Гость
Статьи
Мечтаю работать …

Мечтаю работать менеджером по продаже туров! Многое знаю! Опыта нет :-( Что если купить этот стаж???

Я обожаю географию, путешевствия, общения с людьми...Но фишка в том что, я поняла кем я хочу работать только к 22ум годам, а учусь я на экономиста. Работала секретарем в международной компании...Впрочем шансов мало что-бы устроиться в тур фирму. Почему бы мне не купить трудовую книжку допустим со стажем 2 года работы в тур фирме в мос.области (где я собственно и живу) и искать работу в москве. Если что, то тур фирма закрылась, хозяин уехал жить за границу. Программы бронирования и направления я выучу на отлично, что-бы не спалиться (хотя я и сейчас много знаю). А еще я свободно говорю по англ. и учу испанский. СТОИТ ЛИ ИГРА СВЕЧ???

Лала
10 ответов
Последний — Перейти
корзинка
#1

а зачем что то покупать. Я думаю вас и без стажа с руками оторвут!!!

#2

Что вам сказать.. Видно, что вам хочется работать в туризме, но я бы не стала врать ни в коем случае. В этой работе столько нюансов, что вы сразу себя сдадите с потрохами, вам же хуже будет, а то и ошибок на тысячи долларов наделаете, которые на вас же и повесят.

#3

А вообще, думайте на перспективу. Все время будете соревноваться с интернетом. Я уже на всех парусах переплываю в групповой туризм, где за то же время и нервы зарабатываешь намного больше. Да еще и пару других направлений развиваю, чтобы хватало на хлеб с маслом. В турагентстве на машину не накопишь, если вы простой работник.

Муся
#4

Все почему-то думают, что в туризме очень легко работать и большие деньги платят! Хочу сказать, что нет. Кстати, если все-таки пойдете работать, то сразу уясните себе, что ненормированный рабочий день Вас обеспечен! Сделайте рассылку по турфирмам, Представьте себя с выгодной стороны.Хотя сейчас уже сезон идет на спад...

Гость
#5

ксли вы не работали,вас сразу раскусят.хоть один отель сможете назвать по каждому популярному направлению?

chokolate
#6

Попробуйте без обмана для начала устроиться, я последний раз тур покупала, агент новенький был, не умел даже инфанта бронировать, что уж там говорить об отелях, тот, который мы выбрали, не мог найти в списке... пришлось ему самой подсказывать, так как его наставница была другими занята клиентами. Главное желание есть у вас...)))

Krasava
#7

путешевствия))))))))))

Лала
#8
Гость

ксли вы не работали,вас сразу раскусят.хоть один отель сможете назвать по каждому популярному направлению?

Конечно знаю!!! По массовым напрвлениям: Турция, Египет, Болгария, Испания, Италия, ГОА, Тайланд!!!

Юлия
#9

Нет, не стоит. Устроить можно и без опыта, главное Ваши знания и быстрая обучаемость. НО: з/п - маленькая, 24 часа в сутки нужно быть на нервах ("а улетели ли туристы? а все ли с ними хорошо?"), будьте готовы к звонкам среди ночи.

+как уже кто-то сказал - ненормированный рабочий день, будете сидеть до последнего туриста, потому как это Ваша прибыль.

Гость
#10

Нет, это бред.
Как вы собрались учить системы бронирования без этой системы под рукой? Вы даже запустить ее не сможете без подключения как юр.лицо. И нафига трудовую покупать? Вы можете сказать, что без оформления работали. А если все же хотите доки сделать, то закажите производство печати выбранной организации и сами наклепайте доки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема