Хочу работать за бугром! Заканчиваю вуз в 2011! Первоначального капитала нет!!! Что делать? Как свалить?
Хочу работать за границей. Английский у меня очень хороший (свободный) с прекрасным произношением, также говорю на Итальянском (продолжаю учить). Но мне тут сказали что все равно языки особой роли не играют, что-бы уехать заграницу...типо там полно с языками и т.д. Хочу уехать когда закончу инстит (летом 2011). Могу работать официанткой, портье (самое желательное)...Подскажите какие-нибудь программы, куда лучше и как...И вообще реально или нет? Любая инфа приветствуется!!!! Спасибо !!!
Miracle
Мудрость форума: Работа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 701 ответ
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?449 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 638 ответов
- Почему стыдно не работать?4 623 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
17 ответов
Последний —
Перейти
а куда уехать-то хотите, в какую страну? И на кого учитесь? Если специальность востребованная, то можно получить начальный опыт в России и уехать работать по контракту, а не полы мыть.
Гость
в инязе скорее всего...
Гость
есть программы стажировки для молодых специалистов, или попробуй получить гранд на обучение в www.ceu.hu например
самый легальный способ.
официанткой работать это ты как собралась, по туристической визе? а разрешение на работу что надо получать, рабочую визу чтобы легально работать - про это не подумала?
самый легальный способ.
официанткой работать это ты как собралась, по туристической визе? а разрешение на работу что надо получать, рабочую визу чтобы легально работать - про это не подумала?
Гость
проституткой в турции
Мэг
Уехать легально для работы за границей, сейчас практически не реально,так как там сейчас своих безработных хватает,и многие страны попросту закрыли свои квоты на въезд для иностранной рабочей силы. А те кто не закрыли, требуют от работодателей доказательств, что среди своих он не смог найти нужного ему специалиста, поэтому приглашает из другой страны. И эти доказательства должны быть не на словах. Так что процесс этот муторный и долгий, ну а в вашем случае, на мой взгляд, не возможный. А для того, чтобы работать официанткой или горничной, народ обычно получает просто тур. визу, приезжает в страну и остается там потом не легально работать, в надежде на то, что со временем легализуется. Но и этот процесс может занять годы. И пока вы там находитесь не легально, вы там на птичьих правах. В общем-то тоже своих минусов хватает. Можно конечно попробовать через стажировку для молодежи, как тут уже писали выше, тем более, знание языка у вас хорошее, попробуйте рассмотреть такие страны как США, Канада, Австралия. Ну и поищите специальные эмиграционные форумы, по этим странам и пообщайтесь с людьми, которые конкретно прошли через эту ситуацию, чтобы лучше понимать с какими трудностями вам придется там столкнуться и стоит ли это того. Удачи, вам!
***
Ого, какая девушка предусмотрительная. Вуз заканчивает только в 2011 году, а о судьбе уже думает сейчас.
Ива
Украина Казахстан таджикистан, большие деньги вам тум не нужны!!!!!!!!!
Гость
В Англии на англ. яз. любой бомж говорит. Что вы умеете делать еще? Одного языка мало. Идите на курсы какие-нибудь, хоть на парикмахера, хоть стриптиз танцевать учитесь.
Гость
Езжай в Белорусь,вчера местные жители так нахваливали,аж жуть берет.Житуха лучше чем в Европе+Штаты вместе взятые
Алиса
Попробуй в Канаду. Думаю, получится.
Гость
А какая польза от вас будет за границей? Официанток там и так хватает.
Tanya
*подписываецца на комменты*
Гулия
Германия, няней au-pair (вроде так пишется) Можно походить на языковые курсы, подкопить денег, найти работу получше, потом еще получше, а потом и мужа-или одновременно))
Аноним
Гулия
Сообщение было удалено
+1
тоже предложила бы в Германию няней
тоже предложила бы в Германию няней
Liv
если ехать в канаду можно получить запросто статус постоянного жителя ! а спустя какоето время проживания вроде больше одного года можно и гражданство получить двойное и Наше и канадское ещё будет , на некоторые профессии дипломы там не берут русские , придеться заново учиться.
Liv
Miracle
Сообщение было удалено
Liv
если ехать в канаду можно получить запросто статус постоянного жителя ! а спустя какоето время проживания вроде больше одного года можно и гражданство получить двойное и Наше и канадское ещё будет , на некоторые профессии дипломы там не берут русские , придеться заново учиться.
Форум: Работа
Всего: 142 891 тема
Новые темы за сутки: 80 тем
- Не хочу работать по специальности3 ответа
- Удаленка, ип на гпх2 ответа
- Как магнит оплачивает отработанные дни?Нет ответов
- Выбор профессии5 ответов
- Девушки, для вас курьер или вахтер с ЗП от 160.000 руб - успешный человек?41 ответ
- Стоит ли идти работать в банк?3 ответа
- Как найти работу в школе?7 ответов
- Работа и первоклассники4 ответа
- Как найти работу?22 ответа
- Где искать работу HR-специалисту?15 ответов
Популярные темы за сутки: 29 тем
- Девушки, для вас курьер или вахтер с ЗП от 160.000 руб - успешный человек?41 ответ
- Нервная работа. Устала23 ответа
- Как найти работу?22 ответа
- Мужа подставили16 ответов
- Где искать работу HR-специалисту?15 ответов
- Моя работа убивает меня с каждым днем11 ответов
- Как найти работу в школе?7 ответов
- Нужен совет по поводу устройства на работу6 ответов
- Выбор профессии5 ответов
- Работа и первоклассники4 ответа