Гость
Статьи
Боюсь начинать …

Боюсь начинать работать!

Закончила курсы массажа, хорошие. До этого получила среднее мед образование, но сразу ушла в декрет на 4 года. Теперь закончила курсы, появились первые клиенты, в понедельник первый рабочий день. А мне так страшно! Вдруг им не понравится? Ведь опыта у меня нет. Прям как подумаю - коленки дрожжат. Но понимаю, что нужно идти, ведь опыт никак по-другому не получишь!

Ната
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой,Автор,аналогично(( Только специальность у меня совсем другая. Я вуз недавно закончила (два месяца прошло), но работу толком не искала,боялась. А тут по знакомству предложили отличный вариант, и не очень далеко от дома, и зарплата нормальная. Без опыта туда тоже берут (у меня опыта нет вообще). Вот на следующей неделе нужно туда приехать,договориться обо всем,но возьмут 99%. А я так боюсь! Понимаю, что такую возможность нельзя терять,но боюсь очень! Боюсь начинать,постоянно думаю, что что-то сделаю не так или опозорюсь.

Гость
#2

Расслабьтесь, каждый был таким.

гость
#3

не переживайте ) набьете руку на клиентах )все только от вас зависит....

я понимаю было бы страшно выходить на работу, когда через 4 месяца надо принести подписанный контракт на 4 млн.долларов, где от вас мало чего зависит (

Мишка
#4

Включайте женскую обаятельность и клиенты будут в восторге.

Гость
#5

Ната, вы в каком городе? Я ищу хорошие курсы массажа.

А насчет боязни, меньше думайте об этом. А как придет клиент, бояться будет поздно.

#6

обычно после подобных курсов,набирают бесплатных клиентов,набивают руку.

затем многие из них превращаются в платильщиков.

Да расслабтесь,не получится сразу-получится потом

Мишка
#7

Я хочу в бесплатные клиенты!

Гость
#8

Теперь-то уж чё бояться.. радуйтесь, что вообще работу нашли!

Гость
#9

У вас всё получится!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: