Гость
Статьи
Поменять работу через …

Поменять работу через 3 месяца

Девушки, как вы думаете... Я поменяла место работы 3 месяца назад и сейчас понимаю, что мне это не подходит (никто меня не гонит, вчера подписали акт об усп.прохоождении исп.срока, но я сама лично не хочу здесь больше работать). Как это будет выглядеть со стороны? Тем более, что три месяца.

Gabriella
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая Вам разница как это будет выглядеть?

Гость
#2

вообще последующие работодатели будут задавать вопрос - почему так мало?

Но они такой вопрос задают и даже когда 1,5 года отработаешь. Так что взвесьте все плюсы и минусы, потом принимайте решение. А если отработает полгода - можн ов центре занятости хотя бы пособие максимальное получать пока работу ищете, если конечно Вам оно нужно

#3

вы же не в рабстве. имеете право выбирать для себя лучшее

Гость
#4

По фигу как и чего, делайте как вам лучше.

Гость
#5

Как только оформят на постоянную работу, что исп.срок прошла успешно, то можно валить. А то получится, что даже испытательный срок не осилила. Только теперь придётся 2 недели отрабатывать.

Я
#6

Я бы посоветовала бы Вам, сначала найти новую работу, а потом уходить. Так надежней, когда есть тыл, ну и плюс ко всему, но собеседовании можно уверено объяснять причины Вашего планируемого ухода из компании (все люди - всё можно понять и т.д.). А иначе есть шанс раскиснуть, так как поиск работы может быть как коротким так длинным, плюс ваше разочарование в нынешней работе и т.д. Ищите новую работу, найдете и ВПЕРЁД К ЛУЧШЕМУ!!!

Gabriella
#7

Я в принципе, всегда так и делала (сначала найти работу, а потом уходить), правда, у меня было всего 2 места работы до этого (это - третье). Работала везде по 4 года.

Думаю, я просто слишком поспешно приняла решение (не подумав до конца).

Теперь переживаю

Я
#8
Gabriella

Я в принципе, всегда так и делала (сначала найти работу, а потом уходить), правда, у меня было всего 2 места работы до этого (это - третье). Работала везде по 4 года. Думаю, я просто слишком поспешно приняла решение (не подумав до конца). Теперь переживаю

Переживать точно не стоит - пустая трата времени и нервов\эмоций. То решение было приянто, этого не изменить. Начните поиск и найдете обязательно. Ничего не бойтесь!

Автор
#9

Вот действительно хороший заработок,проходите регистрируйтесь на этих двух сайтах.Ничего не потеряете,хотя бы просто посмотрите.Мои знакомые смеялись надо мной когда узнали что я зарабатываю таким образом деньги,прошел месяц и теперь могу посмеяться я.Регистрируйтесь,если заинтересовало http://www.001wmr.ru/reg.php?f=User180_102 http://www.8kopeek.ru/reg.php?ref=User180_10

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: