_cat

Я сама торговец. Обычно, если человек в первые пару минут не купил то и не купит, не хамлю, но просто теряю интерес и занимаюсь другим покупателем, поглядывая на первого, что бы товар не портил.

Что за бред? Пришел в бутик и давай сразу покупать? Я все тщательно посмотрю, примерю, и возможно пойду в другой магаз, сравню и уже потом вернусь, и куплю. При том я зарабатываю прилично, но считаю, разбрасываться деньгами, купив в спешке ненужную вещь - сверхглупость[/quo++++

гостья
#34

я обычно покупаю на второй день по совету какой то актрисы что с этой мыслью надо переспать и если вы на второй день все еще хотите эту вещь то идти и покупать

Продавец
#35
scratch_cat

Что за бред? Пришел в бутик и давай сразу покупать? Я все тщательно посмотрю, примерю, и возможно пойду в другой магаз, сравню и уже потом вернусь, и куплю. При том я зарабатываю прилично, но считаю, разбрасываться деньгами, купив в спешке ненужную вещь - сверхглупость

Как известно 20% клиентов приносят 80% прибыли, а другие 20% забирают 80% времени продавца. Я уверена, что вы во второй группе. Хотя у меня есть постоянные клиенты, состоящие в двух группах сразу, на них не жалко времени, еще и покупки до машины донесем.

Гость
#36
Гость

а вообще вот такие у нас вылупившиеся недавно подзалупной перхоти в микро книзья , чьи-то дочьки или сосушки у генерала силовых и прочих гос. структур..... приходят топчут в магазине, со своим визгливыми личинками. Работал в рестике подсобным рабочим, с превеликим удовольствием сдабривал их СЛЮНЯМИ или надроченной кончёй

Это тебе после праздников с бадуна приснилось? С твоей манерой речи, да и интеллекта в целом, даже в макдак толчки мыть не возьмут, это первое. И второе, в местах, где предпочитают есть обеспеченные люди, или как ты их обозвал князья -везде, абсолютно везде есть камеры для персонала, так что сочиняй дальше

Таня
#37
гостья

не представляю такого у нас в Украине) она бы вылетела с работы в тот же день если б сказала такое

Ну конечно. Нет так давно наткнулась на Украинской Советчице на точно такую же тему, причем нахамили, как это не смешно, владелице какого-то магазинчика. Она не нашла ничего лучше, чем продемонстрировать продавщице деньги, которые у нее с собой были.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем